Все будет очень плохо

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#171
kod_ssilki_ru:
Действительно, давайте выруливать на конструктив, кто-нибудь продвигает гречку? А то
в интернете гречки не найти :(

Кстати, двигаю "продукты оптом" :D Заказывайте ;)

(В тяжелые времена буду с них натурой оплату брать) :)

[Удален]
#172
Solmyr:
В США - эвон все финансовые гении страны бьются-думают, как бы еще хоть чуть-чуть потребление простимулировать, как еще без снижения кредитной ставки заставить людей больше купить. А не придумав решают, что необходимо таки кредитную ставку снижать.

Шо мёртвому припарки. Нефиг было заводы в Китае ставить. Вот уж кому кризис нипочём. ;)

[Удален]
#173
dlyanachalas:
Т.к. бакс тогда вырос всего в 4 раза, рискну предположить, что и про миллиард родители слегка "преукрасили"...

Не суть важно в данном случае. :) Я помню просто, что бакс был 6, а стал 36р. Наверное, неверно помню. :)

И вапще, господа, читать кто-нить умеет? Миллиард - это была сумма, которую должно было уплатить в налоговую за неверные расчеты ДО того, а не родительские обороты. Не было у них тогда таких денег, не было. И в плюс к налоговой висел расчет за те пресловутые консервы. Всего-то. :) А тут намудрили уже черт те что. Завтра вот так вот проснусь дочерью министра, и докажи потом, что ты не верблюд. :)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#174
Psycho:
А много Ваших знакомых не пережило? ;)

Все пережили. Это я к тому что выборка некорректная. 🙄

Хотя напарник мой, аккурат в июле 98 года 30 тысяч баксов занял,

и купил на них комнату.

И года 3 после этого веселуха у него по жизни была.

den182 добавил 19.10.2008 в 23:28

Psycho:
Шо мёртвому припарки. Нефиг было заводы в Китае ставить. Вот уж кому кризис нипочём. ;)

Китай, третий претендент, после Америки и нас, на полное шапито в экономике.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
R
На сайте с 02.10.2006
Offline
16
#175
malls:
Уныло было потому что не осталось оптимистов которые бы помнили кризис в черноземье в 1920х-30х годах. Вот там был кризис! А на ближайшее время нам они не страшны, так как многие помнят про 1998 и павловские обмены и т.п. Так что думаю так же уныло в ближайшие лет 20-ть не будет...

ну почему не помнят, у меня бабушка жива и в полной памяти - рассказывает что ели (кушали) в начале 30 годов людей в деревнях украины, после того как комиссары посевное зерно конфисковали и сажать нечего было, вот это понимаю кризис. Травку - молочай вкусной называть тоже кризис, я вот её пожевал - напоминает хинин в чистом виде. Жить 19 лет в землянке - тоже кризис. А то что в 98 г. у меня накрылся вместе с Инкомбанком успешный рекламный бизнес - это не кризис, это мелкие житейские неприятности. Всё что не убивает - делает крепче.

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#176
Psycho:
А Вы, наверное, самая умная и всё знаете?

Я просто образованная. И экономику изучала не в совке...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#177
ralan:
Жить 19 лет в землянке - тоже кризис. А то что в 98 г. у меня накрылся вместе с Инкомбанком успешный рекламный бизнес - это не кризис

про мамонтов еще вспомни

[Удален]
#178
den182:
Китай, третий претендент, после Америки и нас, на полное шапито в экономике.

Ну у него хоть производство налаженное.

А про шапито-то понятно - работают-то они на экспорт. Однако можно переключиться на внутреннее потребление. Может, тада будет проще.

Кстати, почему 3 страны выделяете? Мне кажется, веселуха везде будет. В той же старушке-Европе, например, тоже...

ralan:
Всё что не убивает - делает крепче.

Вот именно. Будем живы - не помрём. :)

[Удален]
#179
Сам пришел:
Имею намерение испросить правила игры. Срочно!

Да пажалста!

Игра студенческая "Эротическая статуя".

Игроки: простые, непосвященные в суть игры люди (это очень важно, чтобы знали не все) и один ведущий, который как раз в курсе правил.

Надо: два помещения, чувство юмора.

Правила: ведущий берет разнополую пару и уводит ее в соседнее помещение, прочие игроки остаются там, где были. Подглядывать канеш низзя.

Ведущий, значица, скульптор, игроки - глина. Он из них лепит статую по своему усмотрению, главное - эротическую. Потом зовет другого игрока из соседнего помещения. И говорит: вот тебе статуя, можешь переделать по своему усмотрению. Новоприбывший переделывает. И тут ведущий ему заявляет, что теперь он должен занять в готовой статуе место человека своего пола. То есть если лепил М, то он занимает место М в статуе, если лепила Ж, то соответственно. Игрок, который вышел из статуи, остается уже тут, и зовут следующего непосвященного. И так пока в народ таким образом не переместится весь из одной комнаты в другую. А потом ведущий лепит коллективную статую.

У нас обычно при этом еще бегал кто-нить с фотиком вокруг. :) И количество М и Ж не всегда было равным. :)

[Удален]
#180
Salambo:
Я просто образованная. И экономику изучала не в совке...

Вышеупомянутый Гайдар где изучал экономику? И что было со страной, когда он рулил?

Все почему-то умные, пока к власти не приходят. А потом все начинают работать на собственное благо.

А пока собственным благом является показывать в Курилке, какой ты знающий и всеведующий, мы это показываем. Ничего, что мы чистой воды теоретики и в мировой экономике играем роль не больше, чем туземец в Папуа Новой Гвинее. Главное, что мы тут умные.

Psycho добавил 19.10.2008 в 23:34

greenwood:
про мамонтов еще вспомни

А чего б не вспомнить-то? Дед Коль, так пришла пора стреляться или пока можно потерпеть? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий