Свидетели Иеговы

11
На сайте с 11.10.2008
Offline
0
#491

artcraft добавил 11.10.2008 в 07:27

Стоит ли Вас понимать что все христиане тоже сектанты? А основа основ - Иудаизм! ☝

Не так категорично, но впринципе так и есть, Иудаизм одна из первых религий, всё что было до, не религия - язычество, а в целях преследуемых сектами и течениями - очевидна борьба за объединение и впоследствии управление над максимально бОльшим кол-вом людей... это инструмент, причем идеальный и самоподпитывающийся за счет всё той же паствы, вспомните различные десятины и прочее

artcraft
На сайте с 21.04.2007
Offline
17
#492
Neige:
Ни в коем случае! Я искренне верю, что человек произошел от ёжиков. В крайнем случае - от белочек.

Ну вот видите... те кто верят в ёжиков и те кто то верят в глину в одном положении... 🚬

Вот тут многие жалуются на средства и методы современных сект говоря мол истинное христианство не такое... но стоит ли напоминать средства и методы которыми это самое христианство насаждалось в мире? В том числе и православие... так что средства и методы современных сект это просто "цветочки"... по мне дак лучше так чем как на зарождении хрисианства...


Портфолио (http://www.free-lancers.net/users/ArtCraft/), Отзывы: Баннеры (/ru/forum/150963)
Аська: 499:646:288, Почта: ArtCraft@ya:ru
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#493
16 лет

Люди, да вы чо?

ТС, только не примите дальнейшие слова за проповедь :)

Период примерно с 16 до 20.... ТС, в 16 этого не понять. Просто постарайтесь воспринять сказанное. Мне 28, я вполне счастлив и доволен жизнью, жена, дочь, бизнес какой-никакой, все такое... Но я еще помню те года.

Поверьте, ТС, у Вас сейчас самое потрясающее время в жизни. Причем оно только начинается. И оно, это время - оно должно быть, чтобы потом с друзьями было о чем вспомнить ностальгически. Когда, извините за пафос, весь мир перед тобой, все дороги открыты, когда местный фетиш взрослых дядек на букву "С" уже вожделенное, но еще не познанное толком явление, когда можно спать по три часа в сутки и считать тяжелым похмельем легкий сушнячок после выпитых на кануне двух литров на троих, когда.... Йээх.

ТС, не губите это время религиозными изысканиями. Не губите, ближе к 30 Вы все поймете. Забудьте вообще все на эту тему, сделайте уроки - и идите знакомиться с девочками.

r2d2
На сайте с 01.09.2003
Offline
62
#494
17coolkarma17:
Иудаизм одна из первых религий, всё что было до, не религия - язычество

язычество - просто другая форма религиозности, как со своими отдельными личностями, обладавшими полнотой знаний так и со своими извращениями, всё как у людей, просто более ранний этап

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#495
sergynchik:
Сабж. Как вы относитесь к данному вероисповеданию?

Так же, как и к любому другому. Собеседники из их проповедников интересные. Они разбираются в Библии, в отличие от попов.

Слава Шевцов добавил 11.10.2008 в 11:48

Sweeper:
Никогда с таким не встречался.

А чем Вас не устраивают христианство (секта иудаизма), католицизм (секта христианства), кальвинизм и англиканство (секты католицизма), протестантизм (секта кальвинизма), ислам (секта христианства)? А современная секта на стыке религий, которая признаёт общего бога чем не нравится? А УПЦ разве не мирная секта? И так можно перечислять относительно мирные секты десятками...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#496
r2d2:
язычество - просто другая форма религиозности

Язычество не религия, а попытка с помощью идолов прояснить происхождение дождя, грома, молний и прочего. К религиям не имеет отношения никакого.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#497

ТС, почитай тему, если для тебя это нормально - верь в своих Иегов дальше, если заденет - задумайся...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#498
GolDima:
ТС, почитай тему, если для тебя это нормально - верь в своих Иегов дальше, если заденет - задумайся...

А что, Вы верите, что здесь что-то умное написали?

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#499
6666:
Язычество не религия, а попытка с помощью идолов прояснить происхождение дождя, грома, молний и прочего. К религиям не имеет отношения никакого.

Я так недумаю, существовало сотни ветвей языческий верований, многие кординально отличались друг от друга. Современное Неоязычество активно набирает обороты.

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
#500

sergynchik

Это не вера, это секта.

Полностью согласен с KuZm!cH

Плюс хотел бы сказать - что людей тупо зомбируют. Ко мне подходили много раз, но так как знаний всевдо клирикам дают только лишь на ОЙ ОЙ ОЙ скоро будет конец, присоединяйся к нам брат, то людей достаточно просто ввести в ступой простыми рассуждениями - главное нужно при этом всегда оставаться спокойным и применять некоторые правила НЛП.

Зомби :)

п-о-п-р-о-б-у-й (Арбузный Шейк)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий