Про сильных и самодостаточных

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#121
Valeriy:
talia, вот знает твоя девчушка правду, то есть точную статистику измен - она и успокоилась

Ого. Как ты плохо знаешь женщин, оказывается...

Valeriy:
Как раз-то сильному и нужно более чем слабому все это окружение - чтобы на его фоне осознавать свою силу.

Это не про сильного, а про тщеславного. ;)

мартышон:
Я вот, например, стремлюсь дать своему ребенку хорошее образование. Это как, слабость?

Обычный здравый смысл... не понимаю, причем тут сила или слабость.

webcat:
Я например по вышестоящим определениям очень слабый человек. Мне например нужны мои близкие, мои цели, мои друзья и даже вера....

А что ты будешь делать, если их потеряешь?

Хотя эт я так, придираюсь. :) Не люблю слово "нужен" по отношению к человеку. Ну человек все-таки, не нужник. :) Особенно зверею, когда слышу идиотические размышлизмы на тему "ребенок нужен. надо рожать". Еще не родился - а уже нужник. В моем понимании - абсурд какой-то, на самом деле, дети не нужны. :)

fortune:
talia, всегда с удовольствием и вниманием читаю твои посты. Спасибо, что ты есть..

Благодарю. :)

Sim:
talia, а ты сильная или слабая?

Я мстительная! :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#122
А что ты будешь делать, если их потеряешь?

Ну во-первых я их не потеряю

Если близкий мне человек уйдёт из жизни, то как банально или пафосно это не звучит, он не уйдёт из моей памяти. Да будет больно, я по слабости своей с этим справлюсь

Если моя жизнь вдруг коренным образом поменяется - поменяются и и мои цели

Ну чего там долго писать - по пунктам дальше

Потеряв одно всегда приобретаешь другое, так что об этом даже дискус устраивать не стоит

Не люблю слово "нужен" по отношению к человеку. Ну человек все-таки, не нужник.

Какие странные ассоциации.

Я мстительная!

Зря... Надо себя любить

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#123

talia, хех, да все познается в сравнении!

А про женщин...

Неинтересно было бы жить, если бы мы могли поступки женщин (да и мужчин) заранее определять, исходя из каких-то правил, формул, данных.

Вот например, на этом форуме я в одном только точно убедился в отношении тебя и Ольги. А, и еще webcat

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#124
Вот например, на этом форуме я в одном только точно убедился в отношении тебя и Ольги.

Valeriy - Вы говорите загадками ;)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#125

webcat, точно. надо будет к пятнице сформулировать :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#126
Valeriy:
Неинтересно было бы жить

То есть женщины тебе не интересны? Знать, чем живут женщины, что считают важным или неважным, что считают правильным или неправильным, необходимым или излишним - так вот знать ничего этого не надо, и ваще влом? Достаточно процесса "наблюдения за реакциями", чиста чтоб не скуШно было?

ПС

Да. Это наезд. :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#127
talia:
Знать, чем живут женщины, что считают важным или неважным, что считают правильным или неправильным, необходимым или излишним - так вот знать ничего этого не надо, и ваще влом?

Да нафиг это не надо. Живут своей странной жизнью, рефлексируют на всякую фигню, чего-то мельтешат, беспокоются, пытаются привлечь внимание. И пусть живут, если им так нравится. Почему это должно отвлекать людей от их забот?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#128
webcat:
Какие странные ассоциации.

Ничего странного. Слово имеет силу. (топик о силе, не так ли?) Просто прислушайся к смыслу, который чуть глубже: НЕ интересен человек, НЕ дорог, НЕ любим. НУЖЕН. А вот чтоб был.

Да, конечно, с поверхностным смыслом все в порядке - не надо объяснять. :) Я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что человек тебе "нужен". :) Разумеется, ты имеешь в виду что-то хорошее, и совсем не потребительское. :)

webcat:
Зря... Надо себя любить

Правильно. Поэтому, если не умеешь мстить элегантно - не берись! :D

Слава Шевцов:
Почему это должно отвлекать людей от их забот?

Разумеется, не должно. А что? 🚬

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#129

Слава, на этой странице из десяти постов только три мужских. То есть получается, что Вы приходите в тему, где в основном тетки общаются, и рассказываете им, что они не должны Вас отвлекать. :D

Нет, это не наезд. Просто забавно получилось. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#130
мартышон:
Слава, на этой странице из десяти постов только три мужских. То есть получается, что Вы приходите в тему, где в основном тетки общаются, и рассказываете им, что они не должны Вас отвлекать.

Держите меня... Я сейчас буду издеваться над мартышон... 😂 Как можно по 10 постам из 130 оценивать плотность мужских постов в дискуссии? 😂 Что за женская логика? 😂 Кстати, если тоже самое выдвинуть в чисто мужской ветке, то не странно ли там будет смотреться такая пропаганда? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий