Старт дела в Internet с 1000 рублей - мозговой штурм

1 2345 6
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#21

Psycho, согласен. полностью согласен. просто лучше сразу развеять мысли о том, что вложив 1000 можно что-то получить... как минимум еще не спать по ночам до 3-4х утра, шлифуя и оттачиая, читая и впитывая...

Вы правы, начинать думая и мысля, почитав и поглядев - половина успеха...

Valo, нет, не так)) по моим словам прозвучало лишь, что я не уверен в отбитии денег... а просто я прочитал этот пост. а перед этим читал о продаже сетки из 18 почти нулевых инфошек за 800-1500$ или о сатах по 40-60... или о прогонах не гарантирующих ничего за 8-15... и т.д.

ну и меня кормит всетаки оффлайн. поэтому и трачу ночное время на хобби свое - сайты)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#22

Был у меня случай полгода назад - в инете пересекся с пареньком, молодым, но с мозгами. Направив его способности в нужное русло, а также обеспечив доменом, хостингом, CMS, скриптами для раскрутки и начальным прогоном по каталогам (+ естественно своими консультациями) - он через полгода с сайта своего получает в районе 2-3 тысяч деревянных в месяц.

Так что ТС если повезет с учителем, то элементарно выбиться вверх.

Смелым помогает судьба (c)
[Удален]
#23
$hash:
Так что ТС если повезет с учителем, то элементарно выбиться вверх.

Дык, может быть, станете учителем для ТС? 🚬

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#24
$hash:
он через полгода с сайта своего получает в районе 2-3 тысяч деревянных в месяц.

Ворует, наверное. Или да? :D

C другой стороны. Сайт, созданный на народ.ру через месяц легко может приносить 100$ и больше на контексте. Идем в вордстат, выбираем ключи попроще и ... ну, типо, пишем качественные seo тексты.

Другое дело, что, банально html сеошнег знать обязан. Правильный сеошнег.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#25

А причём здесь деньги, вообще? ТС, определитесь, что вам нравится, и чем конкретно хотите заниматься. И вот тогда уже можно поштурмить.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#26

DocWeb, основное тут сказано товарищем Psycho. Купите домен, хостинг и запаситесь бесплатным софтом, который поможет продвигать первоначально сайт. Имя выбирайте максимально краткое и в зоне РУ. Хостинг на джино.ру можете посмотреть. Тема: строительство, финансы (особенно с кризисом актуально), медицина, авто. На остальное не разменивайтесь, наверное.

После этого. Набираете в поиске "вордпресс скачать" и в топе выдачи находите несколько основных сайтов с помощью новичкам. Читаете их день-два и поехали. Ставите сайт. Дизайн пока шаблонный, но ничего страшного, потом поменяете. Времени на все про все пару дней.

Потом. Активно штудируете раздел копирайтинг на данном форуме и начинаете писать каждый день по 6-7 статей с объемом не менее, чем 2-3 тысячи символов. Это база. За дней 4 справиться надо с теорией.

План работ: 1. Написание статей (выбор темы, оценка на актуальность, подбор ключей, написание).

2. Раскрутка (Регистрация в каталогах сайтов, регистрация в каталогах статей, сервисах социальных сетей).

У Вас останется по идее 700 рублей. Можно купить передеданный шаблонный диз. в 500 уложитесь, но есть и дешевле варианты.

Итак, если работать 20 дней. 150 статей (300-450К текста), если размещать вручную ссылки по 20 в день и проганять все статьи по сервису закладок, то 400 ссылок+провышение позиций.

Через месяц получите: сайт-сат строительной/медицинской тематики с полностью уникальным контентом, с уникальным дизайном, доменом, на платном хосте. Его к тому времени проиндексирует яндекс и гугл, в индексе будет около 170-180 страниц. Сайт, сделанный для людей (если с контентом постараетесь). Пузомерки могут вырасти до ПР2 тИЦ 20 иил немножко выше. А дальше смотрите сами. Лучше всего там продавать ссылки с морды и статьи. Одна статья - 1-1,5 доллара. 25-30 статей и отобьете. Если идет народ потихоньку, поставьте контекст, там будет что-то капать.

Удачи, в любом случае.

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#27

2Psycho, ко мне девушка переехала - с инетом завязываю :D

2sabotage, зря сметесь. Парень честно их зарабатывает. И перспектив у народа 0, а тут и до СДЛ с форумом, доской объявлений и каталогом предприятий недалеко.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#28
Veres:
Вот и думаю - а будет ли интересно стартануть не с 50-ти и не с 20-ти килорублей, а с тысячи?..А вдруг получится??

Что-то мотивацию вашу не очень понимаю. То есть, 50 тысяч для вас не проблема, но вот хотите начать с тысячи? Типа по приколу, так что ли?

Так вот что хочу сказать. Идея ставить себе всякие идиотские начальные условия, это, конечно, весело и интереса к жизни прибавляет, но делать деньги -- мешает.

Короче говоря, не надо делать "старт с нуля" или там с 1000 рублей, фетишем. Разумно (это ключевое слово) задействуйте по максимуму все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы, вот это будет эффективнее. Хотя, может, и не так весело.

wbr
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#29
Pantion:
DocWeb, основное тут сказано товарищем Psycho. Купите домен, хостинг и запаситесь бесплатным софтом, который поможет продвигать первоначально сайт. ...

Предполагаю, что Ваш пост адресован все-таки ТС...

Но в любом случае спасибо за любезно предложенный вариант... :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30
$hash:
он через полгода с сайта своего получает в районе 2-3 тысяч деревянных в месяц.

опять вы со своим знакомым:D 2.5к руб через ПОЛ ГОДА. ну не смешите людей. я тут сайт вот купил на народе за 500 рублей, засунул его в сапу, прокачал немножно, он мне приносит 100$ в месяц. только я не пахал пол года, а сделал немножко кликов мышкой:) ну эт я так, хз даж к чему.

а тсу - есть очень элементарная схема. клепаете говносайт, покупаете домен рублей за 100 рушный, покупаете хостинг, суете сайт в сапу, покупаете там говноссылок на все что останется (на месяц где-т расчитывайте), ждете апа тица, кидаете в сапе в панель вебмастера и продаете ссылки. далее делаете 2 гс и так по нарастающей:) ну и через месяцок чистите непроиндексенное. но лучше к 1к добавить все же еще тысяч несколько, чтоб сразу несколько гс сделать.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий