Старт дела в Internet с 1000 рублей - мозговой штурм

V
На сайте с 27.07.2008
Offline
4
4298

Господа, приветствую!

(особая просьба к модераторам - если не в тот раздел попал - перенесите куда следует, лучше подобрать сам не смог..заранее спасибо)

Существует такое мнение - если есть поставленная задача, то при участии 5-ти сведущих человек после 50-ти предложений появится уникальное решение. Такая радость зовется "мозговым штурмом"

Задача: Как начать свое дело в интернете с инвестициями в 1000 руб. чтобы уже через месяц выйти на доход с перспективой дальнейшего его роста?

Предполагается, что за дело возьмется новичек в сфере интернет (уровень так называемого "уверенного пользователя"), однако возьмется с этузиазмом. Т.е. личные усилия и старания - да, серьезные средства - нет.

Хотелось бы конечно, чтобы к теме отнеслись всерьез..

Mой адрес не дом и не улица, мой адрес - http://semzart.ru/ (http://semzart.ru/)
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1
Veres:
Хотелось бы конечно, чтобы к теме отнеслись всерьез..

Как можно всерьез отнестись к запросу, типа: "А ну-ка, народ, быстренько и за бесплатно придумайте мне, на чем я заработаю денег."? :)

[Удален]
#2
инвестициями в 1000 руб

- купите домен и хостинг это будет самое выгодное вложение ибо на другое вам уже не хватит =)))

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#3
Veres:
Хотелось бы конечно, чтобы к теме отнеслись всерьез..

Нету тут денег. Кто вам такое сказал? ;)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#4
Хотелось бы конечно, чтобы к теме отнеслись всерьез...

Наконец то в сеть потянулись серьёзные инвесторы. ☝

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#5
Veres:
Как начать свое дело в интернете с инвестициями в 1000 руб. чтобы уже через месяц выйти на доход с перспективой дальнейшего его роста?

Предполагается, что за дело возьмется новичек в сфере интернет (уровень так называемого "уверенного пользователя"), однако возьмется с этузиазмом. Т.е. личные усилия и старания - да, серьезные средства - нет.

За месяц - никак. И не в деньгах дело.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#6

Veres, да хоть вообще не будет инвестиций, даже в 1000 рублей. Будете работать - получится. Не будете - не получится.

Уж старт для новичков расписан везде очень подробно. Просто походите и почитайте.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
[Удален]
#7
FrostWirm:
купите домен и хостинг это будет самое выгодное вложение ибо на другое вам уже не хватит

Ну не стоит так: домен можно зарегить за 100 руб., хостинг тоже взять дешёвенький за 100-шку, ну а дальше... 🙄

Нет, всё реально, на самом деле. Хотя как бы дальше создания сайта (в данном случае сателлита, скорее, наверное) своими силами и использования на первых порах бесплатных методов поднятия пузомерок (например, самостоятельный прогон по бесплатной базе крякнутым олсабом ;)) сложно что-то увидеть. Но всё реально. :)

Ну кстати, не стоит отказываться и от дел, которые не требуют первоначальных вложений - работы на заказ, коль скоро хоть что-то умеете.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#8

я честно в шоке...

думаю стать регистратором вм, обменник, кредиты, еtc... несколько штук в нерусской валюте, и еще раздумываю...

вот опять же сетку очередную делаю... порядка 200 доменов и прочие радости жизни, связанные с выделенными серверами и нанятым админом...

доменов прикупил перспективных несколько сотен опять же...

в германии сервер хочу расширить немного, память там, винты... ну и в москве уже пора... так сказать прогресс...

и переживаю - отобью ли вложенное...

а тут такой вопрос... "в 1000 рублей" ... а может и правда - нефиг много вкладывать?))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#9

Как вариант (при условии что есть 18 лет) можно рассматривать уход в адалт во фрихостроение. Купить домен/хостинг и начать штамповать. 2 подписки за месяц получить легко, а это и есть искомая 1000 рублей. Ну а параллельно обязательно делать белые сайты на перспективу.

[Удален]
#10
DocWeb:
я честно в шоке...

Это Вы так типа рассказали нам, какой Вы крутой? :) У каждого своя площадка для старта, а терпение и труд, как известно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий