Новости "А1 Агрегатор"

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3671
BOuH:
хотелось бы услышать причину не выплаты долга РБ
заявка 387

что с чем у вас там не сходится

или у вас не сходится только у тех у кого суммы крупные ?

суммы указаны за 41, 42, 43 неделю - взяты из статистики РБ, скриншоты могу показать :)
никаких досрочных выплат я от РБ не получал
что может не сойтись ?

Сейчас проверим.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
ZR
На сайте с 27.10.2008
Offline
4
#3672
BOuH:
хотелось бы услышать причину не выплаты долга РБ
заявка 387

что с чем у вас там не сходится

или у вас не сходится только у тех у кого суммы крупные ?

суммы указаны за 41, 42, 43 неделю - взяты из статистики РБ, скриншоты могу показать :)
никаких досрочных выплат я от РБ не получал
что может не сойтись ?

у моего долга тоже не сходжится. причем в 2 раза. даже не смотря на то что я переслал в А1 свои логи где не только скриншоты, но и полная информарция: номера телефонов, smsid и даты отправки. уже 4 неделю как сотрудник проверяет. Пока выплатили только половину долга, так которая у них сошлась.

BH
На сайте с 30.01.2004
Offline
95
#3673

как проверите напишите тут или в личку результат

заранее спасибо

D1
На сайте с 17.11.2006
Offline
22
#3674

A1Agregator, непонятна ваша логика выбора партнёров для погашения долгов РБ. Шли по порядку а теперь начали перескакивать, всех поперескакивали . . . платите тем кому удобней выплатить?

Только не надо блокировать мой аккаунт за этот вопрос :)

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#3675

Мне все выплатили вчера, благодарю!

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#3676
Demon1123:
A1Agregator, непонятна ваша логика выбора партнёров для погашения долгов РБ. Шли по порядку а теперь начали перескакивать, всех поперескакивали . . . платите тем кому удобней выплатить?

Только не надо блокировать мой аккаунт за этот вопрос :)

ну может это и правильно, даже скорее всего так делать правильно, гашение долгов и очередность это их внутренние дела, кроме того зачем в очереди два месяца держать чуваков с долгом в 10баксов, гораздо логичнее выплатить тем у кого мелкие суммы, тем по каому все сходится с первого раза, потом браться за тех с кем сложнее

я так предлагал делать парусотен страниц назад :)

обидно что через меня перескочили, я то думал у меня долг мелкий :) но пусть так, чем никак.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3677
BOuH:
как проверите напишите тут или в личку результат

заранее спасибо

Ваша заявка пока ещё не обрабатывалась

BH
На сайте с 30.01.2004
Offline
95
#3678

тогда почему обработали две сотни заявок после моей ? вы же обрабатывете их по очереди или очередь не распространяется на завяки больше определённой суммы ?

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#3679
BOuH:
тогда почему обработали две сотни заявок после моей ? вы же обрабатывете их по очереди или очередь не распространяется на завяки больше определённой суммы ?

Там уже всех вплоть до 892ого места обработали.

Моя, кстати, до сих пор в статусе "новая заявка".

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3680
BOuH:
тогда почему обработали две сотни заявок после моей ? вы же обрабатывете их по очереди или очередь не распространяется на завяки больше определённой суммы ?

Зависит не от суммы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий