Новости "А1 Агрегатор"

U
На сайте с 03.08.2007
Offline
40
#4351
A1Agregator:
...ждите, пока мы закончим проверку по процедуре всех партнеров...

И когда это будет??? На Новый Год хоть порадуйте подарочком своебразным...

Воронеж не резиновый!
Z
На сайте с 27.11.2008
Offline
3
#4352

peretz123,

плачу 100$ за информацию из ГУгл или за прямые руки из того места.

Нужен биллиннг с еженедельными выплатами и номерами не А1.

з.ы. НЕ В ЛИЧКУ!

[Удален]
#4353

Есть ли какие либо правила, советы, регламент по оформлению странички с получением доступа?

Например какие могут быть варианты по оформлению цен на смс.

Очень интересует этот вопрос.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#4354
UDSeo:
И когда это будет??? На Новый Год хоть порадуйте подарочком своебразным...

Сообщите номер заявки, пожалуйста

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#4355
A1Agregator:
Сообщите номер заявки, пожалуйста

Заявка №532 :) Новый год к нам мчится...

Из кожи вон, но лезу в ТОП
M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#4356
A1Agregator:
Уважаемые партнеры, обращаем внимание, что меры с паспортами являются временными. Введены они для того, что спамеры и фродеры в новогодние праздники спокойной отдыхали.

Вообщем то разумно. да и может быть с доменом 1 уровня разумно, вчера один сервис пробовал мне надо было услугу одну, смс отправил, в ответ фига, суппорта нету на сайте, владелец домена не отвечает на контакное доменное мыло. А стучать и жаловаться оператору не охото просто, не та сумма

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#4357
A1Agregator:
Сообщите номер заявки, пожалуйста

Заявка №259. Люблю подарки на новый год !

Даете уроки? Транслируйте их через ВЕБ-камеру для народа онлайн и получайте деньги. Заходим ! (http://www.chat.zavisay.ru)
U
На сайте с 03.08.2007
Offline
40
#4358
A1Agregator:
Сообщите номер заявки, пожалуйста

Заявка номер 437

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#4359
mobko:
Вообщем то разумно. да и может быть с доменом 1 уровня разумно, вчера один сервис пробовал мне надо было услугу одну, смс отправил, в ответ фига, суппорта нету на сайте, владелец домена не отвечает на контакное доменное мыло. А стучать и жаловаться оператору не охото просто, не та сумма

Спасибо за понимание. Это не может не порадовать.

W1
На сайте с 10.11.2008
Offline
40
#4360

Похоже что я тоже не дождусь того когда А1 выплатит мне долг РБ. У меня огромные долги, я с самого начала просил помочь мне в этом вопросе поддержку А1. Меня уверяли что помогут. Говорили что моя заявка одна из приоритетных. Я говорил, что должен денег, что сервера выключат за неуплату. И что в итоге уже даже самым последним выплатили, что кредиторы уже преследуют меня, что почти все мои сервера выключили, что оборот упал в 5 раз, а дохода вообще нет. Если мне сейчас не выплатят, то вообще у меня все окончательно рухнет..

Уважаемый A1 пожалуйста выплатите заявки 455 и 459.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий