Старт дела в Internet с 1000 рублей - мозговой штурм

seolink74
На сайте с 02.06.2006
397

Я повторюсь. При наличии маленьгих денег на старте нужно вкладывать их в образование.

Купите книги.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
V
На сайте с 27.07.2008
4

На самом деле топик создан исходя из фразы одного персонажа к/фильма "Алиби" - "..деньги зарабатывать легко - сложнее поддержать интерес к жизни.."

Вот и думаю - а будет ли интересно стартануть не с 50-ти и не с 20-ти килорублей, а с тысячи?..А вдруг получится?? эт ж какой опыт неоценимый! По мне - вопрос с интересом решен однозначно, остается вопрос с выбором действий)

Mой адрес не дом и не улица, мой адрес - http://semzart.ru/ (http://semzart.ru/)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
101
Psycho:
Это Вы так типа рассказали нам, какой Вы крутой? :) У каждого своя площадка для старта, а терпение и труд, как известно...

ага. ради этого и жил 36 лет.

чтоб поделиться радостью.

я к тому что нужно смотреть на мир вокруг. и если предположить, что 500 р - это половина бака бензином всмысле, а хватает его максимум на неделю...

а сходить в магазин и купить покушать и попить - это около 1000ки

то о каких "серъезных" инвестиция вопрос стоит??

а купить домен за 100 р - так это еще надо 2000 влить и купить предыдущие домены по почти 500... или нет?

зы. никому ничего не доказывал.

просто сумму считаю несерьезной для вопроса "Что делать"

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
Veres:
Вот и думаю - а будет ли интересно стартануть не с 50-ти и не с 20-ти килорублей, а с тысячи?..А вдруг получится?? эт ж какой опыт неоценимый! По мне - вопрос с интересом решен однозначно, остается вопрос с выбором действий)

Нет. Поверьте, куда интересней стартовать со 100 тыс. баксов. :)

Просто чем больше средств, тем глобальней проекты возможны для реализации и тем больше пространства для манёвров при работе с мелкими проектами.

Psycho добавил 12.10.2008 в 23:35

DocWeb:
ага. ради этого и жил 36 лет.

"Мне 36, у меня койкоместо в общаге есть" :) (с)

DocWeb:
чтоб поделиться радостью.

Ой как мы рады, как мы рады. :)

DocWeb:
то о каких "серъезных" инвестиция вопрос стоит??

Как бы про серьёзные инвестиции никто не говорил вроде. Или говорил?

DocWeb:
а купить домен за 100 р - так это еще надо 2000 влить и купить предыдущие домены по почти 500... или нет?

Вот тут уже за 80 предлагают без стартовых вложений. :) Демпинг, мать его.

DocWeb:
просто сумму считаю несерьезной для вопроса "Что делать"

Ну если человек совсем слабо представляет, с чего можно начать, то... То, наверное, лучше, действительно, не задавать вопросы, а учиться, учиться и ещё раз учиться. :) Может, Вы и правы.

A0
На сайте с 29.10.2006
114
Veres:

Задача: Как начать свое дело в интернете с инвестициями в 1000 руб. чтобы уже через месяц выйти на доход с перспективой дальнейшего его роста?

В этом случае вы "инвестируете" не столько деньги, сколько свое время. И определяющим является то что вы можете сделать.

Ответить на вопрос можно если знать что вы умеете, что у вас хорошо получается.

V
На сайте с 21.04.2008
131

Psycho, точно.

DocWeb, это вопрос отношения. Можно вложить в оборот кучу бабла, а потом всё благополучно про**ать, оставшись с нулем в лучшем случае.

Вы написали, что переживаете — отобьются ли средства? А это первый шаг к тому самому нулю, ибо, судя по вашим словам, у вас нет грамотного расчета. Я вот не понимаю, нафига вкладывать $x xxx, если нет уверенности в их возвращении?

Дело не в обороте, а в прибыли. Можно и со ста долларов получить прибыль в десять, а можно и с пяти тысяч поиметь ту же десятку. И где же истина? :)

Плюс психологический настрой очень важен, и я не удивлюсь, если ТС с его оптимизмом и шашкой наголо через годик-другой неплохо поднимется, если ентой шашкой себе голову не оттяпает случайно. Метафорически выражаясь. :)

Veres, всё верно сказали про домен и про хостинг, и про то, что форум надо почитать, чтобы нигде не наколоться.

Только подождите тратиться. Если у вас нет опыта работы с CMS, зарегистрируйтесь сначала в системе ucoz.ru, посмотрите как там всё устроено — для новичка это хороший старт.

Почитайте документацию.

Базовое знание HTML вам тоже пригодится.

Короче, дело не в деньгах, дело в знаниях. Поэтому не спешите "вкладывать деньги", спешите узнавать новое, чтобы составить у себя понимание того, с чем вам предстоит иметь дело.

Valo добавил 12.10.2008 в 23:46

Блин, пока печатал, всего понаписали уже. :)

revolution
На сайте с 22.04.2007
60

к сообщению seolink74 книги по html, css и php вроде бесплатные еще в интернет, ТС подойдите к ним разумно

-
V
На сайте с 19.10.2006
97

за месяц с такой суммой не получится заработать, это точно ))

а вообще, 2 года назад, у меня с другом был на двоих стартап в 280 рублей на домен в зоне ком)) и огромное желание обрести финансовую независимость ))))

образ жизни был такой: если я не сплю или не ем, значит я работаю

на данный момент эти вложения отбились )))))))))))))))))))))

так что усилий и стараний вам хватит для успеха, чуть не забыл, еще надо мозг ))))))

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
272
valdissom:
2 года назад, у меня с другом был на двоих стартап в 280 рублей
...
на данный момент эти вложения отбились ))))))))))))))))))))

Отбились только Ваши 280 рублей или у друга тоже?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
194

ТС, забудьте про вложения на полгода (с учетом энтузиазма и времени хотя бы на 3 мес.). Если вы хотите стать настоящим вебмастером, читайте, пробуйте, читайте и пробуйте.

Если же вы хотите тупо рубить бабло, причем любым способом, то все какбе проще. Сканируйте, воруйте и тупите, тупите, тупите. Очень вероятно, что деньги появятся, но 1) перспективы нет 2) только вы остановитесь и денег не станет.

Выбирать вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий