MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#701

celerons, принимаю.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 10.12.2008
Offline
17
#702

Работа кипит, общение на 2 форумах, подразумевает восстановление данных. Евгений, лучше клиентам сообщить сразу, о невозможности восстановления данных. Это будет лучший поступок в сторону клиентов и думаю они это оценят, так как до сих пор остаются и поддерживают Вас.

Услуги хостинга (http://host-invest.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30&project=1) -www.ленинград.spb.ru-
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#703
Stralis:
Это будет лучший поступок в сторону клиентов и думаю они это оценят, так как до сих пор остаются и поддерживают Вас.

Если и после этого клиенты не уйдут, я пойду биться головой об стену, ибо признаю, что ничего не понимаю в людях...

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#704
Stralis:
Работа кипит, общение на 2 форумах, подразумевает восстановление данных. Евгений, лучше клиентам сообщить сразу, о невозможности восстановления данных. Это будет лучший поступок в сторону клиентов и думаю они это оценят, так как до сих пор остаются и поддерживают Вас.

Я как раз написал на нулледе о том, что актуальные бэкапы не получится восстановить. Пост был перед Вашим, так что не Вы подтолкнули меня на это, а то, что я только сейчас узнал о результатах тестирования винчестеров.

Уважаемые наши пользователи! Файловые системы на массивах бэкапного сервера сильно повреждены и невозможно восстановление на них данных системы.

Так что приношу перед всеми огромнейшее извинение. Знаю, что Вы очень расстроены этим фактом Мы учли допущенные ошибки и впредь постараемся не допустить подобной ситуации.

Ссылка на пост на нулледе: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=93275&page=18

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
S
На сайте с 21.08.2008
Offline
7
#705
celerons:
Я как раз написал на нулледе о том, что актуальные бэкапы не получится восстановить. Пост был перед Вашим, так что не Вы подтолкнули меня на это, а то, что я только сейчас узнал о результатах тестирования винчестеров.

Уважаемые наши пользователи! Файловые системы на массивах бэкапного сервера сильно повреждены и невозможно восстановление на них данных системы.
Так что приношу перед всеми огромнейшее извинение. Знаю, что Вы очень расстроены этим фактом Мы учли ошибки и впредь будем не допускать подобных ситуаций с резервными данными.

Ссылка на пост на нулледе: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=93275&page=18

а не актуальные?

меня вполне устроит бэкап базы 2-х недельной давности

S
На сайте с 10.12.2008
Offline
17
#706
celerons:

Уважаемые наши пользователи! Файловые системы на массивах бэкапного сервера сильно повреждены и невозможно восстановление на них данных системы.
Так что приношу перед всеми огромнейшее извинение. Знаю, что Вы очень расстроены этим фактом Мы учли допущенные ошибки и впредь постараемся не допустить подобной ситуации.

Чистосердечное признание смягчает вину.😎

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#707

The WishMaster,

The WishMaster:
Если и после этого клиенты не уйдут, я пойду биться головой об стену, ибо признаю, что ничего не понимаю в людях...

Вишмастер, можешь начинать уже биться головой, раз сам предложил это...

celerons добавил 15.01.2009 в 04:52

Stroitell,

Stroitell:
а не актуальные?
меня вполне устроит бэкап базы 2-х недельной давности

На Маулнете и в icq уже обговорили этот момент с Вами. :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#708

celerons, Raid не спас ? Вы тут били головой о форум что рейд от всех бед типо спасает, говорили вам бекапьте в внешний ДЦ, говорили ? Говорили, тем более это не тривиальная задача купить 100 гигов на внешнем носителе скажем в Кейвебе хотя бы (для не знаюших поясню, туда самая высокая скорость копирования данных с Украины тк все ДЦ входят в кольцо DE-IX).

А тут получилось и с нулледа парней прокинули, и с маулнета и тд, мой совет делайте ребрендинг после позора.

Ваш DEVOPS
Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#709

Не особо тут уважаемый celerons, вы пишите тут

celerons:
Нет, не буду, - я выше этого.

что вы выше этого, но тут

celerons:
"тупой лопух", "непонемающее существо", "молодой и страшный"

видно что вы оказывается не выше а намного ниже меня, я например ни тупым, не существом себя, ни тем более страшным не считаю, это только ваше мнение на которое мне очень глубоко пофиг, потому что вы для меня ничто!!! Вы забываете что уже было тут сказано

Iva-Iva:
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

Всегда!!! ему не интересны какие у вас там проблемы, ему только надо чтоб услуги оплаченые им оказывались ему в полном размере!!!

celerons:
Вы немного отстали во времени: хостинг уже 2 дня как заработал.

что то я по своим сайтам не вижу как он работает. клиенту важно чтоб его сайты работали а не то что у вас называется

celerons:
хостинг уже 2 дня как заработал.

у вас хоть получается мне настроение с утра поднимать, хоть что то радует :D

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#710

kxk,

kxk:
мой совет делайте ребрендинг после позора.

Немного выше почитайте и увидите, что никакого позора нет. Так что не дождётесь.

celerons добавил 15.01.2009 в 12:40

Sasha_ne,

Sasha_ne:
видно что вы оказывается не выше а намного ниже меня, я например ни тупым, не существом себя, ни тем более страшным не считаю, это только ваше мнение на которое мне очень глубоко пофиг, потому что вы для меня ничто!!! Вы забываете что уже было тут сказано

Не страдайте комплексами, я НЕ писал, что стишок булет о Вас. :



Может и Вам стишок написать, в котором буду использовать слова "тупой лопух", "непонемающее существо", "молодой и страшный" только для рифмы?! Нет, не буду, - я выше этого

Пора уметь уже различать личные местоимения "Вам" и "Вас". Если Вы любое упоминание об "тупых уродах", "непонимающее существо", "молодой и страшный" воспринимаете на свой счёт - то это ЛИЧНЫЕ Ваши комплексы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий