Все будет очень плохо

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#181
Тигра:
Да пажалста!
Игра студенческая "Эротическая статуя".
Игроки: простые, непосвященные в суть игры люди (это очень важно, чтобы знали не все) и один вдущий, который как раз в курсе правил.
Надо: два помещения, чувство юмора.
Правила: ведущий берет разнополую пару и уводит ее в соседнее помещение, прочие игроки остаются там, где были. Подглядывать канеш низзя.
Ведущий, значица, скульптор, игроки - глина. Он из них лепит статую о своему усмотрению, главное - эротическую. Потом зовет другого игрока из соседнего помещения. И говорит: вот тебе статуя, можешь переделать по своему усмотрению. Новоприбывший переделывает. И тут ведущий ему заявляет, что теперь он должен занять в готовой статуе место человека своего пола. То есть если лепил М, то он занимает место М в статуе, если лепила Ж, то соответственно. Игрок, который вышел из статуи, остается уже тут, и зовут следующего непосвященного. И так пока в народ таким образом не переместится весь из одной комнаты в другую. А потом ведущий лепит коллективную статую.

Падение нравов... 🙄

[Удален]
#182
dlyanachalas:
Падение нравов...

Дак кризис же! Кризис везде!

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#183
Salambo:
Я просто образованная. И экономику изучала не в совке...

ну я и смотрю, что раньше то писали

/ru/forum/266841

только умного ничего не нашел, а просто панические настроения

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#184
Тигра:
Игроки: простые, непосвященные в суть игры люди (это очень важно, чтобы знали не все) и один вдущий, который как раз в курсе правил.

Теперь я уже совсем застиснялсо... Вдущий скульптор - это да, это эротично! 😂

Сам пришел добавил 19.10.2008 в 23:42

Psycho:
Вышеупомянутый Гайдар где изучал экономику? И что было со страной, когда он рулил?

Шо характерно, так это то, что и в тех странах, де преподают не совковую экономику, на данный момент тоже происходит нечто, навроде жопы... :)

[Удален]
#185
Сам пришел:
Теперь я уже совсем застиснялсо... Вдущий скульптор - это да, это эротично!

От балин, все прочие очепятге поправила, а эту не заметила! Ужос.

ЗЫ: Вот так мимоходом и выяснилось, что я дочь миллиардера, любовь у нас по деньгам, нравы ниже плинтуса, и всё такое. :)

ЗЗЫ: Надеюсь, хоть кроме нас еще кто-нить поржал над топиком, и вдруг стреляцо раздумал и решил пойти лучше статую замутить. ;)

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#186
invest:
ну я и смотрю, что раньше то писали

__________________

И в чем я ошиблась?

ВТБ спасли. Пока спасли! Не факт, что надолго...

А более мелкие банки накрываются один за другим.

Кстати, у меня там где-то был еще прогноз по рынку недвижимости. Можете найти...

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#187
Salambo:
И в чем я ошиблась?
ВТБ спасли. Пока спасли! Не факт, что надолго...
А более мелкие банки накрываются один за другим.

Кстати, у меня там где-то был еще прогноз по рынку недвижимости. Можете найти...

Ошиблись в том, что ВТБ в первую очередь должен был испытать проблемы и, как я понял, обанкротится

это была одна мысль в посте, других не увидел)))

Где мелкие банки накрываются один за другим? и давайте, подумаем, что значит накрываются?

Про недвижимость прогнозы ходят уже в течение трех лет, так что это и не прогноз как бы))))))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#188
Salambo:
И в чем я ошиблась?
ВТБ спасли. Пока спасли! Не факт, что надолго...

Вот в этом и ошибаетесь. Сейчас у него количество вкладчиков (и вкладов) растет. А Вы предрекали прямо противоположное.

Так что, подтверждайте ум как-то иначе, что ли.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#189
Реально конечно, тока не заработать на этом нормальных денег.
Это если действительно кризис злой будет, то лучше его пережидать не в Москве, а где нить на периферии, сидя хотя бы на 50 сотках земли.
Кстати я тут уже тренируюсь)))
дома редиску посдил)))
У меня дед кстати председателем колхоза был)))

после этого читать перестал.. завтра работать надо :)

а так... страшно за наших граждан..скоро инфаркты попрут у будущих колхозников.

ппц

whiteman добавил 19.10.2008 в 23:53

Salambo, хватит нести чушь и играть словами. ведь говорили что втб накроеца и это будет (было) первой ласточкой , а ведь всё равно выкрутитесь и будите опять предрекать страшную погибель для нас, да так что и редиска пропадёт и картошка не вырастет.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#190
Psycho:
Ну у него хоть производство налаженное.
А про шапито-то понятно - работают-то они на экспорт. Однако можно переключиться на внутреннее потребление. Может, тада будет проще.
Кстати, почему 3 страны выделяете? Мне кажется, веселуха везде будет. В той же старушке-Европе, например, тоже...

Вот именно. Будем живы - не помрём. :)

Если в организме рак, то до каго-то момента вшам в принципе начхать, чего там с селезенкой какой-нибудь происходит.

Так и с Северной Кореей, Иран(ну вырубится у них там свет, им наплевать им его лет 10-20 назад провели) и т.д.

В Европах невесело будет в основном в восточной Европе и Украине(в Эстонии например кризис с ценами на жилье уже пол-года как, производства никакого, все в долг и т.д.)

Старая Европа переживет, но вот помогать таким соседям врядли будет.

Китай слишком большая страна со слишком большим кол-вом проблем(продовольствие, вода, энергия, нефть и т.д).

Внутреннее потребление это конечно хорошо.

Но этого все равно мало будет.

Но переживут они конечно.

Если не окажутся втянутыми в какую-нибудь бяку из-за Тибета, или Пакистана.

Пакистан уже сейчас банкрот(кто не знает у них уже и бомба настоящая есть).

И при перманентном конфликте с Индией(ктр. тоже с бомбой) всякое может быть.

И если там заварится каша Китай в стороне не сможет отсидеться.

Америка.

Если они чего-нибудь экстраординарного не придумают,

то либо они лопнут, либо вся мировая экономика.

Россия.

Нефть подешевела через некоторое время Союз РУХНУЛ.

С идеологией, оборонкой, экономикой, армией, странами союзниками, резервами.

На данный момент всего этого я в современной России не наблюдаю.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий