Новости "А1 Агрегатор"

Сергей Мальцев (ekstel)
На сайте с 24.10.2008
Offline
4
#3921

A1Agregator, а если бизнес оффлайн, то возможна ли организация собственной круглосуточной техподдержки по номеру телефона вместо техподдержки на домене 2-го уровня? Могу даже зарегистрировать номер в коде 8-800 или 8-804 для бесплатных звонков с регионов РФ.

С моим то десятком постоянных клиентов не разоришься на переадресацию с номера 8-800, ведь никто особо звонить не будет :) а 5% от трафика это довольно жирный кусок по сравнению с организацией собственной телефонной службы поддержки

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3922
Сергей Мальцев (ekstel):
A1Agregator, а если бизнес оффлайн, то возможна ли организация собственной круглосуточной техподдержки по номеру телефона вместо техподдержки на домене 2-го уровня? Могу даже зарегистрировать номер в коде 8-800 или 8-804 для бесплатных звонков с регионов РФ.
С моим то десятком постоянных клиентов не разоришься на переадресацию с номера 8-800, ведь никто особо звонить не будет :) а 5% от трафика это довольно жирный кусок по сравнению с организацией собственной телефонной службы поддержки

К сожалению, правила для всех одни. Вы можете создать сайт, а на нем написать телефон поддержки.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3923
A1Agregator:
Да, форма на заглавной и нужен домен именно второго уровня.

... извращенцы 😂

Окей! Сделаю отдельный домен второго уровня... с редиректом на ту же свою страницу техподдержки с формой на основном домене...

Т.е. входим на домен поддержки и сразу улетаем прямо на форму техподдержки.

Подходит?

P.S.: гг.. еще смешнее... просто на входе буду кидать прямо на форму )))

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
Сергей Мальцев (ekstel)
На сайте с 24.10.2008
Offline
4
#3924
baybak:
чОрт... точно, у меня даже подсознанние не допускало такого самодурства, регать домен под техподержку, мда, а1 - объясните зачем?
итак норм доменов не зарегестрируешь, вы еще плодите своими требованиями

и что толку от домена на техподдержку если он будит виду "lksdhfljksdfhgjklhdtrtrdsvdf.ru" вы ведь правилаим не запрещаете такие выделять ;)

ну почему же... можно коллективно ринуться регистрировать домены вида a1help1.ru , a1help2.ru и т.д., порядковый номер будет зависеть от id в системе.... я думаю, что все такие домены будут свободными 🍾:)☝

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3925
baybak:
чОрт... точно, у меня даже подсознанние не допускало такого самодурства, регать домен под техподержку, мда, а1 - объясните зачем?
итак норм доменов не зарегестрируешь, вы еще плодите своими требованиями

и что толку от домена на техподдержку если он будит виду "lksdhfljksdfhgjklhdtrtrdsvdf.ru" вы ведь правилаим не запрещаете такие выделять ;)

Ограничение 12 знаков

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#3926
A1Agregator:
К сожалению, правила для всех одни. Вы можете создать сайт, а на нем написать телефон поддержки.

Именно гибкость в работе с партнерами дает бонусы к репутации, а с таким подходом вам в колхоз за титьки буренок дергать 🚬

baybak добавил 03.12.2008 в 18:57

A1Agregator:
Ограничение 12 знаков

ок регаю под техподдержку fdnksynv54gc.ru

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3927
baybak:
Именно гибкость в работе с партнерами дает бонусы к репутации, а с таким подходом вам в колхоз за титьки буренок дергать 🚬

baybak добавил 03.12.2008 в 18:57

ок регаю под техподдержку fdnksynv54gc.ru

Количество знаков до точки не должно превышать цифру 9

ЯХ
На сайте с 03.11.2008
Offline
104
#3928

A1, то что вы придумали с доменами 2-го уровня это полный бред. Почему отдельно страницу на сайте сделать нельзя? Просто пц какой-то

продаю элитные домены
mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3929

A1Agregator,

Теперь при входе на корень моего сайта видно сразу форму техподдержки. Во всех сервисах в админке прописан домен моего сайта (этого самого). На странице тарифов дана указанная вами ссылка на источник (вашу страницу). Довольны?

Кстати, определитесь уже, писать в админке домен или URL ???

Т.е. с http:// или без?

гг... Братва, да они себе просто тИЦ поднимают!... А ява-скрипт еще ни кто не отменял ж)))

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3930
mrPhantom:
A1Agregator,
Теперь при входе на корень моего сайта видно сразу форму техподдержки. Во всех сервисах в админке прописан домен моего сайта (этого самого). Довольны?

Кстати, определитесь уже, писать в админке домен или URL ???
Т.е. с http:// или без?

нужно указать адрес. Например, a1help.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий