Мысли о измене..

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#291
kkk1984:
меня подожди=)

😂 ага, все мы там будем

А если по теме: спроси сам себя: "А доволен ли я сексом со своей половинкой?" Или что-то не так .....

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#292
Troya:
Часто измены случаются из-за того, что отношения друг с другом неискренние....

Правильно. Лучше так и сказать: я тебя разлюбил, разводимся, алименты буду выплачивать. И никаких измен. Да?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#293
Wild.wind:
Меня больше интересует - кто-че делает чтоб не изменять? Ну не бром же пить на самом деле..))

Ничего не делаю :)

Не до измен - есть семья, дети с которыми хочется побыть. Ну, а уложив детей... ;)

Романтики побольше, каких-то приятных мелочей в семейной жизни создавать - и отношения не начинают "надоедать".

Просто вдруг утром встать пораньше, приготовить всем вкусный завтрак и обьявить: сегодня едем туда-то\идем в цирк\едем на море. Вобщем, делать так, чтобы не все шло по четкому плану из дня в день и из недели в неделю. 🚬

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#294
Слава Шевцов:
Правильно. Лучше так и сказать: я тебя разлюбил, разводимся, алименты буду выплачивать. И никаких измен. Да?

При чём здесь "разлюбил"?

Вот как раз об этом. Не нужно "засыпать" )

sokol_jack:

Романтики побольше, каких-то приятных мелочей в семейной жизни создавать - и отношения не начинают "надоедать".
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#295

Слава Шевцов, говорили что топик плохой, а сами отписываетесь дальше, не хорошо

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#296
Troya:
😂 ага, все мы там будем

А если по теме: спроси сам себя: "А доволен ли я сексом со своей половинкой?" Или что-то не так .....

Я доволен. Но другие на то они и другие..они ни хуже ни лучше ..они просто другие..и в этом наверно интерес.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#297
seolink74:
Я доволен. Но другие на то они и другие..они ни хуже ни лучше ..они просто другие..и в этом наверно интерес.

У вас свобода отношений? ;)

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#298
Krick:
как говорил мой знакомый, изменить в первый раз тяжело, потом-как по маслу

А еще говорят! Первый раз не п...с, а второй не первый раз! Извините за грубость!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#299
Troya:
У вас свобода отношений? ;)

У нас все как у всех..все отлично и я не изменяю..🙄

И та полемика которую тут развели мужчины это чистейшей воды одни разговоры. Я проработал в мужском коллективе 10 лет и ни кто ни разу не изменял своим жёнам. И друзья мои тоже ни ни...

Даже когда писал было смешно:)

seolink74 добавил 06.11.2008 в 18:53

boga@voxnet.ru:
И от машины :)

И тут всё упирается в деньги. Чем их больше тем лучше машина. Все же деньги нужны.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#300
seolink74:
У нас все как у всех..все отлично и я не изменяю..🙄

И та полемика которую тут развели мужчины это чистейшей воды одни разговоры. Я проработал в мужском коллективе 10 лет и ни кто ни разу не изменял своим жёнам. И друзья мои тоже ни ни...

Даже когда писал было смешно:)

Как интересно... А вот я была пару лет назад на психологическом тренинге женской тематики типа "что хочет женщина" что ли... Так вот , очень удивилась, когда женщины говорили о любовниках как об абсолютно нормальном факте. В среднем возраст участников колебался около 30. Не понятно, кто же с кем изменяет, если абсолютное большинство верны....

Хотя не совсем большинство ) 48 против 42 верных и ещё несколько неопределившихся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий