seo-matik.ru забанили?

4V
На сайте с 21.07.2005
Offline
9
#21
Kostya:
просто наблюдаю интересную ситуацию когда то перемывали косточки синилока, теперь вот матика, а зачем?
если матика забанили это немного в дурном свете выставит их, в т.ч. и перед возможными клиентами? этакий черный PR получается.

Матики мне тоже конкуренты, однако я за цивилизованную конкуренцию, и на вашем бы месте спросил либо у их пресдтавителя, благо он на форуме появляется либо подождал просто

Уверен, что их представитель ничего мне не ответил бы.

Однако, мне все равно интересно, что происходит в выдаче по этим запросам.

Поэтому я задал впорос на форуме.

Больше никому не интересно?

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#22

matik улетел, но обещал вернуться :)

имхо, завтра в 5 утра все будет на своих местах

желаю скорейшего возвращения!

Ясниковский Павел
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#23
Уверен, что их представитель ничего мне не ответил бы.

почему это?

Однако, мне все равно интересно, что происходит в выдаче по этим запросам.
Поэтому я задал впорос на форуме.

не лукавьте, на форуме суппорт Яндекса не сидит, и вам о пропашем сайте не ответят в бане он или нет. А вот вопрос так в теме и поставлен.

Следующий раз буду минусовать за подобные темы.

Больше никому не интересно?

ну мне интересно, подожду апдейта три, если не появятся то скорее всего в бане, и что? на форуме, на котором есть и заказчики начинать во всеуслышанье об этом кричать?

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
4V
На сайте с 21.07.2005
Offline
9
#24
Kostya:
почему это?
Следующий раз буду минусовать за подобные темы.

Минусовать будете? Это как?

Это Вы сначала профинансируете запись поп-хита в моем исполнении в крутой студии, а потом разозлитесь, сотрете мой голос, и сделаете минусовку?

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#25

оKostya, вообще-то про представителя -я разделяю опасения. Я пытался писать как-то матику, был серьезный вопрос -никакого ответа, даже отписки не удостоили...

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
[Удален]
#26

у меня выдается матик на первом месте как и выдавался)

А так.. у меня многие морды мои повыпадали вообще, либо попадали мест эдак на 30) Зато страницы каталогов с ссылкой на мои морды висят в пятерке) Предпочитаю не заморачиваться, а подождать.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#27

Я тоже первым делом посмотрел. Вылетели из базы. Целиком. Странно, конечно - бана вроде нет - через webmaster.yandex.ru добавление прокатывает без проблем. И если их переиндексирует... 300 (или сколько там морд у них было), думаю, никуда не делись - и они вернутся. Это у них пит-стоп такой :)

Мне этот запрос тоже интересен. Я в этот апдейт тоже улетел во вторую 10-ку, потеряв в бэклинках буквально одну нежирную морду.

Первые 2 места кроме как на глюки списать не могу...

НО! Время покажет...

Кевиндарку: запрос "раскрутка сайта".

4V
На сайте с 21.07.2005
Offline
9
#28

kevindark, а где он у вас выдается то? Вы какой запрос смотрите?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#29
Уважаемая Lisa, Вы о чем? Не совсем Вас понял.

О том, какой я оптимизатор, не интересующийся чужими позициями, а занимающийся своими.

мне все равно интересно, что происходит в выдаче по этим запросам.

Апдейт идет. Пройдет 2-3 апдейта, можно будет задумываться. А делать далекоидущие выводы на основании одного глюка, да еще и открывать топик с такими заголовками - признак очень системного, видимо, подхода.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#30
вообще-то про представителя -я разделяю опасения. Я пытался писать как-то матику, был серьезный вопрос -никакого ответа, даже отписки не удостоили

в аське их пробивали?

а что значит серьезный вопрос? если консультация то они в праве не отвечать.

у меня выдается матик на первом месте как и выдавался)

у них два домена по созданию и по продвижению, выпал по продвижению.

И если их переиндексирует... 300 (или сколько там морд у них было)

ну морд поменьше, в раза два

Минусовать будете? Это как?

ну цифру, которая у вас рядом со словом Репутация на пару пунктов уменьшу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий