Новости "А1 Агрегатор"

Agressive_Pig
На сайте с 15.07.2008
Offline
98
#4371
xneofit:
Жирная жопа однако ! Видать не все так плохо, раз человек так усердно питается )

Это только так кажется. Конверт падает, дрочеры с каждым днем все фригиднее, еще а1 со своими прибабахами...

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#4372
Конверт падает, дрочеры с каждым днем все фригиднее, еще а1 со своими прибабахами...

Извините, уже писалось об этом в этой теме, но видимо я ушами прохлопал. Разве А1 лояльно относится к порнушным сайтам? У Вас эта тема работает и никаких санкций?

Даете уроки? Транслируйте их через ВЕБ-камеру для народа онлайн и получайте деньги. Заходим ! (http://www.chat.zavisay.ru)
Agressive_Pig
На сайте с 15.07.2008
Offline
98
#4373
xneofit:
Извините, уже писалось об этом в этой теме, но видимо я ушами прохлопал. Разве А1 лояльно относится к порнушным сайтам? У Вас эта тема работает и никаких санкций?

Эротика :) У а1 адалт запрещен на номерах Украины, Казахстана, Беларуси... На российских операторах пока что все в норме. Но если и дальше все пойдет такими темпами... 🙅

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#4374

А1 мне внятно не ответил по поводу этого дела. Послал читать правила пользования сервисом. А там про это ни гу-гу.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#4375

Agressive_Pig жжот, наверное несогласен с политикой сервисом А1 - агрегатора ))

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#4376
TOVSTUN:
Agressive_Pig жжот, наверное несогласен с политикой сервисом А1 - агрегатора ))

Мягко сказано ) Отжиг зачОтный, хотя и перебор...

-----------------

Кстати, народ, а может нам создать новый сервис в панели управления А1? "Подними репутацию на форуме SEARCHENGINES.RU за СМС" ))). Как думаете, доходное дело будет? [шутка]

BH
На сайте с 30.01.2004
Offline
95
#4377

а1агрегатор

просили номер телефона сказать - я сказал

за 2 дня никто не позвонил

вопрос: зачем спрашивать телефон если не собираетесь по нему звонить

напоминаю ещё раз если вы забыли и вообще на всякий случай :)

логин voin

телефон указан в аккаунте

номер заявки по выплатам долга РБ 387

звонить с 10.00 до 18.00 по московскому времени

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#4378

Товарищи, знаю что не в тему, но мне кажется что случился Ап.

[ATTACH]24845[/ATTACH]

up 10.11.08

jpg 188094_427.jpg
F
На сайте с 22.11.2008
Offline
91
#4379

A1 - если считать с момента перехода к вам, то осталась неделя до 2-х месяцев, вы очень задерживаете оплату и это приятное впечатление от вас и не приподнятое новогоднее настроение..... спасибо, но мы все-же очень беспокоемся и вы это прекрасно знаете.... курс $ растет и вам должно быть не выгодно задерживать... мы уже молчим про наши долги и проблемы, еще раз убедительно прошу ускорить выдачу долга, а не играть на нервах!

A1Agregator:
McManaman, к сожалению, точной даты погашения долга Вашей завки сказать не можем. Поскольку в первую очередь идет выплата по уже проверенным заявкам. Не стоит беспокоиться, поскольку в любом случае очередь и Вашей заявки скоро подойдет.
M
На сайте с 28.10.2008
Offline
25
#4380

Высылаю фото

jpg borat-neon-green-swimsuit19.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий