Продам 2 сайта, недорого.

[Удален]
#51

S2Juk, и че ответили?

как вообще кто нибудь разобрался с ситуацией:?()

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#52

ТС уже с утра здесь отписался

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#53
Maxisat:
ТС уже с утра здесь отписался

Причем самое интересное, что ТС общается таким невозмутимым тоном... Как бы у него увели контроль над всем, и значит он ни в чем не виноват.. мотороллер не его...

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#54
Maxisat:
ТС уже с утра здесь отписался

Где Вы его там увидели? Если предположить, что это правда об угоне всего? Там только vkm-company отписался... Да в принципе мне без разницы, я заключал сделку с владельцем WMID с него и буду требовать возмещение...

А по правилам вебмани владелец несет ответственность за сохранность WMID и его попадание в чужие руки.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
[Удален]
#55

S.Alexeev, ну вот допустим угнали а ты в отпуске был в это время, все равно виноват? и куда писать по этому поводу.

p/s у меня ничего не украли)

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#56

one for one, да. Ответственность кто несет за твои данные? :)

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#57
one for one:
S.Alexeev, ну вот допустим угнали а ты в отпуске был в это время, все равно виноват? и куда писать по этому поводу.
p/s у меня ничего не украли)

Это не я придумал:

Раздел 3.3.3. Ответственность Участников за неправомерное использование механизмов Системы

Участник несет полную ответственность за несанкционированное или неправомерное использование своего идентификатора.

При обнаружении фактов использования механизмов Системы Участником в противоправных целях Оператор немедленно блокирует управление идентификатором Участника, далее предпринимает необходимые действия по защите интересов Системы и участников.

Взято: http://webmoney.ru/rus/cooperation/legal/codex.shtml

Как раз для любителей поугонять свои wmid и аськи... Вполне справедливо. Нужно следить за своим программным обеспечением если ты являешся участником системы. Если у вас угоняют автомобиль и сбивают человека - то лечние будет оплачивать собственник авто. Вот так...

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#58

Врятли вообще кто-то уводил у него доступ.. Как меня бесит его самоуверенность..:

VKM-Company (02:30:59 12/11/2008)
Если-бы вы знали, какая сумма была у меня на счету, вы-бы сейчас так рьяно мне не доказывали, что из-за 1000$, как вы указали на форуме - можно пожертвовать этим WMID.

Олег. СЕ трафф (02:31:49 12/11/2008)
да ну. А накрутчики BL, нужны таким манимэйкерам как вы?

VKM-Company (02:32:09 12/11/2008)
Не думаю, что вас это касается каким-то боком.

Олег. СЕ трафф (02:32:19 12/11/2008)
Вы задолжали мне 500wmz, я более чем адекватен

VKM-Company (02:32:33 12/11/2008)
Лично я вам не должен ни копейки :).

VKM-Company (02:32:38 12/11/2008)
И вы об этом знаете.
[Удален]
#59
Пуховой:
Ответственность кто несет за твои данные?

хм это так, НО, бывают случаи краж и поэтому спрашиваю куда обращатся"!

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#60
notrom:
Врятли вообще кто-то уводил у него доступ.. Как меня бесит его самоуверенность..:

Не переживайте, либо вернет деньги, либо в лучшем случае потеряет аттестат...

Думаю можно уже писать исковое, сам правда с владельцем еще не общался, вы с ним по какой аське говорили? Если по старой - значит не угнана она у него

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий