Балкон-офис -)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#41
Евген:
может еще стоит переложить 2 плитки в верхнем углу - швы не совпадают, смотрится как то не очень.

Там ужо шкаф стоять запланирован :), криворучко я, и плитка большая.

Ставлю 6 секций, терморегулятор еще не присмотрел, что-то на глаза не попадаются.

BeerDrinker, зачетный балкон!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42

neznaika, ну 6 секций должно хватить. зависит от температуры теплоносителя.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#43
neznaika:
терморегулятор еще не присмотрел, что-то на глаза не попадаются.

Потом покажите, что выбрали?:)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#44
SeoMotion:
Балкон - это тема. Постараюсь фотки своего офиса скинуть. Стоит стол, офисное кресло, обогреватель, т.к. стеклопакеты не спасают зимой, акустика, большое кресло для релакса, и чайник, с прибамбасами.

Как там фотки своего офиса с чайником, прибамбасами и креслом для релакса? :)

M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#45

Товарищи. Меня волнует один вопрос - из-за каких обстоятельств выбран балкон в качестве места для работы? Мало комнат в квартире и дети? Какие-то ещё есть причины? Из тех, кто организовал балкон-офис нет планов взять нормальный офис, людей и т.д.?

Я живу в 3-к квартире, жена и ребенок. Выделил одну комнату под рабочее место. 3 стола, шкаф для документов, взял человека в помошники на з/п.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
minalexpro:
Из тех, кто организовал балкон-офис нет планов взять нормальный офис, людей и т.д.?

одно другому не мешает.

minalexpro:
из-за каких обстоятельств выбран балкон в качестве места для работы?

оптимизация жилого пространства. оптимизатор он и в африке оптимизатор.

[Удален]
#47

Хотел ответить в теме про балконный офис, и не смог, система сообщила, что тема слишком старая.

Кроме того, тут Незнайка сообщает, что и он хотел бы добавить рассказ, как он зиму пережил на своем шикарном балконе.

В общем, мы были бы признательны, если бы ув. модераторы тему восстановили и эту с той соединили.

Вот мои мысли по поводу:

Я тоже буду так делать, решил сегодня. Место и в квартире есть, только я рассудил, что лоджия должна быть загружена. А в квартире нужно жить, отдыхать, спать, но никак не работать.

То есть получается, что тут же спишь и тут же и работаешь - это как-то не правильно, в итоге стал замечать, что все это смешивается, и в итоге страдает и работа, и отдых.

Думаю, что отправившись на несколько часов в такой мини-офис, можно поработать очень плодотворно, гораздо лучше, чем работать рядом с кроватью, телеком и неподалеку от кухни.

Ну вот американцы же делают себе хоум-офисы в гараже или в бэйсменте (подвале). Не зря же, а чтобы дифференцировать работу и дом.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48

Извиняюсь, что вмешиваюсь в балконную тему, но актуально, как ни странно. Народ рекомендует вспененный полиэтилен, но не знаю, как к нему подступиться. Есть еще и фольгированный, но тут вообще профан.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
spermint:
Я тоже буду так делать, решил сегодня.

ТТХ в студию! :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
pelvis:
Народ рекомендует вспененный полиэтилен, но не знаю, как к нему подступиться.

это для чего? главное не ешь его :D

а вобще не слышал о таком. в общем не важно что - пенопласт, минвата, полистирол.. главное толщина 50-100 мм и подогрев изнутри - электро-водо батарея.

если твой полиэтилен тонкий, то толку от него не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий