Однако же он iPhone!!!

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#31

Имхо, у кого-то траблы с ЧЮ.

no problem 🚬

[Удален]
#32
malls:
Валя, только фор-ю:
раз
два
три

Серёж, думаешь, я не пробовал? :) Из интернета скачивать меня мало устраивает, а всякие Ямиподы у меня как-то криво пошли (по-моему, Ямипод не видел моего iPod'а). Можно было бы дольше разбираться, да как-то вот не до того мне - не затем я за комп сажусь. :)

Но спасибо за заботу. :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#33

Случайно забрёл на форум любителей Калины (для тех кто забыл или не знает- это такое отечественное авто). malls, без обид, ваши сообщения очень похожи на фанатизм калиноводов - "что-то создатели не предусмотрели, что-то не работает, что-то работает через ж...у, но зато если у вас прямые руки, то вы можете всё исправить (или привыкнуть) и будет вам счастье".

San4OZE
На сайте с 02.02.2008
Offline
18
#34
Если грамотно к нему подойти - это сверхпродуманный девайс на основе Debian со всеми вытекающими последствиями.

Откуда там дебаин? о_О

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#35
Kpd:
Случайно забрёл на форум любителей Калины (для тех кто забыл или не знает- это такое отечественное авто). malls, без обид, ваши сообщения очень похожи на фанатизм калиноводов - "что-то создатели не предусмотрели, что-то не работает, что-то работает через ж...у, но зато если у вас прямые руки, то вы можете всё исправить (или привыкнуть) и будет вам счастье".

Очень похоже.

А как там samsung какой то там, как iphone

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#36
Kpd:
Случайно забрёл на форум любителей Калины (для тех кто забыл или не знает- это такое отечественное авто). malls, без обид, ваши сообщения очень похожи на фанатизм калиноводов - "что-то создатели не предусмотрели, что-то не работает, что-то работает через ж...у, но зато если у вас прямые руки, то вы можете всё исправить (или привыкнуть) и будет вам счастье".

Отчасти согласен! :) Фанатизм он вообще забавен в любых проявлениях. Есть правда один нюанс - если Калине для того чтобы ехала нужно двигатель поменять, то в IPhone нужно просто ограничитель снять с педали газа. Нюанс существенный.

Кроме того iPhone - это маленький комп. Вас же не раздражает необходимость установки на новый комп операционки, софта и т.п.? И никто никогда не считал это "исправлением". Наоборот, скорее дополнительной возможностью для настройки девайса под себя любимого.

San4OZE:
Откуда там дебаин? о_О

Когда ставишь обновления/расширения файлики с соответствующими названиями очень в глаза бросаются :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#37
malls:
Кроме того iPhone - это маленький комп.

По цене нормального компьютера или нетбука :)

Может быть когда-нибудь Apple пойдет навстречу людям и уберет костыли, или мобильная связь в России будет стоять так дешево, что станут неактуальными извращения для карт GPS и прочего... Но пока iPhone всего лишь понты и геморой за собственные деньги. Имхо.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#38
Kpd:
По цене нормального компьютера или нетбука :)

Ну если так рассуждать - то нужно определить идиотами и тех кто покупает мобильные телефоны, вместо того чтобы пользоваться нормальными, дешевыми дисковыми аппаратами. :)

Логика такая же! ☝

Kpd:
Может быть когда-нибудь Apple пойдет навстречу людям и уберет костыли, или мобильная связь в России будет стоять так дешево, что станут неактуальными извращения для карт GPS и прочего... Но пока iPhone всего лишь понты и геморой за собственные деньги. Имхо.

А в чем извращения с тем же GPS? Когда покупаешь обычный коммуникатор (типа HTC), то для того чтобы он работал с GPS - в него НУЖНО залить карты. В iPhone - не надо (просто возможно)! Это минус или плюс девайса? Или может быть это геморрой, что он работает с картами без всяких дополнительных шаманств?

Мобильная связь в России поверьте не такая дорогая как кажется... Про Би не говорю - фреши отстойные тарифы, а вот например МТС предлагает достойное решение с анлимным трафом всего за 1500 руб в месяц. Это дорого? Или Мегафон, который предлагает на выбор платить либо меньше 600 рублей, либо подбрасывает халявных мегабайт на 3000 руб в месяц. Да и вообще стоимость метра в 3 рубля, это не такое далекое прошлое даже для проводных операторов. Тем более что тот же инет доступен в девайсе еще и через WiFi.

Т.е. я вот например с "высоты" своего ИМХО :) не вижу пока ничего дискредитирующего iPhone в Ваших словах.

Вы просто высказываете точку зрения, которая в принципе мало отличается от: не люблю Мерседесы (дорогие они), я Митсубиши предпочитаю. Эта точка зрения имеет право быть, как и любая другая... Но она не для всех.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#39

Думю, так или иначе весь негатив имеет под собой финансовые корни, 100 пудов небыло бы ни одного негативного отзыва, стой ыпшон тысяч 5-7.=) ПОказывали по телеку интервью с кем-то из шишек "связного" - тот тоже сетовал на высокую цену.

Главное что можно сказать - апл как всегда по дизу - впереди планеты всей, по-моему тока сонерик и моторолла ещё не содрали диз. А вспомните когда появились компы эплы из полупрозрачного пластика с цветными вставками - так тогда даже бутылочки с шампунем в этой стилистике делали.

ТСу - спасибо за топег, почитаем с интересом, купим когда подешевееееееееет.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#40

iphone рулит однозначно, все негативы из разряда "не юзал, но начитался отзывов и осуждаю"))

ps. стал замечать такую шутку... на холоде (3-4 градуса, ниже пока не было) не работает ползунок "ответить за вызов")))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий