Seopult - кому стало легче?

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#161
Remaker:
Вообще- то подвижки по среднечастотникам за последние два дня есть! в лучшую сторону, спасибо! хоть очень хотелось бы посмотреть- какими затратами...

"Дядя Петя, ты дурак?" (с) "Сережа"

.. давай уж так: "Вчера зарегился в системе.. уже сегодня чувствую себя гораздо лучше!.. всем советую!"

.. ну раз уж пришел... - "сегодня" система, возможно, как-то и будет работать.. но если она хоть как-то будет работать "сегодня" это ускорит приход "завтра"..

в журнале статья полная ПР-чушь.. ребята как-то забыли в своих рассуждениях о "хозяине яблони".. он в их представлении, видимо, эдакий старый глухой дед, с палкой вместо двустволки :).. :).. ой, боюсь ошибаются :)

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#162
biplane:
давай уж так: "Вчера зарегился в системе.. уже сегодня чувствую себя гораздо лучше!.. всем советую!

Дык советуют то не потому, что стал лучше себя чувствовать, а потому, что на бумаге всё очень красиво и грамотно расписано.... одна генерация анкоров чего стоит.... если прибавить к этому ещё покупку на 3-х биржах, более реальные показатели сайтов и ежедневную отчётность, то я готов платить за это. А вы?

motoman добавил 23.11.2008 в 22:44

Tarry:
Яндексу глубоко насрать на все (и эту в частности) системы по закупке ссылок

+1.... Такие системы ни разу не мешают яндексу делать выдачу лучше.... разве что могут увеличить оборот продаж на биржах...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#163
devzev:
Полностью согласен с тем, что этот продукт ориентирован не на оптимизаторов. Просто на нас пока баги откатывают.

И на них в том числе. Невыгодно останется Сапе и остальным биржам - заработок систем упадет очень быстро, ведь с площадок, на которых ссылки не индексируются, ссылки перестанут покупаться + автоматически съем ссылок (чего многие не делают). Я больше боюсь как бы сапа не отказалась сотрудничать с Сеопульт (а они сотрудничают, так же как и Маинлинк и , наверное, остальные).

Tarry:
В свою очередь выражу свою уверенность, что Яндексу глубоко насрать на все (и эту в частности) системы по закупке ссылок. Тем более что это не биржа, а просто интерфейс, своего рода, для работы с биржами. Почему? Все просто - яндексу нужны ссылки для ранжирования. А как и с помощью чего они появились - совершенно неважно.

Соглашусь. Если бы яндекс хотел отсечь ссылки - вопрос 1го дня. Ведь даже посторонняя фирма смогла, по заверениям, проиндексировать все продажные площадки 4х систем, определить самые "продвигаемые" сайты.

motoman:
если прибавить к этому ещё покупку на 3-х биржах, более реальные показатели сайтов и ежедневную отчётность, то я готов платить за это. А вы?

разве не на 4х? насколько я помню маинлинк, ксап, сап, линкфид, clx - в планах.

motoman:
разве что могут увеличить оборот продаж на биржах...

УМЕНЬШИТЬ.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#164
Onu:
разве не на 4х? насколько я помню маинлинк, ксап, сап, линкфид, clx - в планах.

Ну может и 4-х... не суть важно :)

Onu:
УМЕНЬШИТЬ.

Больше народа = больше денег в рекламу = больше денег в сеопульт = больше денег в биржи

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#165

Яндекс все время экспериментирует, и ссылки пробовал отключать продажные. Получилось такое Г, хаос выдача, что он решил, что лучше хер с ними с сылками, чем совершенно нерелевантная выдача.

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
[Удален]
#166
motoman:
Дык советуют то не потому, что стал лучше себя чувствовать, а потому, что на бумаге всё очень красиво и грамотно расписано.... одна генерация анкоров чего стоит.... если прибавить к этому ещё покупку на 3-х биржах, более реальные показатели сайтов и ежедневную отчётность, то я готов платить за это. А вы?

Должен вас огорчить - вы перестанете платить, как только клиенты перестанут платить вам. Потому как нажать пару кнопок в сеопульте они смогут и без вас. Хаос наступит не тогда, когда Яндекс прижмет биржи, он наступит, когда все количество жалеющих раскрутиться возрастет на порядок. И когда Яша топнет, то на арене останутся только крупный игроки - Анмедиа и ей подобные, потому как затраты на закупку ссылок путем прямых договоров с владельцами сайтов у компаний, ведущих сотни проектов, будут на порядок ниже, чем у фрилансеров с несколькими сайтами.

[Удален]
#167
biplane:
"Дядя Петя, ты дурак?" (с) "Сережа"
.. давай уж так: "Вчера зарегился в системе.. уже сегодня чувствую себя гораздо лучше!.. всем советую!"

уж лучше на себя в зеркало посмотреть! по жизни-чем больше репа, тем легче в нее попасть, а здесь что- царствие крупнорепых???

я говорю- что вижу: по 4-м СЧ плюсы! а запросы специально дал им такие, по которым у меня и анкоров- то небыло.

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#168
antivir:
клиенты перестанут платить вам. Потому как нажать пару кнопок в сеопульте они смогут и без вас

Бить в колокол увидев волка на горизонте, нецелесообразно или по крайней мере рановато.

Когда все заработает, дайте любому вашему другу, продвинуть произвольный сайт по предлагаемому АнМедиа сценарию, если у него все получится, значит это сможет любой, если нет, то и бояться нечего.

Я более чем уверен в том, что ни один из моих клиентов, даже если узнает о подобном продукте, захочет или найдет время этим заниматься.

Продвижение сайта это не только покупка ссылок, это комплекс, не каждый на это способен уж поверьте.

[Удален]
#169
meraleks:
Бить в колокол увидев волка на горизонте, нецелесообразно или по крайней мере рановато.

Когда все заработает, дайте любому вашему другу, продвинуть произвольный сайт по предлагаемому АнМедиа сценарию, если у него все получится, значит это сможет любой, если нет, то и бояться нечего.

Я более чем уверен в том, что ни один из моих клиентов, даже если узнает о подобном продукте, захочет или найдет время этим заниматься.

Продвижение сайта это не только покупка ссылок, это комплекс, не каждый на это способен уж поверьте.

Заниматься не захочет. А время для изучения сеопульта найдет и скажет вам о том, что думает по поводу стоимости ваших же работ. Маржинальность упадет на несколько десятков процентов, это разве не ясно? Мелочь отомрет, крупные компании заберут их клиентов своими сервисами.

Продолжайте дальше пиарить сеопульт и ставить мне минусы в репу. Видимо только после семинара дошло, для кого создавался сервис и зачем, а может стоит полистать первые страницы?

Между тем, стоит вдуматься, почему именно так названа тема обсуждения.

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#170
Remaker:
уж лучше на себя в зеркало посмотреть! по жизни-чем больше репа, тем легче в нее попасть, а здесь что- царствие крупнорепых???
я говорю- что вижу: по 4-м СЧ плюсы! а запросы специально дал им такие, по которым у меня и анкоров- то небыло.

у меня и после прогона по каталогам по СЧ и НЧ плюсы и что?:)

убери ссылку реферскую из подписи а потом пиарь, а то неубедительно :)

хотя, к сожалению, понятно, что если сейчас еще идет пиар рефоводов без видимых результатов, но если там действительно есть десяток другой фильтров, которые анмедиа в результате своего опыта работы вывела, то ничего хорошего не будет для рынка...

Тупо выпустили джина из бутылки. Здесь трудно не согласиться с Сергеем (Wolf), что поджаривают яишницу, сжигая дом....😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий