Продвижение по-честному

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#81
T.R.O.N:
почему сетка == накрутка? Из чего это следует? Тогда сайт afisha.ru, имеюща поодомены для разных городов (имевшая еще недавно) - это тоже сетка, созданная с целью накрутки?

ваша сетка и сетка городов афиши - разные вещи немного, не находите. Та - для людей размещенных по терреториальному признаку, "естественная" - а СЕО сетка для накрутки ссылочного, запрещенная сетка которые банят.

Суть в чем: звонят клиентам, говорят. Супер мега крутая у нас раскрутка - без покупных ссылок, все остальные просто отстой.

Е-мае это маркетинговых ход, развод лохов. Ссылки со статей и с сеток - это тоже самое все, ну никакой разницы вообще нету. Это же все СЕО ссылки Для клиента вообще пофигу - сапа или что то еще.

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#82

Ох спамеров задел я за живое каких мне минусов в репутацию накидали:))

Медицинское оборудование для санаториев (http://www.medwell.ru). Современная медтехника в Краснодаре (http://www.medindustry.ru)
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#83
aalexeev:
ваша сетка

Вы ее видили?

aalexeev:
Е-мае это маркетинговых ход, развод лохов. Ссылки со статей и с сеток - это тоже самое все, ну никакой разницы вообще нету. Это же все СЕО ссылки Для клиента вообще пофигу - сапа или что то еще.

Детский сад.

Для начала - я не занимаюсь раскруткой. Я занимаюсь оптимизацией сайтов и привлечением целевых посетителей. Да, с использованием ПС. Если заказчик говорит что он хочет по слову "вася" быть в топ 3 - лично я за такую работу не возьмусь. Мне это не интересно, а вливание в такую раскрутку денег, для клиента, считаю большой ошибкой.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#84
massu:

Если хотите чтобы строили на совесть и навсегда то и предлагайте сумму за это в N раз большую и тогда я думаю желающие найдутся, а другое дело если хотите получить такую работу по среднерыночной цене))) Дык такого не бывает нельзя и рыбку съесть и ...

Про совесть это правильно, а про цены я цифр не называл, я хотел сам бы услышать их. Но здесь всего два человека появилось кто имеет представление о продвижении сайта, остальные ограничиваются скупкой ссылок в сапе, за что и ставят минусы в репутацию, ставьте еще , мне не жалко😂 Просто это говорит о том, что я прав, а правду тут не любят. Зацепил просто чье-то самолюбие

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#85
SVN:
Про совесть это правильно, а про цены я цифр не называл, я хотел сам бы услышать их.

1) внутренняя оптимизация, уникальный контент - 10тр (1 неделя)

2) пакет хороших пожизненных статей [площадки + тексты] - более 100тр (1-2 мес)

3) регистрация в ЯК 15тр ()

4) тематический обмен ссылками - стоимость не определена, во многом зависит от исполнителя и качества обмена (1-2 мес)

в общем, надо плясать от 150К :2cents: на формирование цены влияет кол-во и частотность запросов, конкуренция, тематика.

не факт что в дальнейшем придется обойтись без покупных ссылок, возможно они понадобятся, но уже в разы меньше

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#86
MMX3000:
1) внутренняя оптимизация, уникальный контент - 10тр (1 неделя)
2) пакет хороших пожизненных статей [площадки + тексты] - более 100тр (1-2 мес)
3) регистрация в ЯК 15тр ()
4) тематический обмен ссылками - стоимость не определена, во многом зависит от исполнителя и качества обмена (1-2 мес)

в общем, надо плясать от 150К :2cents: на формирование цены влияет кол-во и частотность запросов, конкуренция, тематика.

не факт что в дальнейшем придется обойтись без покупных ссылок, возможно они понадобятся, но уже в разы меньше

Ну уже хоть примерные цены.

1 и 3 пункт не нужны, это уже есть, с поисковиков более 4000 в сутки приходит, но хочется больше.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#87
T.R.O.N:

зачыем поднимать тИЦ и ПР... если все делается правильно при оптимизации, они поднимутся сами.

не факт, в ТОПах часто встречаются сайты с хилыми позумерками. тем более я имел в виду, что надо дождаться пока поднимутся ТИЦ и ПР, а потом уже можно и на биржу сайт отнести

T.R.O.N:

при этом, теряем все "благости", полученные в предидущем пункте. Не сразу, конечно, приблизительно через 3-6 месяцев.

ТИЦ не зависит от внутренних факторов, поэтому он не потеряется, если на сайте разместить аккуратный блок внешних ссылок. ПР можно поддерживать пиаристыми беками. От контекста ТИЦ/ПР также не упадут, уж поверьте )

T.R.O.N:

Знаете, стандартное мнение людей, которые не пытались вести проекты, сложнее интернет-магазинов с посещаемостю до 1-2к в сутки.

...

T.R.O.N:

Поверьте, если сайт/семейство сайтов, представляют интересн, вопрос о ссылках не будет стоять очень остро. Их будет достаточно. Да, некоторые придется купить, моние - поставят сами.

С жирной морды никто ссылку бесплатно не поставит, разве что единицы. либо только если у вас сайт типа микрософт, яндекс, рбк и т.п. а на сайт строительной, к примеру, компании с морды могут сослаться только партнеры этой компании, но не жирные тематические сайты...

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#88

Цирк какой-то, мне тут штраф назначили за нарушение системы репутации:)) А вы еще минусов наставьте чтоб совсем разрушить систему репутации:)

И еще один товарищ к минусу подписал "Раз такой умный хули тут делаешь?" :))

-------

Еще раз объясняю, что пытаюсь понять остались ли люди, которые по-честному продвигают сайты без аренды ссылок через помойки. Какие цены на их услуги? Сам заниматься уже не могу, времени нет, работы своей вполне хватает

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#89
MMX3000:
тем более я имел в виду, что надо дождаться пока поднимутся ТИЦ и ПР, а потом уже можно и на биржу сайт отнести

может тогда лутше на помойку его нести? Без обид. Именно так и отношкть к сапаподобным штукам...

MMX3000:
ТИЦ не зависит от внутренних факторов, поэтому он не потеряется, если на сайте разместить аккуратный блок внешних ссылок. ПР можно поддерживать пиаристыми беками. От контекста ТИЦ/ПР также не упадут, уж поверьте )

Вы повнимательней форум читайте. Я не сказал о потере тица... Я имел ввиду вылет сайта за размещение помоечных(саповых) ссылок.

MMX3000:
на сайт строительной, к примеру, компании с морды могут сослаться только партнеры этой компании, но не жирные тематические сайты...

опс.... каждется опять начал всплывать миф о тематичности сайтов-доноров. А почему на сайт строй тематики не будут ставить, а на рбк - будут. Разница только в одном. На рбк есть чего почитать и есть что порекомендовать другим, а на большистве строительных - нету.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#90

о какой честной оптимизации может идти речь, если яндекс сам играет не честно

пример

на прошлой неделе была конференция Автобизоны

был задан вопрос

дана ситуация

национальная компания, ведет деятельность практически в каждом регионе РФ, в каждом регионе открывает представительство, ассортимент и предложения практически одинаковые, один из крупнейших работодателей в РФ, хочет рассказывать о своих услугах пользователям сети и делает под каждый регион свой сайт, а яндекс за это накладывает всякие фильтры

представители яндекса сказали - а вы в директ идите и не будет проблем

правда на следующий вопрос о ставках в 47$ в авто тематике ответ они не дали

сказали что это конкуренция, все нормально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий