Новости "А1 Агрегатор"

BH
На сайте с 30.01.2004
Offline
95
#3681

а от чего же зависит ?

надо больше на форуме ныть, писать в личку гневные мессаги или ещё чего ?

когда будет расмотрена моя завяка ?

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#3682
A1Agregator:
Зависит не от суммы.

Просто и меня пропустили :( От чего зависит если не секрет?

H1
На сайте с 23.11.2008
Offline
15
#3683
A1Agregator:
С каким логином пытаетесь у нас зарегистрироваться?

логин везде(русс билинг, а1) hellp123

ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#3684

Да, вчера было выплачено по очень многим заявкам, точнее, по 360. Какой номер Вашей заявочки?

Вы что издеваетесь? Каждую неделю на форуме мне задается один вопрос : какой у Вас номер заявочки? И потом пишется в личку -будет на следующей неделе.....

и ещё 360 получило...охренеть можно я снова в жопе....

А сколько так тянуться будет?

Уже 3 недели висит отправлено на выплату.

Мою заявку поставили в приоритетные месяц назад ( как мне сообщили на форуме,можете лички посмотреть,раз вас так много меняется) после чего выплаты прошли большому количеству человек, как с большими суммами ,так и с маленькими, как до меня в очереди,так и после....Почему такое отношение ?После того ,как Вы просто напросто меня ОБНАЛУЛИ пообещав месяц назад выплату, я перезанял деньги под больший %...и после этого вы каждую неделю мне теперь пишите...выплаты будут на след неделе....не мне бизнеса не вам вам с меня ... не понимаю ваши действия...денег вы кричали на форуме у Вашей компании огромное количество, больше всех и не заемные...в чем же тогда дело,

Можете сдержать 5 своих обещанний,начиная с форума,данные мне о выплате?...Сделайте выплату, уважаемые !

ЗАЯВКА 177

RoboText (http://robotext.com/?reg) - Мы знаем чего хотят пользователи сети!
[Удален]
#3685
ZEVS2:
Да, вчера было выплачено по очень многим заявкам, точнее, по 360. Какой номер Вашей заявочки?

Вы что издеваетесь? Каждую неделю на форуме мне задается один вопрос : какой у Вас номер заявочки? И потом пишется в личку -будет на следующей неделе.....
и ещё 360 получило...охренеть можно я снова в жопе....

А сколько так тянуться будет?
Уже 3 недели висит отправлено на выплату.
Мою заявку поставили в приоритетные месяц назад ( как мне сообщили на форуме,можете лички посмотреть,раз вас так много меняется) после чего выплаты прошли большому количеству человек, как с большими суммами ,так и с маленькими, как до меня в очереди,так и после....Почему такое отношение ?После того ,как Вы просто напросто меня ОБНАЛУЛИ пообещав месяц назад выплату, я перезанял деньги под больший %...и после этого вы каждую неделю мне теперь пишите...выплаты будут на след неделе....не мне бизнеса не вам вам с меня ... не понимаю ваши действия...денег вы кричали на форуме у Вашей компании огромное количество, больше всех и не заемные...в чем же тогда дело,
Можете сдержать 5 своих обещанний,начиная с форума,данные мне о выплате?...Сделайте выплату, уважаемые !

ЗАЯВКА 177

karoche zevs. takaia je problema u menia. posle menia do figa liudiam viplatili.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3686

Сначала просите выплатить вне очереди, потом если кому-то выплатили вне очереди - это плохо, что нарушена очередь. Вы сами путаете и себя и нас. Ждите. Всем будет выплачено в указанные сроки - 2 месяца. Остался месяц.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#3687
A1Agregator:
Сначала просите выплатить вне очереди, потом если кому-то выплатили вне очереди - это плохо, что нарушена очередь

Эм? Те, кто просто ждет и не кроет вас матом, и не пишет в ЛС, тем вы выплатите в последнюю очередь?

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
H1
На сайте с 23.11.2008
Offline
15
#3688

логин везде(русс билинг, а1) hellp123

BH
На сайте с 30.01.2004
Offline
95
#3689
A1Agregator:
Сначала просите выплатить вне очереди, потом если кому-то выплатили вне очереди - это плохо, что нарушена очередь. Вы сами путаете и себя и нас. Ждите. Всем будет выплачено в указанные сроки - 2 месяца. Остался месяц.

я подал заявку 387 2008-10-28 09:58:50 мне не выплачено и я вас не напрягал по этому поводу

вы выплатили 891 2008-11-25 17:16:11 человек подал заявку почти на месяц позже меня, вы думаете что ему деньги нужнее чем мне ?

мне без разницы у кого какие причины на досрочные выплаты, если вы считаете что надо человеку досрочно выплатить - платите, но не надо писать всякую ерунду мне в ответ на мои конкретные вопросы

между прочим я вас просил и досрочном погашении ещё тогда, когда заявки на выплату нужно было тикетами подавать, вы заявку закрыли ничего не ответив, и я не стал вас напрягать, как теперь вижу зря - если на вас матом не наорать вы нормально не понимаете

скажите мне телефон товарища, который отвественен за проведение выплат - я хочу с ним побеседовать

ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#3690
A1Agregator:
Сначала просите выплатить вне очереди, потом если кому-то выплатили вне очереди - это плохо, что нарушена очередь. Вы сами путаете и себя и нас. Ждите. Всем будет выплачено в указанные сроки - 2 месяца. Остался месяц.

Я как раз и говорю о том,что просил выплатить вне очереди и мне это пообещали когда ещё только начаты были выплаты...но это обещание как то сторой обходит каждую неделю,не говоря уже о том что простая очереь по порядку прошла мимо и не раз.....кто кого тут путает 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий