nonahost.ru - удалили аккаунт на хостинге без предупреждения

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#41
LineHost:
Носки то у вас воняет, даже одного бакса не можете наскребать на оплату хостинга. а вонь развели даже на весь СЕ 😆

Вы сегодня определенно выпили много пива, которое полезнее молока. Тоже красочно выступаете.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#42
RR1:
Сразу понял,что видимо просто забыл проплатить хостинг и особо не торопился:дождался друга,взял в займы пару вмз и решил было уже оплатить хостинг nonahost.ru

Читаем чёрные места. Больше нечего говорить, на эту тему, какой клиент, такой и хостинг 😆

😆

LineHost добавил 06.12.2008 в 03:04

danmaster:
Вы сегодня определенно выпили много пива, которое полезнее молока. Тоже красочно выступаете.

Хех, я если пью, то своё :)

А вы с ТС в паре, судя по этой. В компанию вам вишьмастер :)

Наверно всё таки стоит подумать, что за свои ошибки надо платить самим, а не сваливать на других....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#43

Ребята, вы чего размусолиловку на 5 страниц устроили?

ИМХО, все просто: не оплатил услугу (был в больнице, участвовал в выборах президента или в полете на МАРС) - вы уже не клиент и не можете требовать предоставления услуг.

И дело тут не в деньгах (1 или 100 долл). Дело в факте: не оплатил - привет семье - вам никто ничего не должен.

И не важно, что кто-то соглашается няньчиться с такими аккаунтами.

Есть ведь благотворительные фоны. ДАвайте будем равняться на них и раздавать хостинг бесплатно?

Если попробовать зайти от противного: не оплатил на 1 день - не страшно, за 3 дня - терпимо, а грань где? Где тот срок, после которого уже все согласятся, что "да" - концерт окончен?

Неужели такая проблема заплатить авансом... и за следующий период тоже? Платите не за наступающий, а за следующий после него месяц тоже и тогда точно никаких неожиданностей не будет.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#44

IQPartner, просто у нас привыкли к бизнесу с приставкой "е". Типа "ушел клиент - скатертью дорога". Советский, точнее, совковый, подход - клиент, покупатель и т. п. это зло, от которого надо быстрее избавиться. Соответственно, и хостеры у нас могут послать клиента просто за то, что дуре-блондинке в саппорте не понравился резкий тон или криворукий админ не может решить чуть нестандартную проблему. Конечно, проще убрать клиента, чем поднимать уровень сервиса.

Что касается этого доллара и дня. Я уверен, что мой хостер не удалит меня и после 3-4 месяцев просрочки. Скорее, попытается меня найти и выяснить, в чем проблема. Жаль, что таких хостеров мало, в основном снобы и ламеры...:(

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#45

LineHost, по вашей логике тот же МТС, Билайн и прочие должны номера клиентов за неуплату вместо временной блокировки тупо из базы удалять. Там же туева куча школьников, которые месяцами сидят на входящих. Пусть в следующий раз хорошенько подумают и вовремя баланс пополняют.

✔ Рекомендую: хостинг для WordPress (http://goo.gl/sYM0Ee)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#46
no_fumar:
LineHost, по вашей логике тот же МТС, Билайн и прочие должны номера клиентов за неуплату вместо временной блокировки тупо из базы удалять. Там же туева куча школьников, которые месяцами сидят на входящих. Пусть в следующий раз хорошенько подумают и вовремя баланс пополняют.

Любят же впутывать совершенно не совместимые примеры.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#47
no_fumar:
LineHost, по вашей логике тот же МТС, Билайн и прочие должны номера клиентов за неуплату вместо временной блокировки тупо из базы удалять. Там же туева куча школьников, которые месяцами сидят на входящих. Пусть в следующий раз хорошенько подумают и вовремя баланс пополняют.

Противоположный пример: как часто в магазине вам дают товары без оплаты, в надежде что когда нибудь вы расплатитесь?

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
M
На сайте с 23.04.2008
Offline
59
#48
kxk:
Правильно, с хостера не убудет, а репутация хостера среди клиентов, дороже чем пара метров диска.

Это про нонахост? Со своей репутацией эти деятели вполне могут удалять и оплаченные аккаунты, никто не должен будет удивиться.

61c9d80
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#49

nonahost вроде в очередной раз продали, видимо человека просто не перенесли на новый сервер после покупки.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#50
no_fumar:
LineHost, по вашей логике

По моей логике, все обязанны выполнять свои обязанности и отвечать за свои действияи. В случае ощибок, принять соответствующие решения. И тот кто за свою глупость и непорядочность начинает обвинять другого, у меня не заслуживает уважения. Тот факт, что скажем репутация у нонахост не какая, не даёт права на обсиралку без повода.

С другой стороны, мы не знаем, может быть до того были конфликты ТС с этим хостёром, так как я понимаю, тут два школника друг другу мстят ;)


Другая проблема в том
, что на СЕ как и на других форумах есть популярные личности типа вишьмастер. Этим персонам не везёт в жизни, вот они становятся популярными героями на форумах тем, что кудакает в таких глупых топиках в пользу ТС. То есть по сути, эти популярные личности часто абсолютно не адекватны и абсолютно не правы а только выставляет желаемое за действительное или просто поддакивает общему мнению некоторой части форума. То есть, этот топик опять показывает, что этой части нужен модератор который иногда поставил на место таких популистов, да может быть и предупреждал таких как ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий