RemarkMe - постинг в социальные закладки

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#71

про меня забыли? две ночи не сплю жду :)

тем самым делая клиентам большое одолжение и упрощения регистрации

интересная идея

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
[Удален]
#72

SMM, давно уже послал в аську запрос авторизации )). Стучитесь вы: семь-640-пицотдва.

[Удален]
#73

Ещё пара соображений по программе: есть галочка "выбрать все". Хотелось бы варианты "выбрать все русские закладки", "все английские", "все дневники".

Так же был бы рад увеличению числа сервисов блоговых. В частности интересуют ли.ру, возможно - жж. С постом в блоги программа стала намного сильнее и интереснее.

[Удален]
#74

vtr, уже сделано. В новой версии, сервисы разбиты на отдельные независимые группы.

Поробую поработать с лиру и жж, и добавить их в список.

t0os
На сайте с 25.02.2008
Offline
64
#75

Хочется обновлений уже ^^

[Удален]
#76

t0os, обновления будут в начале февраля. Из-за сессии не получается плотно поработать над программой.

lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#77

а можно использовать систему задач

чтоб можно было куда нибудь очень быстро и легко вбить URLы а заголовки бы с них парсились и потом отправлялись в выбранные социалки!

а не чтоб по 1 ссылки регистрировать и сидеть возле ПК

подумайте плиз об этом

продаю сетки сайтов в индексе - по 79 копеек за страницу в индексе сделаю уникальный шаблон под WP - 7WMZ (/ru/forum/467907)
[Удален]
#78

lexus2004, тоже думал над такой функцией. Думаю поработать над ней и реализовать в последующих версиях.

lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#79

ok супер

и прокси лист сделать не мешало бы

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#80

программу оплатил 12 января. до сегодняшнего вечера ничего не получил на почту от ТС.

Формат примечания: Покупка RemarkMe, name, identificator, email.

В течении суток на тот e-mail, который был указан в переводе я отправлю программу и ключ.

добавил претензию в арбитраж за несвоевременное выполнение обязательств взятых!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий