Eu-Host: услуги хостинга и реселлинга.

[Удален]
#71

удален дубль

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#72
RAS:
SK_, это проблема регистратора, что днс сервер от них недоступен. Напишите жалобу регистратору, пусть проверят, почему недоступен IP от них.

Клиент не писал про недоступность IP он писал о том что регистратор, не может получить зону с IP. Когда Ru-Center не видит IP он пишет что IP недоступен по протоколу TCP, UDP.

В данном случае регистратор не получит зону никогда с этого IP, просто потому что сервер ns2 ее не отдает.

; <<>> DiG 8.3 <<>> any здесь был домен клиента @ns2.eu-host.ru

; (1 server found)

;; res options: init recurs defnam dnsrch

;; got answer:

;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 39304

;; flags: qr rd; QUERY: 1, ANSWER: 0, AUTHORITY: 13, ADDITIONAL: 0

;; QUERY SECTION:

;; здесь тоже был домен, type = ANY, class = IN

;; AUTHORITY SECTION:

. 5w6d16h IN NS D.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS E.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS F.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS G.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS H.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS I.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS J.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS K.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS L.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS M.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS A.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS B.ROOT-SERVERS.NET.

. 5w6d16h IN NS C.ROOT-SERVERS.NET.

;; Total query time: 57 msec

;; FROM: nnov.kis.ru to SERVER: 89.149.235.250

;; WHEN: Tue Dec 23 23:49:41 2008

;; MSG SIZE sent: 30 rcvd: 241

С наших серверов ответ тот же. На первом неймсервере зона есть, на втором действительно ее нет. Проблема явно у хостера, а не регистратора.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#73

Получил ответ от технической поддержки nic.ru:

Действительно, на одном из двух заявленных dns-серверов, а именно

ns2.eu-host.ru информация о домене *** не размещена:

> server ns2.eu-host.ru

Default server: ns2.eu-host.ru

Address: 89.149.235.250#53

> set q=any

> ***.

Server: ns2.eu-host.ru

Address: 89.149.235.250#53

Non-authoritative answer:

*** Can't find ***.: No answer

В отличии от второго заявленного dns-сервера, а именно ns1.eu-host.ru:

> server ns1.eu-host.ru

Default server: ns1.eu-host.ru

Address: 78.159.102.117#53

> set q=any

> ***.

Server: ns1.eu-host.ru

Address: 78.159.102.117#53

*********.RU mail exchanger = 10 mail.***.RU.

*********.RU text = "v=spf1 a mx ip4:78.159.102.117 ~all"

*********.RU

origin = ns1.eu-host.RU

mail addr = root.***.RU

serial = 2008122300

refresh = 14400

retry = 3600

expire = 1209600

minimum = 86400

***.RU nameserver = ns1.eu-host.RU.

***.RU nameserver = ns2.eu-host.RU.

Name: ***.RU

Address: 89.149.235.144

Обратитесь к администраторам данных dns-серверов и попросите их

разместить Ваш домен на ДВУХ dns-серверах, после чего запустите

процедуру тестирования.

Ув. MeN и весь Eu-Host! Вы до сих пор верите что у вас на сервере всё нормально? Верите что 2 регистратора доменных имён работают ошибочно, а на вашем хостинге всё хорошо?

Может вы мне еще 3е суток вместе со своими друзьями - клиентами будете пиарить свой хостинг и рассказывать про 800 рабочих сайтов расположенных на аккаунте и про то, как нужно "аккуратно" добавлять домены в панель управления?

Вывод от работы с хостингом: Новый хостинг с никакой технической поддержкой.

Они не ценят ваше время и совершенно не умеют работать.

Не пользуйтесь этим хостингом, себе дороже будет.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#74

zahosti.ru, здравствуйте, назовите пожалуйста доменное имя, которые вы тестируете у нас и из-за которого у вас не получается прописать ДНС.

cds7, да, проблемы у нас возникают, но если вы не заметили, мы их быстро решаем и всегда отвечаем нашим клиентам, если у вас какое-либо не довольствие к хостингу, вы можете сделать Манибэк, он у нас существует. Также нужно писать в поддержку, где вам ответят и посоветуют, что можно сделать.

SK_, прежде чем что-то говорить про тех.поддержку, в начале нужно понять и разобраться в проблеме. Если я сам лично проверяю и вижу, что у меня все получается, я не понимаю, почему nic.ru не дает возможности увидеть Ваши днс. К сожалению, я не столько плотно работаю с nic.ru, чтобы понять их механизм и позвонить кому нужно, чтобы мы разобрались в этой проблеме.

Советую вам использовать сервис регистрация reg.ru, домены можете у нас заказывать по обоюдной цене.

С уважением ко всем участникам, Руслан.

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#75
EweX:
zahosti.ru, здравствуйте, назовите пожалуйста доменное имя, которые вы тестируете у нас и из-за которого у вас не получается прописать ДНС.

Домен мне в личку кинул SK_, в его посте вы можете найти домен.

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#76
SK_:

Ув. MeN и весь Eu-Host! Вы до сих пор верите что у вас на сервере всё нормально? Верите что 2 регистратора доменных имён работают ошибочно, а на вашем хостинге всё хорошо?

Может вы мне еще 3е суток вместе со своими друзьями - клиентами будете пиарить свой хостинг и рассказывать про 800 рабочих сайтов расположенных на аккаунте и про то, как нужно "аккуратно" добавлять домены в панель управления?

Вывод от работы с хостингом: Новый хостинг с никакой технической поддержкой.
Они не ценят ваше время и совершенно не умеют работать.

Не пользуйтесь этим хостингом, себе дороже будет.

SK_, я конечно вполне вас понимаю, вам кажется, что вы самый лучший и наш хостинг это воплощение злых, подлых людей, которые заботятся только о себе, но вы подумайте, вам отвечали практически всегда быстро и старались помочь. Если мы не в состояние вам помочь, то это является именно так и от нас это не зависит, вы должны это понять. Если этого не происходит, вам лучше брать хостинг у других хостинг операторов, их в данный момент предостаточно.

Полный MoneyBack Вам сделали.

LineHost:
Такие проблемы решаются в рабочем порядке и не вижу смысла трубить на форумах. Но во всяком случае, стоит задуматся почему стабильно работают другие 800+ доменов на этм сервере даже если предполагаем, что один DNS сервер не работает. А Men просто советую как можно оперативней выкинуть проблемных клиентов. Это во благо нормальных людей, так как именно нормальных большенство, но мелкая часть гадов поганит жизнь всем.

Удачи, так как eu-host один из не многих достойных хостингов на СЕ :)

LineHost, спасибо за отзыв, приятно слышать от хостинг компании, будем старатсься исправлять ошибки, какие у нас существуют и улучшать качество предоставляемых нами услуг. Вам также приятных клиентов и удачного развития!

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#77

Я не считаю себя самым лучшим.

Возврат средств получил, больше никаких претензий к вам не имею.

Надеюсь вы будите учится на своих ошибках.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#78

SK_, приятного развития вашим проектам.

[Удален]
#79

К тому же у Вас еще и дисковая квота считается не правильно. Впервые вижу хостера, у которого файлы раположенные на хостинге(то что лежит в public_html) не входят в квоту. Для энд юзера это может и нормально, как никак халява. Но я брал ресселинг, с возможностью размещать чужие домены и мне это не интересно.

Сам несколько раз проводил тест, делаешь акк на 20Мб, заливаешь туда 100Мб, а в панели показывает 1Мб. При этом акк нормально работает. Можете посмотрет мой ресселинговый акк там 8 сайтов занимают 2,5Мб, хотя каждый из них минимум в несколько раз больше.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#80

cds7, данный форум не является форумом тех.поддержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий