Продам 2 сайта, недорого.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#151

Вeзденко, о каком законе и правилах ты говорить будешь, наглый кидала?! Ты сначала с этими долгами расчитайся, верни людям деньги за их сайты, а уж потом прибирай к своим грязным лапам другие сайты доверчивых пользователей сети.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#152
wmobmen:
Однако есть условия согласно, которым пострадавшие обязаны удалить все иски и претензии на данного человека размещенные к его аттестату.

1. Напишите мне в кипер, чтобы я мог удостовериться, что это слова Регистратора.

2. Я впервые слышу о Вашей договоренности. Я не собирался и не собираюсь удалять претензию, и Везденко об этом знал до возврата денег из переписки со мной в ICQ.

ps. Считаю, что аттестат

оставить, но пусть он будет с красными пометками как предостережение для других.

Если лишить аттестата, то мошенник сделает себе другой чистый (на соседа).

[Удален]
#153

ДваждыДва, Ты за собой следи, купил сайт там-же за 50$, а сдесь старт на него 120 поставил. Я делаю то-же самое, что и ты. Так что рот прикрой и не умничай !

Тебе я ничего не должен, а кому должен - всем вернул.

Репутацию набираешь своими воплями ? Ну-ну, удачи конечно в данном занятии.

[Удален]
#154
ДваждыДва:
а уж потом прибирай к своим грязным лапам другие сайты доверчивых пользователей сети.

Это подсказка?

Вeзденко, вы всех я смотрю в лицо знаете, раз на ты то)

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#155

Вeзденко

Ты за собой следи, купил сайт там-же за 50$, а сдесь старт на него 120 поставил.

Во первых, сумма не 50$ была - раз. Во вторых, я явно сказал владельцу о том, что попытаюсь сделать один эксперимент, если не получится - ресурс пущу с молотка. Ну и наконец, что плохого в здоровом предпринимательстве? Когда ты приобретаешь ресурс, вгоняешь в индекс, дополняешь контентом и позже продаешь (один из примеров, таковых масса).

Я делаю то-же самое, что и ты. Так что рот прикрой и не умничай !

Ты меня уже к кидалам записал, шустрый парень :)

Репутацию набираешь своими воплями ? Ну-ну, удачи конечно в данном занятии.

Я слежу за тобой 2 или 3 месяца, я ловил твоих клонов и способствовал их бану и сейчас, когда о твоем кидалове узнали все и ты в яме - я беузмно, нет - безмерно счастлив. Будь добр, дай поглумиться и порадоваться вдоволь.

one for one

Это подсказка?

Для Везденко это, увы, диагноз.

Вeзденко, вы всех я смотрю в лицо знаете, раз на ты то)

Невоспитанный мальчик, да :(

[Удален]
#156

one for one, Да, на ты, т.к. знаю это "лицо" не первый месяц :) .

ДваждыДва, Глумись-глумись, извращенец)))

Вeзденко добавил 14.11.2008 в 23:28

"Сайт тИЦ=20, индекс Я, >1000 уников/день - 120$." - как раз тот сайт, в подписи у тебя.

P.S. Быстро-же эксперимент прошёл, раз сайт появился в продаже через 10 минут после покупки)).

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#157

Вeзденко, вот я слежу за всеми сообщениями и на этом форуме и на elcr , и вы нигде не сознались, что да, действительны ВЫ сами занимались мошеннической деятельностью. Так каким образом тогда, после встречи в реале с вашим регистратором, вы стали как шелковый? И главное, вы будете возвращать кредиты по лимиту доверия (или уже вернули), с украденного кошелька. Отобрали обратно у хакера доступ?

Sекир
На сайте с 17.11.2007
Offline
63
#158

Да что ты к человеку прицепился?

Зависть берёт что другие честно покупают, и могут продать дороже по честному?

Чем на других смотреть, за собой бы лучше следил... или родители не научили? Пальцем тыкать тоже не красиво.

P.s. а может человек и в правду регистратор? Просто опасается что если wm и органы заинтересуются Везденко, то у него право выдачи аттестатов заберут? :D

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#159

Вeзденко

P.S. Быстро-же эксперимент прошёл, раз сайт появился в продаже через 10 минут после покупки)).

Порядка 9-10 часов минимум, мне этого времени хватило чтобы проверить, учитывая посещаемость в 600 уникумов/сутки.

Sекир
На сайте с 17.11.2007
Offline
63
#160
Отобрали обратно у хакера доступ?

Просто полнолуния... сами понимаете. Днем делаем одно, ночью другое :D

Да не вернули бы ему доступ к кипперу за 1-2 дня. Там с бумагами валакита есть, и в течение 14 дней кажется новые ключи могут выдать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий