Однако же он iPhone!!!

[Удален]
#91
malls:
потому что телефон должен быть просто телефоном. Добавление туда, недобраузеров, недоплейеров, недофотоаппаратов и пр. "недо", отнюдь не меняет его сути м функциональности. А потому приобретение таковых игрушек и есть маразм.

о, браво, наконец-то! :)

malls:
А iPhone я как раз купил потому, что он в первую очередь - коммуникатор!

К слову, как коммуникатор - весьма посредственный.

malls:
Или Вы про музыку "от iPod" тоже скажете что это отстой?

Причем же тут плееры? Кстати, айпод - далеко не лучший плеер.

malls:
А вот Вы уже в который раз грязи наливаете на Йаблоко, при том что никогда им не пользовались.

У жены валяется айфон, а у дочки также валяется айпод. Были у нас и ноутбуки маковские, могу сказать, что своих денег они не стоят, в отличие от Деля или той же Тошибы.

malls:
Кстати с кем из Вас двоих мы сейчас общаемся?

Слушай, может подрядишься на мои мемуары? Я плачу честно, не обижу ;)

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#92

У меня iphone. На мой взгляд, iphone 3G лучший коммуникатор из всех существующих. У меня, к сожалению, не 3G и там нет gps.

Кстати, айпод - далеко не лучший плеер.

Очень сомнительное утверждение.

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#93

я ставил и апач и php на айфон.

не получилось только mysql воткнуть

gofman добавил 05.11.2008 в 16:41

spermint:
У жены валяется айфон, а у дочки также валяется айпод. Были у нас и ноутбуки маковские, могу сказать, что своих денег они не стоят, в отличие от Деля или той же Тошибы.

к слову. в штатах, продукция эпл считается довольно дешевой, учитывая качество исполнения.

это в россии политика ценообразования неадекватная.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#94
spermint:
К слову, как коммуникатор - весьма посредственный.

Ну у посредственного пользователя - любая вещь посредственно работает.

spermint:
Причем же тут плееры? Кстати, айпод - далеко не лучший плеер.

Наверное именно поэтому когда я брал новую машину (Митсубиши) у нее в заводских опциях числилась возможность подключения iPod к аудиосистеме. Других плейеров в таком варианте не предлагали. И кстати знаю что это не единственный производитель. Навернное они все тупые и с жиру бесятся.

spermint:
У жены валяется айфон, а у дочки также валяется айпод.

Надо срочно выбрасывать! Или есть причины этот "хлам" держать???

spermint:
Слушай, может подрядишься на мои мемуары? Я плачу честно, не обижу ;)

Нет. Спасибо! Глупости не записываю. Их и по телевизору в новостях достаточно можно в любой день услышать!

[Удален]
#95
malls:
Ну у посредственного пользователя - любая вещь посредственно работает.

Не надо намеков и подтекста. Полььзователи мы непосредственные. поэтому и предпочитаем Нокию, Дель и Тошибу жалким поделкам от Эйпл ;)

malls:
Наверное именно поэтому когда я брал новую машину (Митсубиши) у нее в заводских опциях числилась возможность подключения iPod к аудиосистеме. Других плейеров в таком варианте не предлагали. И кстати знаю что это не единственный производитель. Навернное они все тупые и с жиру бесятся.

Наверное поэтому Мицубиши так не радует акционеров падением продаж и отзывами тысяч машин каждый год. Вернее, не потому что они интегрируют шарманки с айподами, а потому, что явно разучились выбирать правильное направление. Последняя приличная модель от них - галант 2002 года. Дальше пошел откровенный УГ...

malls:
Надо срочно выбрасывать! Или есть причины этот "хлам" держать???

Как зачем? На подарки, зачем еще... :)

malls:
Нет. Спасибо! Глупости не записываю. Их и по телевизору в новостях достаточно можно в любой день услышать!

Как же нет, а оды айфону - это что? :)

Ладно, не надо кипятиться. Айфон тоже телефон, хоть и достаточно кургузый... :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#96
spermint:
Не надо намеков и подтекста. Полььзователи мы непосредственные. поэтому и предпочитаем Нокию, Дель и Тошибу жалким поделкам от Эйпл ;)

Опять раздвоение:

spermint:
Да, наблюдал. Человек, который с компьютером на "вы" бился долго, пока итунез смог запустить...

??? 😂😂😂

Я бы забеспокоился...

spermint:
malls:
Нет. Спасибо! Глупости не записываю. Их и по телевизору в новостях достаточно можно в любой день услышать!

Как же нет, а оды айфону - это что? :)

И, кстати, не отвечаю на них! :)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#97

Сам думаю прикупить игрушку, нравится. Я вот тут читаю: www.iphones.ru

А еще есть интересная тема для него делают всяческие сервисы. Например аймобилко (www.imobilco.ru) сделала прогу для айфона - айчиталку, и прям прямая связь с книжками. Мелочь, а приятно. Свой книжный магазин на диване...

если всяческие сервисы начнут писать свой софтик под этот девайс, может его популярность и поднимут... вобщем, пока воздержусь от коментариев относительно удобства данного девайса, но знаю человек 10 на этих телефонах, и все в восторге... Неспроста, я думаю.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
[Удален]
#98
malls:
Я бы забеспокоился...

не я бился, сосед. :)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#99
spermint:
не я бился, сосед.

Вы кстати не ответили на мой вопрос, что этот человек не мог сделать - кликнуть на эксзешник установки или кликнуть на ярлычёк айтюнса на рабочем столе ? :)

И возник второй вопрос - Вы утверждаете что айподы не лучшие плэера, а какие лучше ? посоветуйте, а то может я мучаюсь и незнаю что такое чистый звук и юзабилити :(

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#100

malls, может я пропустил, но если не затруднит: что там с 3ГЭ? Есть ли оно в России и если есть - ощутили-ли Вы разницу с ЖэПээРэСом-ЭДЖом? Между двумя последними, на мой взгляд, разница сопоставима с погрешностью измерения.

п.с. сегодня обнаружил, что сдался последний активынй производитель телефонов, сонерик С902 (кажется)- тоже ЗАКОШЕН под ЫПШОН!=)))) Это ли не признание???=)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий