Новости "А1 Агрегатор"

G
На сайте с 27.07.2008
Offline
34
#4311

Разрешен ли в вашем билинге адалт ?

Last King
На сайте с 17.11.2008
Offline
28
#4312

Ай-1, а ваш директорат готов в ответ высылать партнеру такие же фото с пачпортом? Это банальный плавный переход к шантажу! Вы с этими данными можете наворотить чего угодно! И ваши действия кстати являются противоправными! Это раз. Два... Это уже не к Ай-1... Народ, у меня такая ситуация - по часу, а то и по полтора смс нет ваще, потом сваливаются 4-5 оптом. У кого нить такая динамика вырисовывается? Впечатление, что кто то на клаве раз в час кнопочку жмет и подачки выдает, чтоб не дать с голоду помереть...

Если думаешь, что сейчас все плохо, то подумай, КАК ХРЕНОВО будет завтра!
R
На сайте с 17.11.2006
Offline
27
#4313
A1Agregator:
Мы прикладываем все усилия для того, чтобы создать для партнеров самые благоприятные условия для работы. Данное нововведение вынужденная мера, которая поможет всем участникам рынка агрегаторских услуг плодотворно сотрудничать, не используя противопроавные методы работы с короткими номерами.

Вы не могли бы как минимум постараться сказать прямо, что будет с адалтом?

Интересуют два варианта

1) для граждан страны где adult вполне законная сфера деятельности

2) обратное, то есть для граждан стран России и СНГ - тут думаю очевидно что такие аккаунты логично не подкреплять документами.

Все же, какието хотя бы намеки, если это не для открутого обсуждения, пожалуйста в приват.

Но как нибудь дайте знать.

RoboGallery - FREE PHOTO GALLERY WP-PLUGIN (http://www.robogalleryplugin.com/ru/)
[Удален]
#4314
Robo:
Вы не могли бы как минимум постараться сказать прямо, что будет с адалтом?

Интересуют два варианта

1) для граждан страны где adult вполне законная сфера деятельности
2) обратное, то есть для граждан стран России и СНГ - тут думаю очевидно что такие аккаунты логично не подкреплять документами.

Все же, какието хотя бы намеки, если это не для открутого обсуждения, пожалуйста в приват.
Но как нибудь дайте знать.

Да пожалуйста очень интересует данный вопрос напишите пожалуйста лучше для всех на форуме или всем интересующимся в личку.

U1
На сайте с 08.12.2008
Offline
0
#4315

Вот уже более 2-х часов нет ни одной смс. Уважаемый А1, скажите пожалуйста, когда смс начнут обрабатываться? Все ли смс, отправленные пользователями, будут учтены в статистике? И будут ли они засчитаны сегодняшним днем? Явно с Вашей платформой проблемы. Будьте человечны - успокойте людей!!!

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#4316
Authority:
Всё ясно письмо со сканом отправил прошу аккаунт разблокировать, как только скрипты будет доход но до 600 в неделю мне кажется не дотяну трафика у меня около 8к в неделю всего.

а что надо скан паспорта у кого менее 600 000 в неделю? Или 600 рублей? А то ты пишешь, что у тебя 8 тысяч в неделю оборот, но до 600 ты не дотянешь, как понять?

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
[Удален]
#4317

Заявка #5444. Технические проблемы

Agressive_Pig
На сайте с 15.07.2008
Offline
98
#4318
mobko:
а что надо скан паспорта у кого менее 600 000 в неделю? Или 600 рублей? А то ты пишешь, что у тебя 8 тысяч в неделю оборот, но до 600 ты не дотянешь, как понять?

он про 8000 трафа, а1 имеют ввиду 600 рублей (20 баксофф)

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#4319
Agressive_Pig:
он про 8000 трафа, а1 имеют ввиду 600 рублей (20 баксофф)

а что 8000 меньше 600р. или 8000 это не в рублях или не в баксах измеряется? )

L1
На сайте с 15.09.2007
Offline
10
#4320
mobko:
а что 8000 меньше 600р. или 8000 это не в рублях или не в баксах измеряется? )

где берёшь то, что куришь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий