Яндекс кобласит

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#1941
Кстати, а еще это криворукое убожество уже месяца два страдает тем, что мобильная версия не перелистывает на страницу 2 и далее. По крайней мере на iOS в Сафари, то есть 90% пользователей айфонов и,возможно, падов в принципе твой сайт не увидят, если он не в топ-10. 
Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#1942
Booch24 #:

Сразу боты налетели, которые не были ранее замечены в теме. Совпадение?

Это вы, молодой человек, о ком?

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#1943
xschneider #:

Это вы, молодой человек, о ком?

Не наблюдал вас и предыдущего комментатора в теме. Или плохо наблюдал? Вроде нет, не частые вы гости в этой теме.

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#1944
Booch24 #:

Не наблюдал вас и предыдущего комментатора в теме. Или плохо наблюдал? Вроде нет, не частые вы гости в этой теме.

И с этого вы сделали вывод, что я бот? Ошибаетесь, так как я люблю здесь больше почитать и если есть что возразить, то возражаю, а по теме - ставлю лайки комментам, да и могу сказать: да, с выдачей яндекса не все в порядке, часть запросов ушла за сотку, остальное непонятно гуляет туда-сюда, понимания ситуации с "новой выдачей" нет

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#1945

Проверил еще за сегодня, все еще веселее стало

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#1946
xschneider #:
«Владимир Путин согласовал сделку по продаже «Яндекса». Контрольный пакет крупнейшей российской IT-компании готовятся разделить миллиардеры Владимир Потанин, Вагит Алекперов, Алексей Мордашов и банк ВТБ» Проще говоря, Яндекс национализируют.

Хорошая новость. Хочется надеяться, что дальше пойдет по накатанной - вслед за mail.ru и ok. 

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#1947
Booch24 #:

Какое SEO? На выдачу давно смотрели? Оно уже давно не работает, сео ваше. Там трастовые сайты с лютым переспамом ключей и злоупотреблением заголовков h2 в топе сидят. Попробуй ты так сделать и улетишь в лучшем случае за 3 страницу, а вообще за сотую, скорее всего

Я и выдвинул предположение почему

Booch24 #:

Не наблюдал вас и предыдущего комментатора в теме. Или плохо наблюдал? Вроде нет, не частые вы гости в этой теме.

Давайте общаться культурнее. На сторожилу форума ваша репа тоже не похожа.

У людей упал траф, все потянулись на форум за инфой.   

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#1948

Сегодня в панели вебмастера вижу, что вчера ИКС скакнул с 80 до 100.

При этом писем пока не приходило (последний раз 9 января присылало со старым ИКС), так что не знаю - может глюк, а может скоро придёт официальное подтверждение.

Не то, чтобы я видел какую-то связь ИКС и работ на сайте (делаешь, делаешь - а ИКС не меняется), но сам факт отметил.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#1949
xschneider #:

И с этого вы сделали вывод, что я бот? Ошибаетесь, так как я люблю здесь больше почитать и если есть что возразить, то возражаю, а по теме - ставлю лайки комментам, да и могу сказать: да, с выдачей яндекса не все в порядке, часть запросов ушла за сотку, остальное непонятно гуляет туда-сюда, понимания ситуации с "новой выдачей" нет

Извиняюсь. Много мест, где боты политоту  разгоняют по любому поводу

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#1950

Очень весело конечно, запустил новый проект, вложился в дизайн программинг и другое. Да он не уникальный, но гораздо лучше и удобнее некоторых конкурентов которые просто сверстали на бустрапе на коленке и собирают трафик 



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий