Все будет очень плохо

[Удален]
#141
Тигра:
Хех. Вот потому я оттуда и ушла еще год назад. Как чуйствовала.

Ага. А вот вчера ходили, а в магазине продавцов в 2 раза больше, чем было. Не помнишь? :)

З.Ы. Помнишь, ага. :) Перечитал предыдущие посты. :)

[Удален]
#142
webcat:
Тигра умная.. Мыло во времена бедствия всегда было эквивалентом для обмена -

+ сахар, спички, табак и водка

Это не Тигра, это Львович сам предложил. :)

Львович:
Ну, я по бартеру. Килограмм мыла - килограмм денех. Нет денех, давай килограм екро. Нет екро - давай коньяг. Ничего нет, так бери, потом че-нить отдашь )))

Ога, хорошо. Ща вот погляжу, на каких условиях остальные предлагают и решу. А то может лучше сразу у Славы бункер взять, говорят же коллайдыр скоро пояинят.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#143

С судьями сложнеее...

Это товар быстропортящийся и требующий постоянного ухода ;)

[Удален]
#144
6666:
В чем тут суть топика?

Дык в 1-м посте сказано: мериканцы стреляются пачками, а в Самаре люминивые батареи кончаются. Мировой кризис. Всем будет плохо. 🙅

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#145
rip_serj:
если серьезно, то сейчас лучше сделать покупки чего-то импортного: технику, шмотки и прочее. В общем лучше купить то, что покупается за валюту, а продается за рубли.
Девальвация скорее всего будет, а значит подорожает сильнее всего импорт.

Покупать вещи на продажу - глупость. Не сможете эти вложения потом обналичить.

Лучше уж в производство и интернет вложить. Тут форум оптимизаторов, или где? .. 🙄

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#146
dlyanachalas:
Тут форум оптимизаторов, или где? ..

dlyanachalas, тут курилка. Пары контейнеров табака нет, кстати? Мы б с Тигрой взяли. :D

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#147
Тигра:
Меня терзают смутные сомненья, что людям, которые берут диваны по 50+к, есть где жить и на чем спать. Когда людям нечего жрать, их безусловно страшно заботит, что они не могут купить новый диван. Хотя всяко может быть, не спорю.

Я последнюю комнату перед кризисом как в раз обставлял - вот и брал. Хотя, спать, действительно было на чём ;)

Отсюда и знаю про безумное повышение цен именно в мебели. Ни что так не дорожает, как хорошая, натуральная, иностранная мебель.

Тигра:
Не думаю, что у "Адидаса" нет никаких соображений по поводу своего будущего. :) Хотя всяко может быть, не спорю.

У адидаса может и нет. Я про фарфоровый китайский ширпотреб комментировал из вашей фразы.. 🙄

[Удален]
#148
dlyanachalas:
Лучше уж в производство и интернет вложить. Тут форум оптимизаторов, или где? ..

На самом деле, пара моментов:

1. Кризис поднимет цену на инструменты производства. Обещают умные дядьки. Если забацать заводик по производству чего-нить этакого высокотехнологичного для чего-нить этакого, можно неплохо навариться. Опосля кризиса, канеш, когда производство подымется.

2. Рекламные деньги пойдут в и-нет. Опять же умные люди говорят. Ну тут уж о причинах говорить не буду, ибо и так должно быть понятно. Мы ж на форуме оптимизаторов всё-тки. :)

Так что производство и нет рулят всех. :)

Psycho добавил 19.10.2008 в 23:08

webcat:
С судьями сложнеее...
Это товар быстропортящийся и требующий постоянного ухода

Ну можно их замариновать... До поры до времени... А потом - на мыло. :)

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#149
greenwood:
как они предупреждали много лет назад, так это любой может так предсказывать

Они предупреждали весной этого года.

И не просто болтали, а публиковали подробнейший и очень убедительный анализ ситуации и прогноз ее развития.

Слушал кто-нибудь? Читал кто-нибудь?

Не слушал и не читал. Потому что писали они очень неприятные вещи...

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#150
Psycho:
Ключевое слово. Кого ни спрошу, все умудрились как-то пережить. :)

😆😆😆

А как можно спросить у тех кто не пережил?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий