Eu-Host: услуги хостинга и реселлинга.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#91

SK_, на форуме вы можете задавать этот же вопрос, и как вы сказали, вам с "юношеской самоуверенностью" будут отвечать, что это не проблема хостинга.

MеN, вы совершенно правы, является клоном и заблокирован модератором.

К сожалению, последний пункт про ДНС тех.поддержкой предложен не был, так как это не вина хостинг-оператора.

cds7_1, LineHost, является хорошим продавцом своей услуги, вы же, к сожалению, не смогли билет толком создать, пришлось это сделать за вас.

К сожалению, вы разводите флуд, так как пообщавшийся с вами в ICQ, вывод не изменился, но хочу заметить, вы были абсолютно правы на счет Места и ДиректАдмина, там происходит небольшая неразбериха, которую устраним в ближайшее время.

А по поводу ДНС серверов, вы сами прекрасно видите, все домены, которые у нас вы хостите, работают и на них висят проекты, а лишь бы что сказать, лучше иногда промолчать.

С уважением, Руслан.

[Удален]
#92

Руслан, вы согласны с тем, что для делегирования регистратором DNS серверов, данную зону должны поддерживать 2 нэйм сервера.

Вы в качестве нэйм серверов предлагаете ns1.eu-host.ru и ns2.eu-host.ru, соответственно каждый должен поддерживать данную зону.

Специально завел в панели DA тестовый домен mangust17.ru(домен не свечу он свободный)

Проверяем наличие зон на вышеуказанных серверах

nslookup mangust17.ru - ns1.eu-host.ru

Server: ns1.eu-host.ru

Address: 78.159.102.117#53

Name: mangust17.ru

Address: 89.149.235.83

Первый видит.

nslookup mangust17.ru - ns2.eu-host.ru

Server: ns2.eu-host.ru

Address: 89.149.235.250#53

Non-authoritative answer:

*** Can't find mangust17.ru: No answer

Второй не видит.

Любой у кого есть ssh доступ можете проверить

Что касаемо наунет, он при делегировании днс серверов не проверяет наличие на них зон, а ру-центр проверяет, вот и разница. Кто хочет может проверить.

Об этом я Вам в ICQ тоже отписал.

Причем ВСЕ домены которые были созданы более 10 дней назад нормально определяются на ns2.eu-host.ru

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#93
cds7_1:
Руслан, вы согласны с тем, что для делегирования регистратором DNS серверов, данную зону должны поддерживать 2 нэйм сервера.

Вы в качестве нэйм серверов предлагаете ns1.eu-host.ru и ns2.eu-host.ru, соответственно каждый должен поддерживать данную зону.

Специально завел в панели DA тестовый домен mangust17.ru(домен не свечу он свободный)
Проверяем наличие зон на вышеуказанных серверах

nslookup mangust17.ru - ns1.eu-host.ru
Server: ns1.eu-host.ru
Address: 78.159.102.117#53

Name: mangust17.ru
Address: 89.149.235.83

Первый видит.

nslookup mangust17.ru - ns2.eu-host.ru
Server: ns2.eu-host.ru
Address: 89.149.235.250#53

Non-authoritative answer:
*** Can't find mangust17.ru: No answer

Второй не видит.

Любой у кого есть ssh доступ можете проверить

Что касаемо наунет, он при делегировании днс серверов не проверяет наличие на них зон, а ру-центр проверяет, вот и разница. Кто хочет может проверить.

Об этом я Вам в ICQ тоже отписал.

Причем ВСЕ домены которые были созданы более 10 дней назад нормально определяются на ns2.eu-host.ru

Я писал решение данной проблемы, - пишите в тех.поддержку, запрашивайте "Управление ДНС-записями" и настраивайте так, как вам угодно.

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#94

Мне вот не понятен это топик, рабочие вопросы обычно решаются со службой поддержки хостера, напрямую, :) или служба поддержки хостера получает заявки только через это топик от пользователей ?

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#95
MеN:
Сами заказали хостинг, а потом продлили хостинг на месяц, а зачем? Если Вас не устраивал хостинг, то зачем Вы его продлили? У нас MoneyBack на хостинг и реселлинг в течении 7 дней после заказа услуг, за неделю бы сделали запрос на MoneyBack и не тратили бы наше время
.
Т.к. cds7 забанен и он писал сообщения только в этой теме + не обратился в тех.поддержку по контактам указанные на сайте - делаю вывод что он клон и Вы единственный клиент с данной проблемой.
Управления ДНС мы предоставляем по запросу клиентам реселлинга и хостинга, соглашусь с LineHost, Вы бы могли сами настроить днс вашего домена под требования Вашего регистратора с помощью их тех.поддержки.

Какой клон? О чём идёт речь?

Не нужно списывать своих клиентов в клоны. Данная проблема могла повторится не только у меня т.к. у вас есть данная проблема.

SK_ добавил 26.12.2008 в 00:09

EweX:
SK_, на форуме вы можете задавать этот же вопрос, и как вы сказали, вам с "юношеской самоуверенностью" будут отвечать, что это не проблема хостинга.
MеN, вы совершенно правы, является клоном и заблокирован модератором.
К сожалению, последний пункт про ДНС тех.поддержкой предложен не был, так как это не вина хостинг-оператора.

cds7 не является моим клоном.

Сейчас напишу по этому поводу модератору.

Обычно, когда присылают 2 ns адреса, оба они рабочие. В вашем же случае это не так. Вы первый хостинг у которого работает только 1.

Получается, вы обманываете своих клиентов?

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#96

SK_,

Я как ТС, прошу Вас покинуть данный топик т.к. Вы не являетесь нашим клиентом, вопрос с Вами мы решили.

[Удален]
#97

Уважаемый MeN.

Мне в данной проблеме не понравилось только то, что продавец то есть Вы, "в штыки" воспринимаете проблему у клиента. Я указал на две проблемы на Вашем хостинге. Что касаемо неправильного подсчета дисковой квоты, то она подтвердилась и тех.поддержка ей будет заниматься.

Что касаемо ns2.eu-host.ru, Вы ни как не признаете, что проблема именно у Вас, в место этого в Некорректной форме пытаетесь всю вину "повесить на клиента", причем не понятны обвинения в клоноводстве.

В возникновении проблемы у клиента продавец обычно делает так:

1. Вникает в суть проблемы и пытается успокоить клиент, что его проблемой будут заниматься

2. Предлагает пути и методы решения.

3. Находит взаимовыгодное решение.

Что касаемо первого пункта, Вы не успокоили клиента, вы подлили масла в огонь, добавив агресии. Все можно было решить стразу, напиши вы что проблема решается.

Пути решения Вы предложили - Это возврат денег либо переезд на другой сервер. Возврат денег меня не интерисует. А переезд на другой сервер, процедура не совсем безболезненная,так как прийдется менять DNS сервера в итоге 1-2 дня могут быть проблемы.

Меня бы устроил вариант, если Вы просто бы сделали чтобы вновь созданные домены прописывались на ns2.eu-host.ru как это и было пару недель назад.

Хотинг Ваш, и Вам решать как общаться с клиентами и как решать их проблемы. Любой нормальный человек если ему нагрубят в магазине, обвешают и скажут это ваша проблема, в следующий раз пойдет в другой магазин, где продавец лишний раз скажет "пожалуста", вам не нравится это - давайте заменим и т.д.

Раз Вы пишете что у Вас качественный хостинг, так решайте проблемы клиентов. Они(клиенты) есть у Вас сейчас, завтра появятся новые, и чтобы они не сталкивались с проблемой ДНС(ктото ведь все равно будет регить домены через ру-центр) проще решить эту проблему, так как ее раньше не было.

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#98
Мне в данной проблеме не понравилось только то, что продавец то есть Вы, "в штыки" воспринимаете проблему у клиента. Я указал на две проблемы на Вашем хостинге. Что касаемо неправильного подсчета дисковой квоты, то она подтвердилась и тех.поддержка ей будет заниматься.

Я где-нибудь писал что данная проблема у нас не существует?

Вам трудно было обратится по контактам, указанные на сайте.

Пути решения Вы предложили - Это возврат денег либо переезд на другой сервер. Возврат денег меня не интерисует. А переезд на другой сервер, процедура не совсем безболезненная,так как прийдется менять DNS сервера в итоге 1-2 дня могут быть проблемы.

У вас есть 24 часа что бы сделать бэкапы и переехать на другой хостинг. В тикет Вам продублировал.

MеN добавил 26.12.2008 в 11:03

Раз Вы пишете что у Вас качественный хостинг, так решайте проблемы клиентов. Они(клиенты) есть у Вас сейчас, завтра появятся новые, и чтобы они не сталкивались с проблемой ДНС(ктото ведь все равно будет регить домены через ру-центр) проще решить эту проблему, так как ее раньше не было.

Данным клиентам предложим Управленис ДНС и они сами настроют днс своего домена, как им захочется.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#99

SK_, к сожалению, я про вас ничего не говорил и не нужно придумывать лишеного. То что есть- написано и изложено, можете написать премьер министру:)

cds7_1, no comments.

Уважаемые SK_, cds7_1 давайте заканчивать дискуссию, постами на форуме, вы ничего не добьетесь, марши конечно хорошо, только заканчиваются нечем. Я свой ответ дал, через пару дней, а скорей всего к след.вторнику, все должно быть сделано, так как ждем ответ от ДЦ, а в выходные не рабочее время.

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#100

Что могу сказать, за 4 месяца, было столько, сказать страшно, каждый день мин по 5 сайты не доступны, а то и чаще. Не самый хорорший хост.Тормоза постоянные.

http://devo4ku.net/

http://ka4ni.net/

сами смотрите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий