Однако же он iPhone!!!

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#81
Очень не понравилось то, что вставив симкарту не увидел номеров в телефонной книжке.

Программа iSIM называется, позволяет контакты с симов копировать на айфон

Etorg (www.etorg.ru)
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#82
spermint:
Да, наблюдал. Человек, который с компьютером на "вы" бился долго, пока итунез смог запустить...

:D перепрошивка, анлок и джейбрейк + установка необходимого софта и игр у меня заняла как вышла новая прошивка 45 минут :) А айтюнс это да.. :D мега-сложный в обращении инструмент тут даж сказать что незнаю :D

а цена кстати да - в России завышена, но дороговизна это субъективный вопрос..

P.S. блин, не удержался.. spermint , а что этот человек не мог сделать ? кликнуть на эксзешник установки или кликнуть на ярлычёк айтюнса на рабочем столе ? :D

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#83
spermint:
Без смеха и без понтов: N95 снимает гораздо лучше, чем Pentax Optio M20 с 7 мегапикселями.

Физически невозможно. Кроме электроники существует еще оптика, которая среди прочего для качества требует еще соответствующих размеров, которых в телефонах попросту нет. Просто Вы фотоаппаратом пользоваться не умеете, поэтому снимки с Нокии получаются якобы лучше.

Попробуйте сфотографировать движущееся животное в сумерках, вдалеке, на опушке серого леса.

Потом найдите его на снимке...

P.S. В далёких восьмидесятых у в Копенгагене меня был знакомый, профессиональный фотограф.

Он с новым фотоаппаратом и обьективами делал так: одевал жену в белое платье (ослепительной красоты блондинка, фотомодель), в пасмурный день выходил во двор и фотографировал её на фоне задней стены своего дома (удивительно гладко побеленной мелом в сетло-светло серый цвет).

Потом печатал снимки и чаще всего относил фототехнику назад в магазин...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#84

Скажу в поддержу malls, — iPhone пользуюсь больше года, все отлично минусов нет.

На это неделе думаю тоже не выдержать и купить новый 😂

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#85
spermint:
Без смеха и без понтов: N95 снимает гораздо лучше, чем Pentax Optio M20 с 7 мегапикселями.

Хотел ответить, да вот SavaHost опередил, не упомянул только о том, что фотография, это не девайс и мегапиксели, а "свет и тень". Откуда собственно и вывод о том что без оптики фото не бывает... И если на телефоне с "булавочной" оптикой у Вас получаются снимки лучше, чем на девайсе даже с оптикой размером с копеечную монету, то:

SavaHost:
Просто Вы фотоаппаратом пользоваться не умеете

ЗЫ: Люблю приводить простой пример: вне зависимости от описаний продавцов и прочей маркетинговой мути, даже любая мыльница с хоть каким то объективом, даже с матрицей на 1,2 МПикс, всегда порвет по качеству любой мобильник с 8-ми Мпиксельной камерой. Просто потому что все что можно получить с ЛЮБОГО мобильника - это весьма говенный снимок в весьма высоком разрешении.

[Удален]
#86
malls:
Люблю приводить простой пример: вне зависимости от описаний продавцов и прочей маркетинговой мути, даже любая мыльница с хоть каким то объективом, даже с матрицей на 1,2 МПикс, всегда порвет по качеству любой мобильник с 8-ми Мпиксельной камерой. Просто потому что все что можно получить с ЛЮБОГО мобильника - это весьма говенный снимок в весьма высоком разрешении.

Цейсовская оптика N95 и суперская матрица рвет многие мыльницы, ну тут-то речь шла о том, что нокия фотографирует лучше, чем айфон ;) так что не передергивайте.

Если вы проводите в жизнь концепцию, гласящую, что

Телефон должен звонить, а все остальное в нем - ненужные рюшки

, то айфон как раз - набор нелепых и ненужных рюшек, а функция телефона у него как раз-то и достаточно бледная.

Я выложу фотографии для сравнения, чтоб фомы неверующие убедились.

Кстати, фотографировать я очень даже умею.

Это в вас досада говорит просто. Выложили бешеные деньги за обмылок, который и телефоном-то назвать нельзя, теперь сидите-горюете. А мы как-нибудь и с традиционно надежными и качественными Нокиями перезимуем ;)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#87

Фото? - Фото как и у всех мобильников, но для фото, лучше иметь хорошую зеркалку.

Видео? - снимает и видео, только виджет надо установить необходимый

MMS? - Тоже не проблема, виджеты есть.

Видео общение? - А где такое вообще есть, кроме как в некоторых районах японии? :)

Сменные карты памяти? - а зачем, при 16 гигабайт, памяти и без смены за глаза?

Юзабилити? - Уж к apple по поводу юзабилити притензий думаю ни у кого не будет, потому что делают они для людей!

Нет возможности с телефона контент сливать? - Да, нет, но разве вам не надоело самим "воровать"? Политика apple простая, люди старались создавая тот или иной контент, будь то музыка или игра, дык будь добр заплатить за это! (хотя и слить музыку можно с гаджета, правда все теме же левыми путями)

Валяется тут у меня n95, беру в руки его и понимаю, что держу в руках старый телефон с циферблатом. :)

New_Angel добавил 05.11.2008 в 11:25

malls:
Я видел много негатива про него, но должен признать

Ерунда, я слышал много раз бредовые высказки о том, якобы постоянно подвисает. Это говорят люди, которые никогда не держали в руках сей девайс.

Да, подвисает, последний раз подвисло 4 месяца назад! :D ))) (к примеру, n95 подвисал у меня 5 раз в неделю) ;)

New_Angel добавил 05.11.2008 в 11:27

spermint:
то айфон как раз - набор нелепых и ненужных рюшек, а функция телефона у него как раз-то и достаточно бледная.

Вы им вообще пользовались? :)

Скорее всего нет, иначе это вы говорили бы про все другие телефоны, но не про iPhone! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#88
spermint:
Цейсовская оптика N95 и суперская матрица рвет многие мыльницы,

Да ну! А что такое "цейсовская оптика"??? Гадюкинские коровы кстати дают самый убойный навоз! Вы разве не знали?

Марка это когда линза отполирована так как никто больше не может. Но только оптика это не марка. Оптика это когда в телескоп с оптикой в 2 метра диаметром видно далекие звезды, а в игрушечный бинокль - нет. Просто потому что биноклю игрушечному элементарной оптической силы не хватает из за его размеров! А уж кто там линзы для этих девайсов полировал - это вторично! И уж тем более вторично (и даже семерично) какая там матрица!

spermint:
ну тут-то речь шла о том, что нокия фотографирует лучше, чем айфон ;) так что не передергивайте.

Ну простите меня... Наверное это:

spermint:
Без смеха и без понтов: N95 снимает гораздо лучше, чем Pentax Optio M20 с 7 мегапикселями.

Не Вы писали! 😂

Когда Ваше "второе я" вернется, я этот вопрос с ним тогда обсужу...

Кстати:

spermint:
Если вы проводите в жизнь концепцию, гласящую, что

меня именно телефон то как раз меньше всего беспокоит, так как почти им не пользуюсь.

[Удален]
#89
malls:
меня именно телефон то как раз меньше всего беспокоит, так как почти им не пользуюсь.

Ну вот, собственно, и концепция :D

К чему тогда все прочие обсуждения? Вам некуда звонить, и звонков вы не ждете, вас не интересует телефонная функция как таковая, поэтому и купили айфон... думаю, что вам просто нравится, как десктоп переворачивается ;)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#90
spermint:
Ну вот, собственно, и концепция :D
К чему тогда все прочие обсуждения? Вам некуда звонить, и звонков вы не ждете, вас не интересует телефонная функция как таковая, поэтому и купили айфон... думаю, что вам просто нравится, как десктоп переворачивается ;)

Правильно - потому что телефон должен быть просто телефоном. Добавление туда, недобраузеров, недоплейеров, недофотоаппаратов и пр. "недо", отнюдь не меняет его сути м функциональности. А потому приобретение таковых игрушек и есть маразм.

А iPhone я как раз купил потому, что он в первую очередь - коммуникатор! А не девайс с экранчиком и десятком кнопочек! За то его и хвалю. Потому что концепт для меня, это "интернет+телефон", а вовсе не наоборот. Даже музыка и то приятна но необязательна. Или Вы про музыку "от iPod" тоже скажете что это отстой?

И повторюсь уже в который раз НИКОГО не ругаю.

А вот Вы уже в который раз грязи наливаете на Йаблоко, при том что никогда им не пользовались. Я тут уже в ветке объяснял - подобное мнение, ни для кого не ценно, именно по причине бездумности и безосновательности самого мнения. С чем Вас и поздравляю!

ЗЫ: Кстати с кем из Вас двоих мы сейчас общаемся? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий