MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#711
celerons:
Не страдайте комплексами, я НЕ писал, что стишок булет о Вас. :

уж что то, а комплексов у меня нет, были бы, я бы не ставил свое фото на аватарку и не парился на счет своей внешности, это у вас там может есть какие то комплексы есть, я не знаю и не хочу знать!!!

celerons:
Пора уметь уже различать личные местоимения "Вам" и "Вас". Если Вы любое упоминание об "тупых уродах", "непонимающее существо", "молодой и страшный" воспринимаете на свой счёт - то это ЛИЧНЫЕ Ваши комплексы.

еще раз говорю что у меня нет таких комплексов, вы в этот момент обращались ко мне и значит говорили про меня!!!

вам необходимо пройти курсы поведению с клиентами, а то у вас с этим плохо 😂

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#712

Sasha_ne,

Sasha_ne:
уж что то, а комплексов у меня нет, были бы, я бы не ставил свое фото на аватарку и не парился на счет своей внешности, это у вас там может есть какие то комплексы есть, я не знаю и не хочу знать!!!

Комплексы есть у всех. Они бывают как полезными для личности, так и вредными, а не только в значение "плохо".

Sasha_ne:
еще раз говорю что у меня нет таких комплексов, вы в этот момент обращались ко мне и значит говорили про меня!!!

Вот этого не нужно: я писал о стишке, не о Вас. О простом стишке. Когда на улице кричат дурак, не нужно оборачиваться.😂

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
Iva-Iva
На сайте с 30.12.2008
Offline
2
#713
celerons:
Sasha_ne, Не страдайте комплексами, я НЕ писал, что стишок будет о Вас.

Саша, Вы что-то перепутали. Этот стишок о нем. Самокритика - бесценное качество, целеронишка, зачет тебе!

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#714
Iva-Iva:
Саша, Вы что-то перепутали. Этот стишок о нем. Самокритика - бесценное качество, целеронишка, зачет тебе!

😂 Вы меня любите, однозначно..

Iva-Iva
На сайте с 30.12.2008
Offline
2
#715
celerons:
😂 Вы меня любите, однозначно..

Ага, просто безме-е-ерно!

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#716
Iva-Iva:
Ага, просто безме-е-ерно!

Так бы сразу и начинали, а то ходили вокруг да около🙄

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#717
celerons:
Вы меня любите, однозначно..

судя по вашей репутации вас тут очень любят 😂

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#718
Sasha_ne:
судя по вашей репутации вас тут очень любят 😂

Не страдайте, если не знаете историю репутации.🙅

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#719
celerons:
Не страдайте, если не знаете историю репутации.

ну да, злой и нехороший The WishMaster вам убрал репутацию с 750 в минуса, так было?

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
253
#720

Итак, закончилась моя 2-месячная связь с данным хостером.

Я не любитель поливать грязью, поэтому постараюсь выразиться как можно более мягче.

Почему я выбрал данный хостинг: только из-за того, что мне помогли перенести на него сайт, который я приобрел.

Параллельно я начал делать на этом хостинге новый сайт: настройка движка с нуля, установка шаблона, наполнение категорий, разделов, добавление новостей, форума. Работали 2 ньюсмейкера, плюс человек наполнял форум. То есть была проведена довольно большая работа. За день до того, как хостинг умер, сайт проиндексировался и за сутки на него было уже более 700!!! хостов.

На первый сайт пользователи размещали авторские фотографии, было размещено более 500 фотографий, причем с уникальными подписями.

Далее хостинг падает, ладно.... С кем не бывает.... Отписали в аську, мол из-за абуз отключили сервера. Встает вопрос: а почему бэкап не дали сделать... Насторожило. Потом нас уверяют, что в понедельник после поездки в ДЦ все будет в порядке. Далее узнаем, о неисправности оборудования... Опять ждите пару дней. Далее узнаем о том, что будет восстановление из бэкапов 2!!! недельной давности. Далее - данные скорее всего не удастся восстановить. Причем ТС это знал с самого начала, просто водил нас за нос и кормил завтраками.

Очень смешно читать на маулнете восхищенные отзывы о том, как "ребята хорошо работают".

По мне-если хостинг лежит более суток-от него нужно уходить.

ТС создает впечатление школьника, который не умеет отвечать по существу на вопросы, вступает в какие-то перебранки с клиентами, такое ощущение, что он боится сказать правду о том, что случилось. Увиливает ловко от вопросов, пытается отправить искать истину на маулнет и т.д.

Что я поимел на данный момент: 2 сайта выпали из индекса, на болванке сохранился бэкап первого сайта 2 мес. давности, второй сайт уже начал делать заново.

О уровне "солидности" данной компании: прошу манибэк за 6 мес (2 уже пробыл впустую)-возвратили за 4, мол на кошельке осталось всего 39 долларов, много манибэков сделали.

И в заключение: Евгений, прошу Вас уступите дорогу нормальным хостерам, которые будут серьезно относиться к своей работе, любить своих клиентов. А нам и без Вас, поверьте, будет намного лучше.

А также выражаю соболезнование всем, кто потерял свои сайты в результате некомпетентной работы Мостхоста.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий