Новости "А1 Агрегатор"

ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#3951

Получены выплата за прошлую неделю и долгожданный долг по РБ ( не один десяток уе )

Спасибо за выполненные обязательства!

ps кто уже сделал новый сайт поддержки для себя по всем требованиям и согласовал с а1, можно в студию, глянуть как оно выглядить то правильно должно... ( я имею ввиду вариант без отчислений 5% )

RoboText (http://robotext.com/?reg) - Мы знаем чего хотят пользователи сети!
mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3952
A1Agregator:
Новости мы рассылаем на e-mail всегда. Видимо Ваш почтовый сервер считает наши письма спамом.

Обеспечить транспорт ваших почтовых отправлений - обязанность вашего администратора. Это он должен отслеживать ошибки при доставке корреспонденции и в случае ошибочного попадания IP вашего почтового сервера в блэклист другого почтового сервера связаться с его администрацией и договориться о занесении вашего сервера в белый список.

Почему то у небольшого по размахам РБ такой проблемы не было, а у солидного и лучшего на свете А1Агрегатора - есть...

Пинайте админа! (разрешаю)

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
ФМ
На сайте с 10.11.2008
Offline
21
#3953

спасибо. пришли выплаты.

4000 сообщение юбилейное.

CF
На сайте с 03.12.2008
Offline
0
#3954

А1 наверно нечаянно заглянули в соседнюю ветку про яндекс и почитали тему про тиц, подумали что для "самых мега-супер-пупер лучших" у них его маловато поэтому решили заставить партнёров нарегить хороших осмысленных коротких доменов второго уровня с обязательной ссылкой на себя - обратите внимание на то что было сказано про "ссылку на источник"

Зачем ещё такие правила? если можно сделать поддержку вида

мойдомен/feedback/

или

мойдомен/feedback.html

зачем этот цирк ещё???

и вообще - поддержка, дорогие наши А1 - это ваша привелегия :) у нас наша поддержка и так работает и всё что в наших силах там мы и решаем

AM
На сайте с 11.12.2005
Offline
29
#3955
A1Agregator:
Сообщение от alex_myr


А можно ли это понять так:
мой домен с услугой оплачиваемой через СМС такой sms.ru
служба поддержки имеет такой адрес sms.ru/ticket/
Вот и все домен второго уровня, не написано же что должен быть отдельный домен второго уровня. А1 вопрос к Вам так пойдет или все таки -5 %


Добрый вечер, alex_myr, Вы можете легко приобрести домен второго уровня за достаточно небольшие деньги (от 3-5 у.е.)

Спасибо А1 за ответ, как, где и почем приобретаются домены я в курсе, но просто в шоке от таких нововведений, Вы пожалуйста более подробно опишите требования к службе поддержки : дизайн, шрифты и т.д. и выложите их где нибудь в личном кабинете или в правилах системы, а также еще поясните Вашу процедуру определения кто с какой системой поддержки работает: если я до 11 декабря не впишу домен второго уровня в личном кабинете, то я автоматически становлюсь Покупателем вашей услуги техподдержки? и как потом осуществлять переход туды-сюды, это нигде не сказано.

Далее еще вопрос и предложение, создать одну службу поддержки для проектов из разных аккаунтов (а также и из одного аккаунта для разных проектов) возможно?

Если да то жду предложений от желающих, сделать такой домен, оплатой за такую службу поддержки будет ссылка с моего сайта на Ваш и увеличение ТИЦ Вашей службы поддержки.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#3956

А вообще хорошо увидеть пример сайта поддержки... что бы мы клонов наделали :)

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#3957

да не проблема, зарегю домен ru и перенесу форму туда. Фигово что надо в ответе указывать сайт поддержки, народ будет путаться. Или не надо?

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
83
#3958
UltraBait:
А вообще хорошо увидеть пример сайта поддержки... что бы мы клонов наделали :)

+1

зачем гадать,выложите внешний вид сайта чтоб не изобретать всем разное

Z
На сайте с 27.11.2008
Offline
3
#3959

Меня эти "новые идеи" порядком за$%$и.

Коллеги, посоветуйте хороший биллинг.

p.s. А1 спасибо что разрешили мою делему оставаться или уйти.

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3960

Тока не надо требовать, чтобы все было подметено, покрашено и посыпано песком строго по уставу... потому как мне есть чем заняться и без этого.

Вот я сделал: sms4biz.ru - форма саппорта прямо с порога. Все вроде по уму (почти 3 года всех смс-агрегаторов и партнеров устраивала!). В админке домен в сервисы прописан. На странице с тарифами ссылка на А1А стоит. И больше у меня нет желания еще тратить на это время!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий