Доллару конец - его дни сочтены ...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#91

Miha Kuzmin (KMY), начинаем крестовый поход против дедушки? Огнем и мечем?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#92
"С 2009 года "Газпром" уже предлагает перейти некоторым своим контрагентам, своим партнерам на расчеты в рублях", - заявил Путин, выразив удивление тем фактом, что Россия ведет расчеты за газ с Белоруссией в долларах. "В самом деле, как-то странновато звучит, что мы продаем газ, скажем, в Белоруссию за доллары. Почему?" - приводит РИА "Новости" его слова.

Премьер-министр также выразил надежду, что и другие российские компании будут переходить на расчеты в национальной валюте. "Во всяком случае нефтегазовый сектор мог бы это сделать по некоторым видам сделок", - отметил он.

Самая твёрдая валюта сейчас, это как ни странно рубль.

Я вот слышал, что доллар завтра 40 руб. будет стоить, вот люди и идут покупать по такому высокому курсу, — считает чиновник экономического блока правительства. — Только все это полная чушь, ничего такого не случится». Будущее значение курса в 40 руб./$ — самый распространенный слух, эту цифру корреспонденту «Ведомостей» назвали сразу несколько банкиров. Каждый из них, впрочем, оговорился, что это слух и он в него не верит.

Вот под эту песенку банки продают доллары испуганному населению. А потом, когда доллар рухнет к рукам прилипнут хорошие барыши :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
[Удален]
#93

6666, да смысл, телепузик сам сольется, благо в его арсенале ноль знаний и несколько методов флуда.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#94

Эх, блин отнимут у меня джип, нафик в баксах рассрочку взял.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#95
Chessmaster:
Недавно Медведев по телевизору как раз говорил про торговлю с Вьетнамом. Сказано было так: "Давайте торговать между нашими странами не за доллары, а за рубли и донги! "

я об этом и написал.

Chessmaster:

Первый ход сделан, через пять-шесть ходов ожидается весёленькая комбинация по вытеснению бакса со всех рынков. Как всегда впереди всех побегут бодрые спекулянты скупать у озадаченных азиатов йены, юани, донги, рубли ...

Пока не поздно куплю зеленые фантики по 20 руб☝ это очень выгодная сделка!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#96
Miha Kuzmin (KMY):
сам сольется

Ну мало ли, может смешные рефошкольники вылезут...

[Удален]
#97
юни:
Итаг, нафига талеру дорожать, окромя, как от его дефицита?

Это не талер будет дорожать, а начнут валиться национальные валюты. Те, которые удастся свалить. Не факт, что рупь устоит. Валиться талеру тоже нет причин, потому что у каждого талера есть хозяин, которому нет никакого резона проснуться завтра с горшком угольков вместо звонкого талера. Все будут держать талер до последнего. Если не удержат, то до обменника добежать уже не успеем.

Chessmaster:
Недавно Медведев по телевизору как раз говорил про торговлю с Вьетнамом. Сказано было так: "Давайте торговать между нашими странами не за доллары, а за рубли и донги! "

А понимать это надо как: "Мы вам самолеты, нефть и газ, а вы нам бусы и бальзам "Звездочка".

Miha Kuzmin (KMY):
Железо такое совецкое стояло. Отдаленно напоминало писишки.

Оно совецкое все было ЕС - от здоровенных шкафов и до последней клавки. Которые отдаленно писишки напоминали, вроде по номерами ЕС1840 и ЕС1841 были. А шо там внутри было- 8080 или 8088 (или аналоги)?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#98
dmbav:
Куча аналитиков по всему миру не знают, что будет не то что через год, а через месяц, однако на Серче всегда найдется человек, утверждающий, что бакс рухнет, нефть поднимется, а телки отдадутся.

а что вы хотите? тут некоторых из минестерств информируют. и даже предсказатель росскосмоса предсказывает. ну а у некоторых напрямую связь с высшим разумом установлена. так что ничего удивительного, что мы тут больше знаем:)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#99
nutsa:
Это не талер будет дорожать, а начнут валиться национальные валюты. Те, которые удастся свалить.

А с чего бы им валиццо? И - как завалить? Ядрёной вакуумной помпой?

nutsa:
Все будут держать талер до последнего.

Опять же, не вижу резона. Валюта должна быть чем-то обеспечена, пральна? Чем обеспечен талер?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#100
Алексей Краснов:
Эх, блин отнимут у меня джип, нафик в баксах рассрочку взял.

Да-да, пусть отнимают, либо за наличку авто, либо за наличку проездной метрополитена, кредиты и рассрочки зло!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий