Доллару конец - его дни сочтены ...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#81
Tibetan:
всего за 100 никому ненужных дохлых енотов можно полйчить 1780000 (адын мульен симсот восимист тыщ) полновесного бабла, Вьетнамских донгов

В России почти тоже самое было в 90х :) Жвачка стоила 300 рублей, или 5 центов :)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#82
всего за 100 никому ненужных дохлых енотов можно полйчить 1780000 (адын мульен симсот восимист тыщ) полновесного бабла, Вьетнамских донгов

Недавно Медведев по телевизору как раз говорил про торговлю с Вьетнамом. Сказано было так: "Давайте торговать между нашими странами не за доллары, а за рубли и донги! "

Первый ход сделан, через пять-шесть ходов ожидается весёленькая комбинация по вытеснению бакса со всех рынков. Как всегда впереди всех побегут бодрые спекулянты скупать у озадаченных азиатов йены, юани, донги, рубли ...

Как русские казаки завоевали Сибирь? Споили эвенков и якутов водкой ... 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
[Удален]
#83

Chessmaster, вы хоть в "чапаева" играть умеете?

Chessmaster:
Недавно Медведев по телевизору как раз говорил про торговлю с Вьетнамом. Сказано было так: "Давайте торговать между нашими странами не за доллары, а за рубли и донги! "

Тоже великий шахматист, как я погляжу :D

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#84
Chessmaster, вы хоть в "чапаева" играть умеете?

Щас не умею, но раньше охотно играл, особенно с балбесами. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#85
Chessmaster:
Просто народ ничего не понимая бросился скупать доллары...

А пох, зато я вебмани удачно вывел в этом месяце ))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#86
ШАНС-ON:
А пох, зато я вебмани удачно вывел в этом месяце ))

не надо было выводить, выживут только webmoney - сбербанк уже туда все слил :)

[Удален]
#87

храните деньги в консервах - не ошибетесь.

А то "дни сочтены", "ванга предсказала", "все будет очень плохо", "это пишет душа моего умершего тела" ....🙅

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#88
greenwood:
не надо было выводить, выживут только webmoney - сбербанк уже туда все слил

Рублями хотя бы можно будет туалет на даче оклеить - люблю светлозеленые приятные глазу тона, а вот титульными знаками даже не подотрешься)))

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#89

Куча аналитиков по всему миру не знают, что будет не то что через год, а через месяц, однако на Серче всегда найдется человек, утверждающий, что бакс рухнет, нефть поднимется, а телки отдадутся.

Чудеса да и только.

Etorg (www.etorg.ru)
[Удален]
#90
Михо, чо такое ЕС, расшифруй

А я помню чтоле. Железо такое совецкое стояло. Отдаленно напоминало писишки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий