Новости "А1 Агрегатор"

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#3911
A1Agregator:
С 11 декабря мы предоставим службу поддержки абонентов. Уверены, что многие партнеры будут приятно удивлены и смогут оценить ее преимущества по-достоинству.

вы примерно тоже самое на стартапе говорили, мы лучшие, мы первые и т.д. пока доказали лишь то что вы единственные с адалтом работаете... ито под вопросом т.к. я адалтом не занимаюсь и соотвественно для меня это не было определяющим критерием, возможно если поискать - то и найдется что-то, пусть без предоставления сервиса автоматом, а лишь через переговоры, но несомненно найдется.

буржуйский принцип: сначала докажи, потом говори

у вас пока всё по совковому, сначала взять обязательства потом пытаться доказать

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3912
BOuH:
A1Agregator два вопроса вам:

1) будет ли сегодня произведена выплата по долгам РБ
2) какого числа истекает двух месячный срок за который вы обещали выплатить все долги РБ

1) Сегодня уже были выплаты по долгам РБ. Смотрите в интерфейсе погашения долгов.

2) Долги постоянно погашаются. Стараемся как можно быстрее

A1Agregator добавил 03.12.2008 в 18:06

mrPhantom:
Видать, голова опять поменялась...

A1Agregator:


P.S. /ru/forum/comment/4012231
Будьте внимательными перед тем,как задавать повторный вопрос.
1) Приведите пример ссылки на официальный источник информации о стоимости номеров! Нам что, по всем ОСС ползать, выискивая где у них тарифы расписаны?? Вы вводите закон - вы и должны обеспечить его исполнение! И не только тем, что вырежете всех, кто не сообразил по вашим скудным намекам, как он должен этот закон исполнять.

2) По поводу домена второго уровня... Вот у меня сайт есть sms4biz.ru - там есть подраздел Техподдержка. Я на него везде указываю ссылку. Конкретно этот вариант проходит?

1) http://www.a1agregator.ru/main/abonent

2) Нужен домен отдельно под поддержку.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Сергей Мальцев (ekstel)
На сайте с 24.10.2008
Offline
4
#3913

Вопрос к тем, кому пришла выплата за 48-ю неделю, якой це там курс на сегодня 15.00 ?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3914
Сергей Мальцев (ekstel):
Выслал и на адрес ticketabuse@alt1.ru, надеюсь на скорейшее устранение проблемы.
Теперь-то письмо пришло?

Да, мы получили Ваше письмо. Сейчас проверим.

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#3915
Сергей Мальцев (ekstel):
Вопрос к тем, кому пришла выплата за 48-ю неделю, якой це там курс на сегодня 15.00 ?

28.6666............

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#3916
mrPhantom:
Видать, голова опять поменялась...

2) По поводу домена второго уровня... Вот у меня сайт есть sms4biz.ru - там есть подраздел Техподдержка. Я на него везде указываю ссылку. Конкретно этот вариант проходит?

принцип я примерно понял так: если вы неспособны организовать домен второго уровня на своем сервисе (для вас например help.sms4biz.ru) то вы и поддержку неспособны организовать достойную, а1 тогда сделает это за вас

вообще в создании домена второго уровня нет никаких проблем, другой вопрос в том что требования несколько завышены, имхо, что наталкивает на мысль, что завышены они умышленно, чтобы партнеры не захотели "парится" с соответсвием этим требованием и спокойно отдали +5% от своей прибыли.

только вот смысл в вашей техподдержке я для своего сервиса никакого не вижу, если юзер не попутал префикс - ему все приходит, он может попутать еще и ник персонажа на моем сервисе и ему придет ответная смс что такого персонажа нет, пишите (тут моя ася)... как в этом случае может помочь а1- не понимаю... в мою БД я им доступ не дам, а по другому решить чуваку проблему они не смогут, они ему мою асю дадут? или мне позвонят в 3 часа ночи?

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3917
A1Agregator:
2) Нужен домен отдельно под поддержку.

Так у меня весь сайт и представляет собой техподдержку, да материалы на тему смс-сервисов. Что значит домен под техподдержку? Форма прямо на заглавной странице что ли?

И накой тогда именно домен второго уровня? Почему поддомен (третий уровнь над моим доменом) не подходит? Накой зоопарк разводить?

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#3918
baybak:
принцип я примерно понял так: если вы неспособны организовать домен второго уровня на своем сервисе (для вас например help.sms4biz.ru) то вы и поддержку неспособны организовать достойную, а1 тогда сделает это за вас

вообще в создании домена второго уровня нет никаких проблем, другой вопрос в том что требования несколько завышены, имхо, что наталкивает на мысль, что завышены они умышленно, чтобы партнеры не захотели "парится" с соответсвием этим требованием и спокойно отдали +5% от своей прибыли.

только вот смысл в вашей техподдержке я для своего сервиса никакого не вижу, если юзер не попутал префикс - ему все приходит, он может попутать еще и ник персонажа на моем сервисе и ему придет ответная смс что такого персонажа нет, пишите (тут моя ася)... как в этом случае может помочь а1- не понимаю... в мою БД я им доступ не дам, а по другому решить чуваку проблему они не смогут, они ему мою асю дадут? или мне позвонят в 3 часа ночи?

домен второго уровня это xxx.ru, yyy.xxx.ru это домен третьего уровня

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3919
mrPhantom:
Так у меня весь сайт и представляет собой техподдержку, да материалы на тему смс-сервисов. Что значит домен под техподдержку? Форма прямо на заглавной странице что ли?

И накой тогда именно домен второго уровня? Почему поддомен (третий уровнь над моим доменом) не подходит? Накой зоопарк разводить?

Да, форма на заглавной и нужен домен именно второго уровня.

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#3920
mobko:
домен второго уровня это xxx.ru, yyy.xxx.ru это домен третьего уровня

чОрт... точно, у меня даже подсознанние не допускало такого самодурства, регать домен под техподержку, мда, а1 - объясните зачем?

итак норм доменов не зарегестрируешь, вы еще плодите своими требованиями

и что толку от домена на техподдержку если он будит виду "lksdhfljksdfhgjklhdtrtrdsvdf.ru" вы ведь правилаим не запрещаете такие выделять ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий