Новости "А1 Агрегатор"

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#3871

это уже начинает попахивать полным бредом

Почему при работе с РБ не было постоянных технических проблем у операторов, как только перешёл к вам каждую неделю.

Ввод поддержки это смешно, у меня есть на сайте форма обратной связи в которую настолько редко пишут, что я подумываю вообще убрать её т.к. 99% спама лезет.

Я смотрю тут А1 борется за

доверие конечного потребителя к услугам
а может лучше с операторов начнём, хотя бы перестанем указывать сноску мелким не читаемым шрифтом?

Можно много чего ещё тут писать и говорить только толку ноль, не слышит или не хочет слышать своих партнёров А1, а ответы почитать так просто смешно становится, лишь бы ответить и не по теме.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
[Удален]
#3872

Зачем домен второго уровня? Если можно организовать всю поддержку на сайте, с помощью соответствующих форм и справки? Отдельный домен будет только запутывать пользователя.

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#3873
Alt1-Zadrotebanyvrot:
Зачем домен второго уровня? Если можно организовать всю поддержку на сайте, с помощью соответствующих форм и справки? Отдельный домен будет только запутывать пользователя.

скажи спасибо, что в обязательные требования не включили наличие номера 8-800... :D

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3874
nightwright:
Ну, да. А использование этой услуги обязательно. Так что еще минус 5%.

Конец. Надо менять сферу деятельности.
Если и пользователям сервисов с оплатой через СМС начнут отвечать так же как отвечают своим партнерам А1, доверие к СМС-биллингу накроется окончательно. Наберите адекватных работников сначала. Или вы действительно открылись для того, чтобы закрыть для России СМС-биллинг как явление?

Использование call center компании "А1 Агрегатор" не обязательно. Вы можете организовать собственную службу поддержки абонентов.

Снижение отчисления на 5 % распространяется только на тх партнеров, кто будет пользоваться нашей услугой.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
[Удален]
#3875
A1Agregator:
Использование call center компании "А1 Агрегатор" не обязательно. Вы можете организовать собственную службу поддержки абонентов.
Снижение отчисления на 5 % только тем, кто будет пользоваться нашей услугой.

Я не с вами работаю. Поэтому меня больше интересуют глобальные последствия.

1. До вашего появления, было нормой то, что провайдер услуг оказывает поддержку пользователям наших сервисов по вопросам смс-биллинга в обязательном порядке и бесплатно. Есть такие вопросы, на которые ответ нашим пользователям можете дать только вы. И что? Мы слишком маленький процент вам на это оставляем? Что вы делаете вообще?

2. Вы не можете даже своим собственным партнерам ответить вовремя и адекватно. До сих пор я не задумывалась о том, что у вас там происходит в отношении конечных клиентов. А вы еще и их хотите поразить своей некомпетентностью? Пострадают от этого не только ваши партнеры, но и я, и многие другие, потому что независимо от того, чьими сервисами мы пользуемся, клиенты у нас одни и те же, и лимит доверия у них не резиновый.

S
На сайте с 27.10.2008
Offline
21
#3876

За такой саппорт, который у вас есть платить ещё 5% 😮

ZR
На сайте с 27.10.2008
Offline
4
#3877
Oleg Maslov:
То что отключили Украину от адалта , это печально.... Белорусия, Азребайджан, Армения теперь Украина... кто может быть следующий мы с вами можем только догадываться, и делать не оптимистические выводы..

Жаль, что так происходит.... сколько еще РФ будет допускать адалт одному ВВП известно... мое мнение не больше 4-5 месяцев. Дай Бог я ошибаюсь.

Белоруссия, Азеры и Армяне - пофигу, там от силы 1.5% вала тусовалась. А вот Украина это охренительно неприятно. Но надо отдать должное, А1 последним прекратил билить Украину. Айфри и Гольдфон еще месяц назад весь адальт на Украине остановили. А1 каким то чудом держался.

Касательно России, мне очень любопытно из каких сообращений у нас адальт смс запретят? По всей европе разрешены кажись, там правда таких объемов как у нас нет, но все же. Украина не показатель, у них 7 пятниц на неделе, видимо прекратить билить порнуху было одним из условий вступления в НАТО :-)

Предлагаю послать коллективный луч ненависти украинскому правительству :-)

sms_off
На сайте с 05.11.2008
Offline
4
#3878

A1 подскажите что примерно написать на странице своей поддержки?если я захочу пользоваться услугами вашего call centerа что нужно написать на странице поддержки?

как узнать что мой сервис проверели?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3879
nightwright:
Я не с вами работаю. Поэтому меня больше интересуют глобальные последствия.
1. До вашего появления, было нормой то, что провайдер услуг оказывает поддержку пользователям наших сервисов по вопросам смс-биллинга в обязательном порядке и бесплатно. Есть такие вопросы, на которые ответ нашим пользователям можете дать только вы. И что? Мы слишком маленький процент вам на это оставляем? Что вы делаете вообще?

2. Вы не можете даже своим собственным партнерам ответить вовремя и адекватно. До сих пор я не задумывалась о том, что у вас там происходит в отношении конечных клиентов. А вы еще и их хотите поразить своей некомпетентностью? Пострадают от этого не только ваши партнеры, но и я, и многие другие, потому что независимо от того, чьими сервисами мы пользуемся, клиенты у нас одни и те же, и лимит доверия у них не резиновый.

Уважаемая, nightwright , нам отчасти понятно Ваше негодование. С одной точки зрения, можно увидеть только негативную сторону подобного нововведения. Однако, если посмотреть иначе, то очевидным становится еще и другой аспект. Использования профессиональной службы технической поддержки для абонентов существенно поможет минимизировать обращения пострадавших операторов в службу безопасности ОСС. Тем самым мы добьемся эффекта, когда операторам не будет необходимости временно приостанавливать работу по тому или иному номеру, поскольку все проблемы буду устраняться с кротчайшие сроки. Главное, мы добьемся того, что конечный потребитель будет с большим доверием пользоваться предоставляемыми нами услугами. Тем самым, мы создадим условия для стремительного развития отрасли.

[Удален]
#3880
A1Agregator:
Уважаемая, nightwright , нам отчасти понятно Ваше негодование. С одной точки зрения, можно увидеть только негативную сторону подобного нововведения. Однако, если посмотреть иначе, то очевидным становится еще и другой аспект. Использования профессиональной службы технической поддержки для абонентов существенно поможет минимизировать обращения пострадавших операторов в службу безопасности ОСС. Тем самым мы добьемся эффекта, когда операторам не будет необходимости временно приостанавливать работу по тому или иному номеру, поскольку все проблемы буду устраняться с кротчайшие сроки. Главное, мы добьемся того, что конечный потребитель будет с большим доверием пользоваться предоставляемыми нами услугами. Тем самым, мы создадим условия для стремительного развития отрасли.

Да нет, я поняла. Собственно, именно так это и должно работать, иначе рынку конец придет. Только:

1. для ваших партнеров это дожно быть бесплатно (разве это не само собой разумеется?);

2. для этого у вас должны быть реальные возможности организовать хорошую поддержку, а пока она даже для ваших собственных партнеров не работает на должном уровне оперативности и компетентности.

Ребята, с которыми я работаю, круглосуточно отвечают моим клиентам по форме быстрого ответа + мне, если мой клиент стучится ко мне с вопросом о том, почему не дошло его СМС. И это БЕСПЛАТНО для меня. Это, собственно, и есть сервис, за который я оставляю им свои 5%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий