Все будет очень плохо

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#191
Arsh:
Вот в этом и ошибаетесь. Сейчас у него количество вкладчиков (и вкладов) растет. А Вы предрекали прямо противоположное.

Ну-ну...

А потом еще расскажите мне про 100% гарантию вкладов - которые до 700 тыс. руб.

...

Правда, при наступлении страхового случая выплачивать придется около 4 триллионов рублей. А капитал Агентства по страхованию вкладов - всего 80 миллиардов. То есть, 5% от необходимого.

А так, в остальном все хорошо и стабильно...

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#192

Salambo, тут проблемы серьезнее - батареи в Самаре скупают

а вы банки, банки

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#193
Salambo:
А потом еще расскажите мне

Нет. Это Вы МНЕ расскажите - как Вы так облажались со своим прогнозом.

Слушаю внимательно.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#194
Salambo:
Ну-ну...
А потом еще расскажите мне про 100% гарантию вкладов - которые до 700 тыс. руб.
...
Правда, при наступлении страхового случая выплачивать придется около 4 триллионов рублей. А капитал Агентства по страхованию вкладов - всего 80 миллиардов. То есть, 5% от необходимого.
А так, в остальном все хорошо и стабильно...

наверное, немного отклонились от темы

где банкротство ВТБ?

сейчас цифрами оперировать можно сколько угодно

гречка подорожает и всё, а бюджет в банках на покупку гречки всего 20 млрд., а нужно будет купить на 40, где взять денех?!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#195
Сам пришел:
Вдущий скульптор

Пацталом!!!

С уважением, Евгений.
[Удален]
#196
den182:
Если в организме рак, то до каго-то момента вшам в принципе начхать, чего там с селезенкой какой-нибудь происходит.

Господа, ну не надо. Если человек умирает, то раз и навсегда, а экономика умирает, чтобы возродиться, пусть с муками для конкретных человеков и общества в целом.

Psycho добавил 20.10.2008 в 00:15

Salambo, мы все умрём - мы уже поняли.

Кстати, Вы тоже. С чем я Вас и поздравляю.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#197
Psycho:
Господа, ну не надо. Если человек умирает, то раз и навсегда, а экономика умирает, чтобы возродиться, пусть с муками для конкретных человеков и общества в целом.

Правильно, раз был подъем - значит должен быть и спад, после спада опять подъем

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#198

den182, вам бы книжки писать.

США лопнет?? Ну не смешите пожалуйста, они меньше всего в этом "кризисе" пострадали.

Так же и Россия, у которой просто замедлился эконом. рост.

Вообще, сейчес те кто добивался всего этого, срубят свои триллионы и эконмика опять начнёт рости и она будет выше тех показателей которых все достигли сейчас.

Человечество само по себе направлено на прогресс, а тренд идёт взлётами и падениями. Просто взлёты в, силу желание прогрессировать, всегда выше:)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#199
Тигра:
Игра студенческая "Эротическая статуя".

А играют одетыми? Хотя, судя по названию, нет. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#200

Кто бы спорил.

Только вот подобные глобальные процессы происходит обычно перед мировыми войнами.

Будем надеятся что я ошибаюсь...

Лично я надеюсь, что не лопнет.🍾

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий