Пока гром не грянет: фанатов ипотеки заметно поубавилось

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1161

Unlock, я не знаю как в Москве, а у нас кое-где зп платят именно в долларовом эквиваленте. Соотв. им бы такое подешевление было бы на руку.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Online
757
#1162

Dervish, ну не знаю, в Москве все мои знакомые перешли полностью на рубли еще года 3 назад, если не больше. Да и вообще давненько крупные компании перешли на белые зарплаты, так что баксами никто и не платил. Даже привязки к курсу доллара не было.

Вообще давно не встречал в обороте баксы или евро, хотя лет 8 назад были очень в ходу. Но это мой скромный опыт.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#1163

Кстати, сама тема дурь. Приведу пример. Я вот знаком с человеком, получающим больше сотки в месяц (тыщ баксов). И чего? Взял ипотеку. По началу я удивился: типа зачем? Он ответил следующее: я копить не могу.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1164

Miha Kuzmin (KMY), этож надо так уметь тратить бабки, чтоб из сотки в месяц ничего не оставалось...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#1165

angr, ну да, к примеру может пробухать. Вопрос то не в этом, а в том, что многим оно удобнее.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1166

Miha Kuzmin (KMY), так я и не спорю, с такой з/п, оно конечно удобней взял себе ипотеку, за год/два рассчитался и практически не заметил этого...

а вот насчет пробухать... этож какое здоровье надо иметь... аль друзей у него сотни?

[Удален]
#1167

angr, там не зп, учредитель. Здоровье... Ну... Талант то не пропьешь! 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1168
Федорыч:
А подробней можно?
Район, метро, дом, этажность, метраж и т.д.

Что руки отвалились на циан зайти и в кретерии поиска ввести до 3.5 лимона? Там достаточно вариантов. Если хотите чтобы это сделал я - принес готовый вариант на блюдечке - тогда поллимона на стол, а нет, ищите сами.

Кто хочет, тот найдет, у меня получилось - Как снимается однокомнатная квартира в Москве

Тоже самое получиться и с покупкой, могете не сомневаться! А если вы разрешаете делать из себя терпилу и лапушить, то это ваша проблема.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#1169

Заец, полоши лучше под ником своим в апах. Только не тут и не в автомобилях.

[Удален]
#1170
vmegap:
Я, конечно, понимаю, что Россия - центр мира, а Москва и вовсе цент вселенной. Но справедливости ради стоит все же отметить, что доллар особо не чесался

У нас, знаете ли, внутренняя валюта - рубль. И з/п у людей в рублях и цены. Так что не передергивайте. Рубль как упал, так и вырастет вместе с нефтью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий