Продам 2 сайта, недорого.

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#61
S.Alexeev:
Не переживайте, либо вернет деньги, либо в лучшем случае потеряет аттестат...
Думаю можно уже писать исковое, сам правда с владельцем еще не общался, вы с ним по какой аське говорили? Если по старой - значит не угнана она у него

По новой конечно же. Один иск ему уже написали вчера, а у меня, к сожалению, нет персонального аттестат :(

[Удален]
#62

notrom, а новая то какая?) пы сы мне спам по продаже этих сайтов пришел с двух асек.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#63
notrom:
По новой конечно же. Один иск ему уже написали вчера, а у меня, к сожалению, нет персонального аттестат :(

Это не иск, это претензия, я тоже написал - но у меня перс, а у него продавца, но она тоже появится после проверки - пишите со своего аттестата тоже, она тоже учтется. Иск это несколько другой документ - непосредственно предъявленный владельцу WMID с указанием суммы взыскания. Претензия только поможет блокировать кошелек на вывод и обнулит BL. Деньги она не вернет.

Узнайте, есть ли у него доступ к WMID сейчас, если его вообще угоняли...

S.Alexeev добавил 12.11.2008 в 10:04

one for one:
notrom, а новая то какая?) пы сы мне спам по продаже этих сайтов пришел с двух асек.

http://elcr.ru/forum/47-6218-3 здесь он аську озвучил новую

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#64
one for one:
notrom, а новая то какая?) пы сы мне спам по продаже этих сайтов пришел с двух асек.

394428180

...................

Я вчера написал просьбу на support@searchengines.ru , что бы выдали ip "Древнего" ... Как бы "псевдо" угонщика.. может что-нибудь интересное можно будет выяснить

[Удален]
#65

S.Alexeev, тоже кинул претензию, продавца..

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#66
notrom:
394428180
...................
Я вчера написал просьбу на support@searchengines.ru , что бы выдали ip "Древнего" ... Как бы "псевдо" угонщика.. может что-нибудь интересное можно будет выяснить

Я думаю вот это ключевая фраза -

"VKM-Company (02:30:59 12/11/2008)

Если-бы вы знали, какая сумма была у меня на счету, вы-бы сейчас так рьяно мне не доказывали, что из-за 1000$, как вы указали на форуме - можно пожертвовать этим WMID."

Раз не хочет жертвовать WMID значит вернет деньги. Либо сам - либо через иск. По другому блокировку у него не снимут - правила webmoney - растолкуйте ему и дайте ссылку на тему, я буду только вечером онлайн - уезжаю сейчас.

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#67
S.Alexeev:
Это не иск, это претензия, я тоже написал - но у меня перс, а у него продавца, но она тоже появится после проверки - пишите со своего аттестата тоже, она тоже учтется. Иск это несколько другой документ - непосредственно предъявленный владельцу WMID с указанием суммы взыскания. Претензия только поможет блокировать кошелек на вывод и обнулит BL. Деньги она не вернет.
Узнайте, есть ли у него доступ к WMID сейчас, если его вообще угоняли...

Претензию я написал, я имею в виду еще какой-то человек отправил на него иск. Причем интересно, что вчера ночью был замечен скачок его Bl.. значит не заблокировали, платежи что-ли принимал?.. Как вообще можно позвонить в WebMoney что-бы наконец взялись за проблему.

Т.е. если я подал претензию и у меня нет персонального аттестата, то денег мне не вернут?.. Я в отправке платежи в примечании указал "покупка сайта best-kino.net" ...

Сценарий таков, что доступа у тс к wmid нет...

[Удален]
#68

S.Alexeev, разьве можно блокирнуть перс? когда на формалку писал просили 1$ оплатить потом вернули его, а здесь ничего.

Пы сы. претензии могут писать люди с формальными аттестатами тоже!

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#69
S.Alexeev:
растолкуйте ему и дайте ссылку на тему

Я знаю, что он следит за этой темой еще со вчерашнего дня

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#70
one for one:
S.Alexeev, разьве можно блокирнуть перс? когда на формалку писал просили 1$ оплатить потом вернули его, а здесь ничего.
Пы сы. претензии могут писать люди с формальными аттестатами тоже!

Можно - по запросу блокируется админами арбитража. Я вчера отписал на почту и WMID о блокировке. Судя по всему покак еще не заблокировали.

Отпишитесь все сюда:

WM-идентификатор: 937717494180

Email: arbitrage@webmoney.ru

О необходимости блокирования кипера а то по претензии долго будет.

PS Я думаю после блокировки - доступ у него неожиданнно появится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий