Саппорт "Домишко"

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#91

>Небольшой оффтопик: вот пока мы будем хамить тем, кто "обязан" нам помочь, мы и будем получать то, что имеем. Спокойным общением можно гораздо большего добиться. Надеюсь, что хоть ТС усвоит этот урок и одним хамом (одной головной болью саппортов) станет меньше.

Золотые слова!

Без мотивации никто не будет ничего качественно делать. За доказательствами - в учебник истории :)

И хамский тон - это сильнейшая "антимотивация".

Если бы у меня был хамский клиент, я бы поступил так:

1. Формально отнесся к решению проблемы (в том же колбасном магазине, заставил бы писать заявление директору).

2. Больше с этим человеком не взаимодействовал.

У меня есть опыт общения с саппортами. Даже ставил на поддержке интернета эксперементы. когда проблема одна и та же, привожу два разных диалога.

1) - Здравствуйте, Павел. Чем могу помочь?

- Добрый день, не работает интернет. Номер договора - 123456. Посмотрите пожалуйста, что случилось

- Момент, сейчас смотрю. (пауза). Да, вижу проблему на Вашем DSLAM-узле. Отправил в перезагрузку, через 3 минуты попробуйте перезагрузить модем, если не сработает - перезвоните.

- Спасибо.

Итог - все работает :)

2) - Здравствуйте, Павел. Чем могу помочь?

- СНОВА НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ! КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ??? НАДОЕЛО!!!

- Номер договора?

- По определителю номера посмотрите

- Видимо, проблема на Вашем DSLAM-узле, напишите письменную просьбу технику проверить, будет выполнена в течении недели. Всего хорошего (кладет трубку).

Итог: проблема не решена :)

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
S
На сайте с 01.04.2008
Offline
91
#92

danmaster, - истерчикО и шантажист. Вместо адекватного описания проблемы, с примерами пинга и трассировки, статистики от трэкера, он начинает угрожатьь про антирекламу, пугать исками (сопливый школьнеГ?) ибо вменяемый человек разбирается в проблеме, подходя к вопросу конструктивно и только если перебрав все варианты не находит понимания, вот тогда последний аргумент это - суд. Да и уж если решил судится, тогда надо не трындеть рассекая воздух, а и писать исковое заявление уведомив заказным письмом, в данному случае этот бред был сказан явно с целью устрашения. Я бы с таким хамлом даже общаться не стал.

Domishko, Все правильно сделал.

Править домен летит Айболит. И одно только слово твердит: - DNS! DNS! DNS!
Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#93

ИМХО, грех жаловаться и на кач-во услуг, предоставляемых "Домишко" и на их службу поддержки...

Т.С. стоило бы быть повежливей.

В каком-то смысле, сайт это вложение, а хостинг банк...фигурально конечно, ну а с банковким менеджером, хамство неуместно.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#94
LineHost:
Если уж спросили обо мне, то думаю что со мной очень просто - как только начнёшь это самое, так моментально досвидание и не зависимо от величины заказа.


Нормальное отношение не за сумму, а в замен нормальному. Тон общения задаёт тот, который начинает разговор. Тот на кого разговор направлен, может сразу же по тону решать что делать. Поддержка Домнишки в этой ситуации попросила сменить тон общения, смена не последовала. Значит следующий шаг расторжение договора.

Я понял, в этой теме флеш-моб хостеров-хамов?😆

Admin
06/11/2008 09:29
Сервер имел проблемы только в тот короткий отрезок.
Вы мне надоели. Вам вернуть деньги?

Admin
06/11/2008 09:51
Деньги возвращенны.

Вы испортили нам времени, которое стоит в 10 раз больше чем оплачивали.
Такие клиенты нам не нужны. Я слишком серьёзно отношусь к своей работе и
не переношу когда надо мной издевается.

/ru/forum/283403

seolancer добавил 05.12.2008 в 15:23

ИМХО, грех жаловаться и на кач-во услуг, предоставляемых "Домишко" и на их службу поддержки...

Вы предлагаете на него молиться?!😆:D

[Удален]
#95

Рекомендую ТС обзавестись женщиной. Серьезные проблемы с психикой на лицо.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#96

kernel_trap, ТП домишки тоже не мешало бы это сделать.

[Удален]
#97
kernel_trap:
Рекомендую ТС обзавестись женщиной. Серьезные проблемы с психикой на лицо.

Как раз у ТС всё нормально.

А вот таким хостингам где в суппорте сидят барышни,нужно обзавестись нормальными мужиками😂

Почему то все забывают одну вещь,что клиент всегда прав.

Это основное в бизнесе.

Даже когда тебя посылают на 3 буквы,суппорт должен вежливо отвечать,

но то он и суппорт.

Но к сожалению у данного хостинга видимо проблемы с самооценкой в реальной жизни,

вот они и хотят что бы хоть в виртуальной к ним обращались всегда с поклонением и раболепством☝

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#98

webdoktor, чей клон?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#99
seolancer:
Вы предлагаете на него молиться?!

Хм...забавная идея, ну попробуйте. :)

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#100
DLag:
webdoktor, чей клон?

вятка-хост

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий