Новости "А1 Агрегатор"

ZR
На сайте с 27.10.2008
Offline
4
#3721
zMag:
Господа,

заметил что у многих из нас на этой неделе проблемы с конвертом...
Как думаете что могло произойти?

P.s на правах "принуждения к миру" и разрядки общей напряженности.

Никаких проблем с конвертом не наблюдаю. Один день тока выпал из среднестатистического, но потом все вернулось как было...

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#3722
zMag:
Господа,

заметил что у многих из нас на этой неделе проблемы с конвертом...
Как думаете что могло произойти?

P.s на правах "принуждения к миру" и разрядки общей напряженности.

заметили...

клиент пишет мне, что отправил СМС с моим префиксом на номер 9915, в ответ получил сообщение "сервиса не существует".

Пишу в поддержку и вот что мне отвечают:


обрый вечер.
От абонента 77XXXXXXXXX 27 Nov 18:17:10 действительно был запрос XXXXXX на 9915. Запрос попал на наш глобально ошибочный сервис. Поэтому абоненту пришло такое сообщение. Сейчас протестил, все работает.

заменил префикс и номер телефона иксами.

ВСЕ! Тикет получает статус "Проблема решена", т.е. у клиента деньги сняли, услугу он не получил, мне деньги не пришли, а1 - в шоколаде. При том СМС было отправлено без ошибок.

Боюсь подумать сколько СМС было так вот "потеряно", о которых клиенты просто не стали писать забив, т.к. сумма не большая 1$, у меня в основном траф по 1151 идет.

нехорошие выводы напрашиваются об аномальном падении конверта в определённые моменты....

[Удален]
#3723
iceberg:

ВСЕ! Тикет получает статус "Проблема решена", т.е. у клиента деньги сняли, услугу он не получил, мне деньги не пришли, а1 - в шоколаде. При том СМС было отправлено без ошибок.

Да, очень показательно ))

Z
На сайте с 27.11.2008
Offline
3
#3724

"Запрос попал на наш глобально ошибочный сервис"

Уважаемый А1, пожалуйста прокоментируйте этот ответ вашего супорта, а точнее был ли такой ответ и что именно! он означает.

Дело в том, что большинство партнеров просто не знает о особенностях вашей работы (наличия глобальных или локальных сервисов, а так же чем они друг от друга отличаются).

Обращаюсь к вам именно здесь, поскольку ваша тикетинг система пока оставляет желать лучшего.

p.s. Если вы уж строите тикетинг систему, то рекомендую закрывать заявку не после ответа супорта, а после подтверждения выполнения тикета партнером.

ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#3725
xneofit:
Такие как Вы, друг мой я смотрю очень любят ТЫкать, так и и не узнав собеседника поближе, зато с радостью называют на ВЫ впоследствии, лишь бы избежать неприятностей ) Мелкие и жалкие личности которых заботит лишь собственная шкура и содержимое своего кошелька.

По моему Вы просто неудачник, который вместо того чтобы зарабатывать честно и составить для себя первоначальный капитал от которого можно отталкиваться при развитии бизнеса - вместо этого набрал кредитов, и теперь в долгах как в шелках когда его "так называемый" бизнес дал незапланированный сбой.

ТЫ мелкая и жадная неличность,какого хрена ты тут меня оскарбляешь? меня твой чтоли кошель беспокоить должен? Ты высказался в мой адрес не корректно,я ответил,ты мне ещё тут грубишь...Мне до твоего мнения как то дела нет, удачник....)) ты в чужую жизнь не суй свой нос и мнения свои на счет других участников держи при себе ...что за комплекс величия...? И недруг мой, а за что уважать людей и называть на вы,когда они явно грубят не разобравшись в ситуации, чтоб не избежать неприятностей? )

RoboText (http://robotext.com/?reg) - Мы знаем чего хотят пользователи сети!
[Удален]
#3726

A1Agregator,

заблокируйте пожалуйста мошенника, рассылает спам с префиксами (идиот, сцуко). прислал мне сегодня ссылку на следующее: http://i049.radikal.ru/0811/2e/a9afb2b79a39.jpg

(оригинальная ссылка, которая была в спамовом письме - http://xt5772ym1bh5ex5.cool.hn/)

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#3727

A1Agregator, Я смотрю у вас здесь и без меня весело, но я тоже подолью масла в огонь,-

кстати что там с выплатами ? а то у народа нервов уже не хватает на вас .

Это чисто шкурный интерес. Потому как если всё- таки вы таки да люди честные в чём я таки очень сомневаюсь , я немного трафа на вас могу таки да перевести. Посему может вас стоит начать работать?

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#3728

На вопрос отвечал, некто Косячков Костя.

на мои вопросы:

Почему он туда попал?
Много таких попадает "не туда", при отсутствии ошибки с префиксом, о которых клиенты ленятся написать?
Почему не исправили ошибку?
Почему не сделали повторное обращение к моему обработчику, чтобы клиент получил правильный ответ в виде пароля и получил услугу?

поступил ответ:

На эти вопросы вам ответят в понедельник 1.12.2008.

на этот раз хоть тикет не закрыли...

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3729
Regon:
Ну да, конечно. Запомнить не можете, чернила в ручке закончились когда номер заявки здесь кто то на форуме написал, Чубайс свет отрубил как раз в тот момент когда вы пытались перевести мне платёж, ноготь у операционистки сломался и она случайно не туда деньги отправила…
А зачем тогда вы вообще логин спрашиваете, если запомнить не можете?
Всё что я от Вас прошу это сдерживать свои обещания.
Когда вы написали что оплатите в течении 2х месяцев я сидел и не рыпался. Ни одного сообщения Вам не написал. Не спрашивал почему так очередь медленно движется, когда до моей заявки дойдут... Нечего не спрашивал, потому что верил ВАМ.
Когда моя заявка получила статус «Долг утверждён, передано на оплату» мне стало интересно почему части партнёрам не заплатили и я задал Вам обычный вопрос, не как не критикуя и не обвиняя Вас.

Напоминаю что 9-10.11.2008 Моя заявка № 213 получила статус «Долг утверждён, передано на оплату».
У этих людей так же статус заявки «Долг утверждён, передано на оплату» с этого же времени:

177 Dollar
190 smiles
192 _kot123_
247 Creafire
312 videogirl


Не буду искать и цитировать все ваши слова но вот некоторые из них:

292 – страница форума
17.11.2008, 19:09 – создано сообщение от А1



326 – страница форума
19.11.2008, 15:56 – создано сообщение от А1




И где же обещанные выплаты?
(P.S. Тем кому вы заплатили в минувшею среду вы обещали лишь то, что они получат средства в течении 2х месяцев, а мне пообещали что 2 недели назад оплатите, и почему же тогда им заплатили а мне нет.)

Повторяю. выплаты будут произведены в указанные сроки. Если по каким-то причинам Вам не были произведены внеочередные выплаты - значит были причины.Мы приносим извинения за такие задержки по нашим обещаниям.

Alt1-Zadrotebanyvrot:
A1Agregator,
заблокируйте пожалуйста мошенника, рассылает спам с префиксами (идиот, сцуко). прислал мне сегодня ссылку на следующее: http://i049.radikal.ru/0811/2e/a9afb2b79a39.jpg
(оригинальная ссылка, которая была в спамовом письме - http://xt5772ym1bh5ex5.cool.hn/)

Спасибо. Разберемся. Примем меры

drakon2345:
A1Agregator, Я смотрю у вас здесь и без меня весело, но я тоже подолью масла в огонь,-
кстати что там с выплатами ? а то у народа нервов уже не хватает на вас .
Это чисто шкурный интерес. Потому как если всё- таки вы таки да люди честные в чём я таки очень сомневаюсь , я немного трафа на вас могу таки да перевести. Посему может вас стоит начать работать?

Уважаемый, Вы невнимательно следите за топиком и очередью погашения долгов. На этой неделе было выплачено по 360 заявкам.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
D
На сайте с 29.10.2008
Offline
83
#3730

Наша заявка номер 600, и у нее статус новая досих порт...

А у нас сумма не маленькая висит, просим Вас просмотрите эту заявку ...

Я вижу что заявки от 598,599,601,604,605,606 и далее как то в разнобой выплачены...

И вот еще спасибо Вам A1Agregator за ваше терпение с такими уж взвинченными клиентами...

Уж поймите нервничать у Нас причин хватает...

A1Agregator:

Вчера было выплачено по 360 заявкам на получение долга РБ. Какой у Вас номер заявки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий