Продам 2 сайта, недорого.

[Удален]
#171

Именно так всё и было.

wmobmen - первый, кто позвонил мне с требованием приехать к нему и потребовал разрешить ситуацию с возвратом полученных мною средств от пострадавших.

P.S. Все деньги действительно возвращены, в том числе и лимиты доверия, срок которых даже не истёк на данный момент.

Тем не менее пртензия от enot24 так и осталась на WMID, правда к ней добавился его коментарий, в котором он дописал следующую фразу:

"13.11.08 в 12:04 деньги мне были возвращены сервисом, занимающимся выводом средств из системы" забыв указать там, что в примечании этого перевода было указано, что это перевод ОТ МОЕГО ИМЕНИ, а не подарок сервиса.

W
На сайте с 14.11.2008
Offline
2
#172
dkameleon:
Забавно, что ни вы ни Алексей не поставили меня в известность по поводу каких-либо договорённостей с Везденко.


Именно это было проблелано с участием Алексея и меня.


Это условие было озвучено мне только сегодня утром. Мне интересна правомерность сего условия. Потрудитесь объяснить, зачем вам необходимо замалчивание мошеннической природы поведения аттестованного вами человека?
Известно ли вам, что ВМИД, с которого осуществлялся вывод, получен на данные матери Везденко (с его слов), при чём регистратором являетесь тоже вы и находится под контролем самого Везденко, что вообще-то незаконно?


Это далеко не факт. Несколько способов решения было озвучено выше. Да и вы, как регистратор, и человек, не первый день пользующийся Вебмани, должны быть в курсе.


Плохо только, что вы это делали полностью самостоятельно, даже без участия пострадавших.
Ни в этой теме не появились, ни мне не сообщили о договорённостях, при чём ни напрямую, ни через пострадавших. Вы связались успешно со всеми тремя пострадавшими в этой теме или только Олег связался непосредственно с вами?


Зачем? Люди, выдвинувшие иски, могут это сделать самостоятельно, так как прецендент исчерпан.
Они получили платежи с комментарием, явно указывающим на то, что это был возврат от Везденко.


Спасибо за искажение моего ника. :)
Я не объявился, я присутствовал всё время. Да и вообще, объявился в этой ситуации как-то чтоли более своевременно, чем вы, что вполне могу обосновать.


Попробуйте себя чувствовать регистратором, который учавствует в ситуации с целью защиты своих интересов. ☝

Вы тоже как я понял присутствовали на встрече? Вы даже не поинтересовались, что и как. Ни в коем случае замалчивать нельзя я и не пытаюсь. Возлагать ответственность выдачи ему аттестата и говорить , что вот вы знали что он кидает - бред. По поводу матери Везденко я не знал об этом, но тема выдачи аттестатов родственникам не раз обсуждалась в клубе. Вы об этом знаете. Фамилии разные у них. И женщина приходила одна и достаточно грамотно объясняла работу кипера. То, что кипер был у Везденко это проблемы его матери. Об этом есть пункт соглашения в кипере. Советую вам еще раз ознакомиться с правилами работы с кипером и отвественности. Кстати в данном случае вина более лежит на матери если действительно кипер был у Везденко. Но это уже пусть разбирается арбитраж или вы можете приехать пообщаться виновниками;).

Со мной связались 2 человека. Неужели вы думаете, что пообщавшись с вами Везденко вернул бы деньги. Сейчас же ..Пострадавшие ответьте вы удовлетворены тем , что вам вернули деньги? Или же мне нужно было просто сказать "Ребят пишите в арбитраж". Касаемо моих нарушений. То я нарушил одно "Я воспользовался данными регистратора" Но опять таки повторяю, для того чтобы людям вернули деньги. У меня у самого крали 2-3 раза до 15 к вмз. Поверте я знаю, что такое лишится денег. Только вот возвращал я их месяц + залоченый кипер. И на предпоследнюю фразу дам вам ответ. Вы бы вопрос не решили в течении 3 дней. Это вы сами знаете. Зато "честно" все приписали себе. Ваша заслуга в том , что вы сообщили об этом мне и клубу. За это вам плюс. по поводу искажения Вашего ника. Сори если обидел. У меня просто осталось созвучие еще с клуба. Но ведь хорошо, что матюком не назвал-)))Еще раз пошу прощения за шутку☝

Wmobmen.org. Обменный пункт г. Донецке. Ввод/вывод webmoney,yandex.
enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#173
Вeзденко:
Именно так всё и было.
Тем не менее пртензия от enot24 так и осталась на WMID, правда к ней добавился его коментарий, в котором он дописал следующую фразу:
"13.11.08 в 12:04 деньги мне были возвращены сервисом, занимающимся выводом средств из системы" забыв указать там, что в примечании этого перевода было указано, что это перевод ОТ МОЕГО ИМЕНИ, а не подарок сервиса.

Возвратом средств и своим ответом на претензию Вы подтвердили факт мошенничества☝

Так что, молодой человек, претензия обоснована.🙄

ps. Регистраторы, Путины, люди в масках. Често, говоря, затрахали уже. Претензия останется - я писал об этом. Я потратил на этого "хрена" 3 дня своей жизни. Это дороже 300 долларов.

[Удален]
#174

enot24, Претензия не обоснована и вы это понимаете, только, почему-то, не в состоянии это признать. Надеюсь это признает арбитраж, после её рассмотрения и доказательства факта возврата вам денег.

W
На сайте с 14.11.2008
Offline
2
#175
enot24:
Возвратом средств и своим ответом на претензию Вы подтвердили факт мошенничества☝
Так что, молодой человек, претензия обоснована.🙄

ps. Регистраторы, Путины, люди в масках. Често, говоря, затрахали уже. Претензия останется - я писал об этом. Я потратил на этого "хрена" 3 дня своей жизни. Это дороже 300 долларов.

Не слишком дерзко звучит? Это спасибо всем за помощ. Красавчик. Вообщем это последнее дело подобного рода в котором я учавствую. ☝

wmobmen добавил 15.11.2008 в 11:56

enot24:
Возвратом средств и своим ответом на претензию Вы подтвердили факт мошенничества☝
Так что, молодой человек, претензия обоснована.🙄

ps. Регистраторы, Путины, люди в масках. Често, говоря, затрахали уже. Претензия останется - я писал об этом. Я потратил на этого "хрена" 3 дня своей жизни. Это дороже 300 долларов.

Я и другие люди на тебя потратили поболее поверь мне.🙅

wmobmen добавил 15.11.2008 в 12:01

Sекир:
Ясно.


Тут я с Вами чуть-чуть не согласен, ну разводить флуд не буду. Есть определённые обстоятельства, когда право выдачи аттестатов могут забрать.

В этом случае нет тех обстоятельств.☝

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#176
wmobmen:
Не слишком дерзко звучит? Это спасибо всем за помощ. Красавчик. Вообщем это последнее дело подобного рода в котором я учавствую. ☝

wmobmen добавил 15.11.2008 в 11:56
Я и другие люди на тебя потратили поболее поверь мне.🙅

Спасибо я сказал ранее за возврат денег.

Уважаемый регистратор WebMoney, навашем кипере 4 положительных отзыва. Все они по явились в течение последних 4 месяцев. Именно столько существует аттестат Везденко. 2 отзыва написаны напрямую с WMIDа Везденко.

Я никаких выводов не делаю. Это просто факты.

Давайте закончим беседу и не будем "углубляться".

W
На сайте с 14.11.2008
Offline
2
#177
enot24:
Спасибо я сказал ранее за возврат денег.
Уважаемый регистратор WebMoney, навашем кипере 4 положительных отзыва. Все они по явились в течение последних 4 месяцев. Именно столько существует аттестат Везденко. 2 отзыва написаны напрямую с WMIDа Везденко.
Я никаких выводов не делаю. Это просто факты.
Давайте закончим беседу и не будем "углубляться".

Конечно я же ему кредиты давал-)) Давайте углубимся-)))

[Удален]
#178

enot24, У меня на WMID было 16 положительных отзывов...

Они показали, на сколько честный и порядочный я человек :) ?

Итог: Отзывы на WMID - не показатель !

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#179
Вeзденко:
enot24, У меня на WMID было 16 положительных отзывов...
Они показали, на сколько честный и порядочный я человек :) ?

В смысле ты этим гордишься? 😮 Набрал отзывов, накрутил бл, потом народ кинул и теперь права качаешь. 😂

Вeзденко:
Толку "0" от отзывов.

Так если толку ноль, какая тебе разница - зеленые они или красные? 🚬 К тому же если-бы у тебя не были "другие" отзывы, все было-бы по другому. А так ты воспользовался людской доверчивостью и кинул. Деньги ты вернул, но от этого не перестал быть кидалой.

Обосраться легко, а вот отмываться теперь долго придется. 😂 Хотя тебе на это наверное пофиг. 😡

упс ты поправился:

Вeзденко:
Итог: Отзывы на WMID - не показатель !

Показатель, дело в цвете. ☝ А иначе, зачем ты так суетишься?

не посылай, да и не послан будешь...
[Удален]
#180

Ярик, А вы очередной зритель, насколько я понял ? :)

Ясно, в таком случае воздержусь от объяснений, а то снова не так поймёте мои слова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий