Seopult - кому стало легче?

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#151

Да, сыровата пока система, но и Москва не сразу строилась...

Все равно Сеопульт очень интересная вещь, и, уверен, перспективная. Этакий комбайн получается.

Кстати, мне показалось, что сегодня бюджет быстрее вычисляется, чем вчера.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#152
Onu:

Еще пугает - что будет если клиенты узнают о системе? Тут и знаний совершенно никаких не нужно

А Вы что серьезно считаете, что система сделана для оптимизаторов? :) Оптимизаторы будут ее обкатывать, а потом настанет время пустить ее в массы клиентские, благо финансовые средства на рекламный бюджет у анмедии есть, манагеров наймут дополнительно. С тем, что внутреннюю оптимизацию неподготовленный клиент сам не может сделать - это вопрос тоже решаем, косяки с бюджетами - сомнений нет, что это все наладят достаточно быстро (хотя бюджеты явно не по текущей методологии определяться должны, это тупиковый путь имхо) ;)

Так что это не радостная кнопка бабло, а гвоздик в крышку фрилансеров-оптимизаторов по крайней мере и других мелких игроков, годика через 2 этак, результат от которой уже начнет ощущаться.

Если правда, что другие крупные игроки готовят сейчас подобные продукты, то вообще никаких радужных перспектив как-то в голове не вырисовывается, притом что я далеко не пессимист - будут наобгон свои сеопульты на рынок продвигать, чтобы быть первыми флагманами и от рынка кусок больше захватить :)

И бум вместе с Вольфом плакаться, что скорее бы уже биржи порезали поисковики, чтоб уже сеопульты отвалились и дали зарабатывать как раньше ;)

[Удален]
#153

однозначно во фразы дня!

:)

Olegator555:

И бум вместе с Вольфом плакаться, что скорее бы уже биржи порезали поисковики
Grin218
На сайте с 24.09.2008
Offline
54
#154

И у меня ссылки не покупаются пока. Но система, а главное задумка интересные. Что только предпримут ПМ? или ничего не предпримут?

Мои рефы: Продвижение: автоматическое (http://seopult.ru/ref.php?ref=a1ab00b3e3972beb) + статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:5318).
meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#155
Grin218:
И у меня ссылки не покупаются пока.

Судя по расходам у моих рефералов, покупка ссылок уже началась.

Система хорошая, удобная. Но какими темпами они ее дорабатывают... руки бы поотрубал. Ни в одни поставленные сроки не уложились. Ну че делать.. только ждать.

Кто бы что ни говорил, что это зло, что подобные системы для безголовых буратин и т.д.

А я думаю, что такие рутинные задачи, на которые уходит уйма времени, все таки стоит автоматизировать. Появляется уйма времени, для новых исследований, образования, больше времени можно уделить самому сайту. Хорошо крупным компаниям, которые могут позволить себе, разделение обязанностей, а для фрилансеров, у которых по 10-15 проектов, подобные системы - палочка выручалочка.

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
[Удален]
#156

Вообще- то подвижки по среднечастотникам за последние два дня есть! в лучшую сторону, спасибо! хоть очень хотелось бы посмотреть- какими затратами...

[Удален]
#157

Я сомневаюсь, что из этой системы выйдет что-то серьезное. Анмедиа сама будет терять большие деньги, если ее клиенты перейдут на эту систему. Если сейчас они берут как минимум 100% от стоимость ссылок, то зачем им 10%? :-)

Это реклама и не более того.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#158
antivir:
Я сомневаюсь, что из этой системы выйдет что-то серьезное. Анмедиа сама будет терять большие деньги, если ее клиенты перейдут на эту систему. Если сейчас они берут как минимум 100% от стоимость ссылок, то зачем им 10%? :-)
Это реклама и не более того.

Они претендуют на весь сео-рынок, не только на своих клиентов. Очень логично, кстати.

Onu добавил 23.11.2008 в 21:41

Remaker:
Вообще- то подвижки по среднечастотникам за последние два дня есть! в лучшую сторону, спасибо! хоть очень хотелось бы посмотреть- какими затратами...

А разве система не отображает затраты ?

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#159
Olegator555:
А Вы что серьезно считаете, что система сделана для оптимизаторов? :) Оптимизаторы будут ее обкатывать, а потом настанет время пустить ее в массы клиентские, благо финансовые средства на рекламный бюджет у анмедии есть, манагеров наймут дополнительно. С тем, что внутреннюю оптимизацию неподготовленный клиент сам не может сделать - это вопрос тоже решаем, косяки с бюджетами - сомнений нет, что это все наладят достаточно быстро (хотя бюджеты явно не по текущей методологии определяться должны, это тупиковый путь имхо) ;)
Так что это не радостная кнопка бабло, а гвоздик в крышку фрилансеров-оптимизаторов по крайней мере и других мелких игроков, годика через 2 этак, результат от которой уже начнет ощущаться.
Если правда, что другие крупные игроки готовят сейчас подобные продукты, то вообще никаких радужных перспектив как-то в голове не вырисовывается, притом что я далеко не пессимист - будут наобгон свои сеопульты на рынок продвигать, чтобы быть первыми флагманами и от рынка кусок больше захватить :)
И бум вместе с Вольфом плакаться, что скорее бы уже биржи порезали поисковики, чтоб уже сеопульты отвалились и дали зарабатывать как раньше ;)

Уверен что если эта штука сильно уйдёт в массы, то Яшка отреагирует на это быстро и жёстко.

Полностью согласен с тем, что этот продукт ориентирован не на оптимизаторов. Просто на нас пока баги откатывают.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#160
devzev:
Уверен что если эта штука сильно уйдёт в массы, то Яшка отреагирует на это быстро и жёстко.

В свою очередь выражу свою уверенность, что Яндексу глубоко насрать на все (и эту в частности) системы по закупке ссылок. Тем более что это не биржа, а просто интерфейс, своего рода, для работы с биржами. Почему? Все просто - яндексу нужны ссылки для ранжирования. А как и с помощью чего они появились - совершенно неважно.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий