Пока гром не грянет: фанатов ипотеки заметно поубавилось

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1181
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, сама тема дурь. Приведу пример. Я вот знаком с человеком, получающим больше сотки в месяц (тыщ баксов).

мы за тебя гордимся :)

только тема то почему дурь ? я бы еще понял, если бы ты эти сотки получал, а я с тобой был бы знаком ... но знаков у тебя нет, тоесть ты как всегда беден и опять мешаешь общаться обеспеченным людям :)

Мих ..пора бы уже научиться простому - слушать других.

[Удален]
#1182

Не бойся, нищеброд, ты, в отличие от топикубогого, вроде даже шашлыги ешь 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1183
Miha Kuzmin (KMY):
Не бойся, нищеброд

я за тебя буду рад если ты от моего нищебродства хоть десятую долю иметь будешь :)

так ведь и промыкаешься московской лимитой

господа, заметьте .. он все из себя уже какой год космополита строит .. ну типа весь земной шар ъто его родной дом ... ага ... сьемные хрущебы подмосковья его дом

Хотя для некоторых москва это и есть вся их планета :)

[Удален]
#1184

Что, опять натовцы руками писько потрогали? 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1185

Miha Kuzmin (KMY), совет :

покупаешь у своего друга шестеркина (666) что нибудь из запасников типа " пеньки на болоте " и ждешь ... через несколько десятков лет/веков выгодно впариваешь и покупаешь московскую квартиру

Все просто :)

[Удален]
#1186

Ааа, ну без волосатых рук тут никак 😂 Кстати, ты у жены вымог каморку? 😂 Даже в совке ниасилил получил государственную? 😂

[Удален]
#1187
Ruganin:
Вот и подтверждение, о чем я говорил. Вы в Капотне хоть раз были? Транспортные проблемы там были 10 лет назад дай бог, сейчас из Строгино или Митино добраться до метро трудней чем из Капотни.

В Строгино сейчас метро :) В Митино тоже скоро будет.

Ruganin:
С Домодедовской автобус каждые пол часа, с Братиславки и Текстилей каждые 15 мин, а если есть деньги на маршрутку, так больше 3 мин вообще не задержитесь.
Я в южном Братеево жил, так Капотня в плане транспорта, вокзал по сравнению с этим районом.

Ну раз жили, то должны представлять транспортные проблемы всего юго-востока. С Домодедовской и Текстилей забудьте сразу - на с Каширки ни с Волгоградки, ни тем более в обратную сторону в часы пик не доехать. Так что только до Братиславской на метро, а там маршрутка.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1188
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, ты у жены вымог каморку?

не угадал - я ей (бывшей) , подарил в центре двухкомнатную :)

Miha Kuzmin (KMY):
Даже в совке ниасилил получил государственную?

гос это и есть совок если не знал .. хотя ничего удивительного, когда я менял квартиры, ты еще фантики от конфет коллекционировал :)

а пожить ..приезжай ... много где поживешь с комфортом - гарантирую

[Удален]
#1189

Спасибо, подрочил 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1190

в Самаре нешуточно все новостройки заморозили и даже те которые под 80-90 проц построены под большим риском банкротства

Сейчас резко возросло колличество завлений в суды на оформление собственности на недострой (единственно спасительное для тех кто в долевке участвует)

кажется на сегодня этот трюк по самаре стоит 10 тыс руп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий