RemarkMe - постинг в социальные закладки

slaay
На сайте с 17.10.2008
Offline
16
#31

Купил программу. Очень понравились идеи с постами в случайный аккаунт и уникальные описания в каждую соцзакладку. Хорошее соотношение цена/качество, автору респект!

Как пожелание к развитию функциональности: возможность автоматически регистрировать аккаунты в соцзакладках, почтовый ящик под них, активировать и добавлять все в базу данных аккаунтов программы ☝ (помечтал немного...)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
148
#32
slaay:
Как пожелание к развитию функциональности: возможность автоматически регистрировать аккаунты в соцзакладках, почтовый ящик под них, активировать и добавлять все в базу данных аккаунтов программы ☝ (помечтал немного...)

Про указание места в топе забыл. Ну и вкладку "Бабло".

Совет автору. На блоге выдели как то ссылку на основную страницу с прогой. Еле нашел.:)

[Удален]
#33

slaay, спасибо!

slaay:
возможность автоматически регистрировать аккаунты в соцзакладках, почтовый ящик под них, активировать и добавлять все в базу данных аккаунтов программы

Как я уже говорил, реализовать полуавтоматическую регистрацию в соцзакладках не составит особого труда. Просто, я не хочу это делать по разным причинам. Кто что скажет по этому поводу? Нужна ли эта функция?

BasterYC,

BasterYC:
Ну и вкладку "Бабло"
. Если можно поподробней. Х)) Авось удастся реализовать! )))
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
153
ZSI
#34

случайный повтор

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
153
ZSI
#35
blablagun:
slaay
BasterYC, . Если можно поподробней. Х)) Авось удастся реализовать! )))

поподробнее примерно так:

Есть поле куда вводим желаемую сумму, и есть кнопка БАБЛО. Ввели сумму, нажли кнопку и все! Идем к банкомату снимать деньги. 😂

P.S. Если удасться реализовать, все что относиться к постингу закладок можно удалить из программы ☝

P.S.S. - еще более простой вариант. Только кнопка БАБЛО. Сумму вводить не надо, так как и так все знают сколько хотят. 😂

slaay
На сайте с 17.10.2008
Offline
16
#36
blablagun:
slaay, спасибо!

Как я уже говорил, реализовать полуавтоматическую регистрацию в соцзакладках не составит особого труда. Просто, я не хочу это делать по разным причинам. Кто что скажет по этому поводу? Нужна ли эта функция?
BasterYC, . Если можно поподробней. Х)) Авось удастся реализовать! )))

А по каким, если не секрет? Будет мучать совесть из-за засорение соцзакладок SEO аккаунтами? 😆

Мне лично эта функция интересна для экономии времени на создание там аккаунтов (думаю каждый представляет сколько времени займет создать хотя бы по 5 аккаунтов в 14 системах соцзакладок), а Ваша программа располагает к использованию большого количества аккаунтов (постинг в случайные аккаунты).

Еще идея появилась: можно ли сделать 3 режим постинга, по порядку во все аккаунты соцзакладок. Т.Е. например у меня есть по 5 аккаунтов в каждой из 14 систем соцзакладок, при первом нажатии идет постинг в первую группу, потом во вторую, потом в третью и так по кольцу. Так например имея 30 комплектов аккаунтов и делая по одному посту в день в каждый комплект можно не палясь получать довольно большое колличество ссылок. Как считаете?

[Удален]
#37

slaay, дело даже не в совести )) мне кажется сервисы соцзакладок тогда быстро умрут как способ продвижения. хотя может я и преувеличиваю.

На счет третьего режима постинга: если я правильно понял, система следующая.

Первое нажатие кнопки Старт:

1) первая соцзакладка -- первый акк

2) вторая соцзакладка -- первый акк

.....

n) n-ая соц заклдка -- первый акк

Второе нажатие кнопки Старт:

1) первая соцзакладка -- второй акк

2) вторая соцзакладка -- второй акк

.....

n) n-ая соц заклдка -- второй акк

И так далее.

slaay
На сайте с 17.10.2008
Offline
16
#38
blablagun:
slaay, дело даже не в совести )) мне кажется сервисы соцзакладок тогда быстро умрут как способ продвижения. хотя может я и преувеличиваю.
На счет третьего режима постинга: если я правильно понял, система следующая.
Первое нажатие кнопки Старт:
1) первая соцзакладка -- первый акк
2) вторая соцзакладка -- первый акк
.....
n) n-ая соц заклдка -- первый акк

Второе нажатие кнопки Старт:
1) первая соцзакладка -- второй акк
2) вторая соцзакладка -- второй акк
.....
n) n-ая соц заклдка -- второй акк
И так далее.

Судя по аккаунтам в сервисах соцзакладок и самим закладкам большая их часть уже SEOшные. Причем в некоторых аккаунтах лежит такое количество закладок, что мне кажется модераторы этих сервисов уже забили на чистку. Не думаю что добавление опции в Вашу программу сильно усугубит дело. А по поводу того, что перестанет работать - так любой метод рано или поздно перестает работать.

По поводу 3 режима Вы правильно меня поняли.

[Удален]
#39

Только купил - первые впечатления. Всё довольно симпатично и просто - нравится. Функционал по большей части устраивает, хотелось бы ещё:

*Волновой регистрации - о ней уже писали. Куда меньше шансов спалить аккаунт.

*Сохранения списка итогов, чтобы если в каком-то сервисе публикация не прошла (сбой или ещё нет аккаунта), можно было вернутся потом и продолжить.

Считаю, что авторегистрации много времени сэкономит. Идеал - чтоб осталось капчу ввести, но и полуавтомату буду рад.

Хотелось бы уточнить относительно программы: лицензия на один комп или одного человека? Работать с ноута и компа можно (естественно, не одновременно) или нужна вторая покупка?

Завтра будет более основательный тест - нарегистрирую аккаунтов новых и смогу более обстоятельно назвать плюсы и минусы.

[Удален]
#40

vtr, спасибо!

Третий режим постинга уже разрабатывается и в ближайшее время появится в программе.

Так же будет модернизирован отчет. Будет больше внимания уделено мелким ошибкам, возникающим при постинге в соцзкаладки и в отчете это будет четко акцентироваться.

Лицензия идет на один компьютер и привязывается к железу. Если вы хотите купить лицензии на несколько компов, то при прокупке сразу несколько лицензий идет скидка 50% кроме первой.

К примеру вы берете сразу две лицензии, то первая обойдется вам в 100% (на данный момент 15wmz), а вторая в 50% (7wmz).

Теперь по поводу Висты. Сегодня специально с утра протестировал на двух разных компьютерах. На одном была свеже установленная Vista Ultimate без сервис паков. Все работает замечательно

На втором компе была Vista Ultimate без сервис паков, но уже долго использовавшаяся и обросшая различными обновлениями. Так же все работает нормально.

Сейчас установлю Vista Ultimate SP1 протестирую в различных конфигурациях.

vtr, напишите мне на мыло версию вашей ОС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий