MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
253
#641
web_master:
Не может, а обязан, так дела не делаются😡

Согласен, либо человек просто забил х., либо прячется, либо забухал, но ничего это его не оправдывает.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#642
innerson
На сайте с 31.08.2008
Offline
6
#643

Интересно, что здесь отзывы большей частью негативные, а на маулнете - позитивные...

Учу техдизайн.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#644
innerson:
Интересно, что здесь отзывы большей частью негативные, а на маулнете - позитивные...

Вот это и у меня вызывало подозрения. Причем он еще хвалился, что на маулнете половина модераторов используют его хостинг.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
innerson
На сайте с 31.08.2008
Offline
6
#645

Вот например цитатка:

Эх ждать так ждать...за одно и небольшой отпуск так сказать))) везде есть свои плюсы!
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#646
innerson:
Интересно, что здесь отзывы большей частью негативные, а на маулнете - позитивные...

Это потому, что на Маулнете отзывы делали пользователи хостинга, а здесь - "дедушки" флудили. Да не так у меня уж тут и много отрицательных отзывов. Если репутация - 2 с копейками тысяц, это же не значит, что мне 100 человек минусовало. Приходит то же самый Вишмастер, жмёт кнопоску и с +780 стаёт репутация - 2500 - вот весь и секрет. ;)

celerons добавил 11.01.2009 в 03:49

bratka_panya:
Согласен, либо человек просто забил х., либо прячется, либо забухал, но ничего это его не оправдывает.

Это Вы тут ограны размножения забиваете, раз пишите круглосуточно на форуме. Я со своей командой делом занимаюсь.

celerons добавил 11.01.2009 в 03:56

The WishMaster:
Вот это и у меня вызывало подозрения. Причем он еще хвалился, что на маулнете половина модераторов используют его хостинг.

Вишмастер, внимательно тему прочитай и сам увидишь, что это полностью соответствует истине.

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
253
#647

celerons, Вы бы хоть примерную дату сказали окончания работ, а то сидим тут и ждем.

Мы имеем права свои органы размножения забивать, так как платим Вам деньги, а в ответ получаем неработоспособный хостинг

P.S. Ничего личного, я думаю мы имеем право задавать вопросы. А по поводу техподдержки и всего остального-Все было просто на уровне, за что респект.

CP
На сайте с 12.05.2008
Offline
33
#648

Смотрим со стороны.

Как-то странно. Какая-такая проверка-то?

У вас наверно 1 сервер, на котором сайт ваш корпоративный сайт висит и клиентские. Заблокировали наверно за спам или за нормальную абузу. Точно не за ту что показана ранее с ссылками на форумы в сети.

Если-бы мы с 98 года реагировали на подобные "абузы" нас бы за провайдера вообще не считали.

Нарушение авторских прав чаще всегда решается через СБУ. Один звонок вашему провайдеру, и провайдер начинает вас "доставать".

Alex comfoplace.com - хостинг datasfera.com - дата-центр
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#649

bratka_panya,

bratka_panya:
celerons, Вы бы хоть примерную дату сказали окончания работ, а то сидим тут и ждем.

Понедельник, вечер.

bratka_panya:
А по поводу техподдержки и всего остального-Все было просто на уровне, за что респект.

Спасибо, действительно стараемся делать качественную техподдержку. :)

ComfoPlace.com,

О, сейчас пойдут уверенные рассуждения о том, о чём даже приблизительное понятие не имеют! Респект!

ComfoPlace.com:
Как-то странно. Какая-такая проверка-то?

Читаем внимательно: не провека "какая-то", а на нас свалилось сразу (в течение пары дней) много абуз, как на отдельные сайты, так и на хостинг в целом.

ComfoPlace.com:
У вас наверно 1 сервер, на котором сайт ваш корпоративный сайт висит и клиентские.

Нет, у нас не 1 сервер. Остановили наш хостинг, а не конкретный сервер, сколько бы их у нас не было. 2: изучайте внимательно нашу панель управления, чтобы потом такие вопросы о количестве серверов не задавать и почему сразу останавливаются несколько серверов (т.к. для на разных серверах разные службы распределены)

ComfoPlace.com:
Заблокировали наверно за спам или за нормальную абузу. Точно не за ту что показана ранее с ссылками на форумы в сети.

Я дал лишь пример одной из абуз и НЕ писал, что именно из-за конкретно её заблокировали.

ComfoPlace.com:
Если-бы мы с 98 года реагировали на подобные "абузы" нас бы за провайдера вообще не считали.

Опять пространные рассуждения. Не знаете точного положения дел - не рассуждайте - это только покажет Вас с плохой стороны.

ComfoPlace.com:
Нарушение авторских прав чаще всегда решается через СБУ. Один звонок вашему провайдеру, и провайдер начинает вас "доставать".

Если бы только авторского права... Ладно, не намерен рассказывать в паблик подобные данные.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#650
celerons:
Я со своей командой делом занимаюсь.

Лучше б не трогали... работало бы стабильнее :D

celerons:
Вишмастер, внимательно тему прочитай и сам увидишь, что это полностью соответствует истине.

Я верю, что соответствует. Это и странно, что модераторы популярного форума пользуются таким хостингом.

celerons:
Остановили наш хостинг, а не конкретный сервер

Интересно, это как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий