eServer.ru и как это называется ?

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#11
LineHost:
Вы сам батенька окуреный и не надо на других гнать. Об17рались, так зачем на публику ещё это выносить? Зачем скрывать свои данные, если на душе всё чисто? Читали TOS, воронку поставили что согласны? Постаааавили, значит сам не умный 😂

бредишь ?😂

вы сэр имеете привычку оглашать свои паспортные данные ? выложите их тут скрином, вдруг кому пригодятся

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#12
dddddd:

вы понимаете сейчас суть в чем ? они видят что скан не шлю, значит данные были вписаны левые, и начинают требовать письмо, зная что письма не будет (данные то левые), типа я не докажу что деньги мои...

Вы не имеете права левых данных писать. Если не хотите показывать свой номер паспорта и тп, не заказывайте, заказывайте там, где не просят. Но вы заполнили левые. Но ведь это обман, нарушение и вобще для порядочного человека как то не к лицу ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

LineHost, А я и не тороплюсь :)

Ваш DEVOPS
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#14
dddddd:
бредишь ?😂
вы сэр имеете привычку оглашать свои паспортные данные ? выложите их тут скрином, вдруг кому пригодятся

Я не свои данные показываю, а скан регистрации компании 😆 Вот вебнамес требует документ придётся посылать по простой почте. И я не вижу в этом унижения. Хотя вышлю точно не ранее чем через месяц, так как возни очень много ;)

Открою секрет, мне чтоб прервать договор на аренду сервера, надо отсылать подписанные документы по обычной почте. Это оооочень не приятно 😆

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#15

LineHost, я уверен,что 99% юзеров указывали хоть раз левые данные.

вот вам интересно,что бы кто то знал ваши паспортные данные а тем более ещё и сканы???

steephost добавил 24.10.2008 в 01:47

LineHost, так вы батенька проверенной конторе шлёте .

а если не знаешь контору то как бы свои доки слать не будешь всем подряд!!!

steephost добавил 24.10.2008 в 01:49

LineHost, и не надо тут кричать о доках компании.

у вас спросили как у частного лица.

вы бы всем отправляли свои сканы паспорта? )

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#16
LineHost:
Вы не имеете права левых данных писать. Если не хотите показывать свой номер паспорта и тп, не заказывайте, заказывайте там, где не просят. Но вы заполнили левые. Но ведь это обман, нарушение и вобще для порядочного человека как то не к лицу ;)

к лицу или нет это уже другой вопрос и порядочный я или нет тоже другой

тут хостинг продают или мою порядочность проверяют ?... вроде хостинг покупал

ну раз там только "порядочные" то почему мне "непорядочному" деньги то назад не вернуть ?☝

и вынес я все это сюда из за бреда в их письмах, лучше бы вообще они ничего не писали, проигнорировали бы, плюнул бы на эти гроши...

а тут -

Для возврата средств Вам необходимо:

Написать письмо о том, что Вы хотите вернуть деньги.

так пишу же емайлом, зачем заверять нотариально и почтой ? они ведь с монея деньги то получили, какая разница кто я - получены деньги за хостинг, хостинг предоставить не можем ввиду того что некорректно заполнено то то, вернули деньги назад откуда получили и все...

если кто то ошибочно с монея пошлет тоже не вернут ? будут сканы требовать и нотариально заверять ?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#17
steephost:

вот вам интересно,что бы кто то знал ваши паспортные данные а тем более ещё и сканы???

Мне не повезло, мой данные получит дело пары минут. Уже есть результат - повестка к прокурору как подозреваемый в том, что своровал мне кажется ~11 тысячь евро у какого то турка с карточки. То есть, они спокойно залили мои данные 😂

Скажу правду, не было приятно получить такое извещение, но я уж убедил в том, что если и буду красть, то не 11 тысячь 😆

LineHost добавил 24.10.2008 в 01:53

dddddd:

так пишу же емайлом, зачем заверять нотариально и почтой ?

Чтоб следующий раз подумали, прежде тем как вписывать левые данные ;)

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#18

да и суть тут вопроса ТП не в сканах а в том,что не хотят возвращать деньги за не оказанные услуги.

а что бы вернуть свои 20баксов просят письмо заверенное за ещё 10-30баксов.

это уже возврат 0 называется.

тем самым кидалово.

может я не прав но мне так это видится.

надо быть честным и отдавать деньги а не выдумывать как их не возвращать.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#19
steephost:

вы бы всем отправляли свои сканы паспорта? )

Сказал бы правду, но не поверите. Значит не скажу 😆

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#20

LineHost, вот по этому никому и не хочется показывать свои данные,что бы ими кто то воспользовался!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий