Бычки с балконов. Как проучить?

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#51

У нас банка стоит в подъезде из под кофе. Давно стоит, и кто-то за ней даже ухаживает.😆

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#52
Фома:
Странно судят как то люди. Травить дымом семью не хочется, а соседей можно..

Я вот не переношу запах жаренной рыбы, может мне запретить ее готовь?

Grabber:
Есть пепельницы с крышками, есть карманные, можно обычную, а потом выбрасывать содержимое в мусорку.

Много чего есть на свете, но я считаю оптимальным местом размещения двух окурков в сутки - это газон или тротуар, при условии что они ни попадут в людей или животных при падении, а читать тут доводы некурящих, не писающих и не какающих людей, а так же не покупающих товары в упаковке меня реально утомило.

ШАНС-ON добавил 27.10.2008 в 22:33

Str256:
1. Почему нельзя? Купите себе воздухоочиститель типа этого и квартиросдатчик ничего не заметит.

Ага, т.е. нарушать запреты хозяйки гораздо правильнее, нежели окурок под окном, а так же покупка фильтра на неделю совершенно оправдана.

Str256:
2. Ну например носить пепельницу или банку с водой с собой на лестницу, а потом в унитаз или мусоропровод выкидывать.

Можно еще в противогазе ходить, чтоб кислород общий не расходовать. :)

ШАНС-ON добавил 27.10.2008 в 22:34

Str256:
3. Можете курить бездымные сигареты. Вот, тут в комментах много ссылок на интернет магазины продающих такие штуки.

Кстати, а можно пить чтоб потом не писать, и кушать, чтоб потом не ... ну сами знаете :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#53
ШАНС-ON:
Я вот не переношу запах жаренной рыбы, может мне запретить ее готовь?

ну если это будут делать на лестничной клетке, то вполне было бы оправдано..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#54
ШАНС-ON:
Ага, т.е. нарушать запреты хозяйки гораздо правильнее, нежели окурок под окном, а так же покупка фильтра на неделю совершенно оправдана.

Какой раз в неделю? Там же фотокаталитический фильтр - на несколько лет хватит. А противопылевая насадка - если постоянно гонять, то на полгода.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#55
ШАНС-ON:
А ты где курил в Питере? И куда кидал бычки?
И куда мне надо было ставить пепельницу в чужой квартире?

Жень, пешком до Питера я пока ещё не хожу. На соседней улице дело было. :)

Ну а насчёт чужой квартиры... Ну поставил бы куда-нить. :)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#56
ШАНС-ON:
Много чего есть на свете, но я считаю оптимальным местом размещения двух окурков в сутки - это газон или тротуар, при условии что они ни попадут в людей или животных при падении, а читать тут доводы некурящих, не писающих и не какающих людей, а так же не покупающих товары в упаковке меня реально утомило.

А Вы не слышали о существовании урн?

Тротуар не только Вам принадлежит, и если Вы привыкли "срать", то делайте это у себя дома а не у в тех местах, где есть кто-то кроме Вас.

Почему Вы дома на пол не кидаете бычки и обертки? Хотя, я у Вас не был, может быть и кидаете. Тогда это многое объясняет.

Хорошо, что Вы ставите условие "что они не попадут в людей или животных при падении". Но мы не лично Вас обсуждаем. Представьте, подходите Вы к подъезду, а вам на голову с ...того этажа летит горящий бычок. Ваша реакция?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#57
Str256:
Какой раз в неделю? Там же фотокаталитический фильтр на несколько лет хватит. А пылевая насадка - если постоянно гонять, то на полгода.

Дело в том, что я крайне редко оказываюсь в квартирах, где мне кто-то ставит условия :)

Фома:
ну если это будут делать на лестничной клетке, то вполне было бы оправдано..

Какая разница где это делают? Если через дверь тянет на лестничную клетку? Т.е. если я буду курить у себя в прихожей возле входной двери и весь дым будет вытягиваться из квартиры в подъезд, то мои действия будут правомерными? А вот если в подъезде курю в открытое окно выдувая дым - преступление?

Господа, давайте немного логики в своих словах, уже устал отвечать на всякое пустословие. Это не дискуссия, а перелив воды.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#58

курю летом на балконе - там есть пепельница, все окурки исключительно именно туда отправляются. зимой курю на площадке в подъезде (но не возле квартир, а на площадке между этажами), взял банку из под кофе, живёт она уже в подъезде больше года, мусор иду выкидывать и баночку вытряхну в мусор. делов то. никуда ничего не бросаю, все соседи живут также вроде бы, хотя курю в подъезде я один, остальные по квартирам)))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#59
ШАНС-ON:
А вот если в подъезде курю в открытое окно выдувая дым - преступление?

Это многое меняет, но поверьте, не все так делают..

А что кстати мешает Вам дома выдувать в форточку?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#60
Grabber:
с ...того этажа летит горящий бычок. Ваша реакция?

Ага, это ужас, он разорвет меня как граната на куски.

Реакция? Посмотрю на верх, увижу кто нинул, скажу что он 3.14р, не увижу, пройду дальше.

- Когда вы идете у края дороги в дождь и на вас брызгает вода из лужи. Ваша реакция?

- Когда вы прогуливаетесь по саду и на Вас падает яблоко. Ваша реакция?

- Когда на вас срет птичка. Ваша реакция?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий