Мысли о измене..

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#751
Sarmis:
7u7u7u,

вот тогда вам другой пример =)

у меня есть очень хороший друг, просто друг..
есть семья - жена красавица, умная, он ее любит..
и есть любовница, которую он, как ни банально звучит, тоже любит, и сам не может себе объяснить, как можно любить двоих одновременно.
так и мучается, уже более года..

и виноватых вроде нет, и виноваты все кругом..
он - потому что изменяет жене
жена- не успевает ему уделять внимание и строит карьеру
любовница - разрушает чужую семью

Это если посмотреть на всю ситуацию с точки зрения обывателя. А его психолог его успокаивает присказками - типа, мужчина по сути своей полигамен, даже у Авраама было несколько жен, и в Библии черным по белому написано об этом..

Вы это не в любовных романах вычитали? У Вас тоже есть психолог?

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#752
Sarmis:
а вдруг действительно можно любить двух женщин одовременно, но для каждой своя особенная любовь?

Можно. Подтверждаю на своем опыте;) И не только своем.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#753
The WishMaster:
Второй аргумент, когда нет разумных слов :D

Это не аргумент, это претензия. Не позорьте город.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#754
kkk1984:
Тигра, с кем вы спорите, тут же очевидная обструкция

Дак ото ж. Но мне спортивно интересно, пригодится. Да и пока время есть, потрепаться с умными людьми приятно. Не всё ж совкритику читать. ;)

Sarmis:
И я верю тому, что пишут специалисты. Подчеркну - специалисты, которые изучали данный вопрос не напримерах подруг или соседок, а на примере сотен и тысяч других людей, при этом, они, специалисты, обладали необходимыми знаниями.
При этом, смею предположить, что вы не берете на себя роль Аллана Карра, приписывая себе незаслуженные лавры специалиста, и не поучаете народ вокруг себя, оскорбляя и разжигая костры под несогласными с вами? =)

Нет, я на себя вапще никаких чужих ролей не беру. Нафик-нафик. А специалистов по изменам быть не может в природе, мне так кажется. В человеческих жизнях быть не может единой панацеи никак. И единых для всех рецептов и мотиваций - тоже.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#755
Sarmis:
Тонко подмечено, и, допускаю, что на 99% вы правы. Но все равно подрадывается мысль - а вдруг действительно можно любить двух женщин одовременно, но для каждой своя особенная любовь?

Любить - нет.

Можно хотеть, восхищаться, дружить, тра...ся и еще миллион действий, но любить и мозгом, и сердцем можно только одну.

Не зря же, даже в огромных гаремах есть ЛЮБИМЫЕ жены. ;)

Главное жить, а не существовать.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#756
Sarmis:
Тонко подмечено, и, допускаю, что на 99% вы правы.

кукушка хвалит петуха... ))))

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#757
three:
Вы это не в любовных романах вычитали? У Вас тоже есть психолог?

Да нет, я, к сожалению, класса с 6го после книжек Дюма любовными романами не увлекалась =)))

это дйствительно живая история, я несколько вечеров подряд на пложении жилетки, в которую плакают, слушала по телефону все перипетии сего мексиканского сериала 🚬

ЗЫ.честно пыталась уговорить парня не подвергать семью угрозе.

Жена, все-таки, уже проверенный боец, прошли вместе и хошее и плохое, есть ребенок, а новая пассия... не факт, что будет лучше

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
#758
7u7u7u:
Любить - нет.
Можно хотеть, восхищаться, дружить, тра...ся и еще миллион действий, но любить и мозгом, и сердцем можно только одну.
Не зря же, даже в огромных гаремах есть ЛЮБИМЫЕ жены. ;)

Есть, конечно, и даже не одна 🙄

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#759
7u7u7u:
Любить - нет.
Можно хотеть, восхищаться, дружить, тра...ся и еще миллион действий, но любить и мозгом, и сердцем можно только одну.
Не зря же, даже в огромных гаремах есть ЛЮБИМЫЕ жены. ;)

Ну это тоже сугубо индивидуально. Тем более под любовью каждый подразумевает что-то свое. Попробуйте дать определение любви и увидите, сколько будет несогласных или других определений.

Вполне вероятно, что кто-то может любить одновременно двух, особенно если учесть теорию про несколько видов любви.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#760
kkk1984:
Не позорьте город.

Третий аргумент - наезды на "географию" :D

7u7u7u:
но любить и мозгом, и сердцем можно только одну.

Ерунда... у тебя просто не было такого опыта.

7u7u7u:
Не зря же, даже в огромных гаремах есть ЛЮБИМЫЕ жены.

Ну дык любимые, а не любимая :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий