Sape удивила!

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#21

Вручную ссылки продать вполне реально, но долго.

E
На сайте с 01.10.2008
Offline
109
#22

Зато не забываем, что 47% не только дядьке в карман пойдут, а еще и на выплаты в соцфонд. А это в свою очередь безбедная пенсия, бесплатное лечение, обучение за счет государства вашим внукам и правнукам. Не жмотимся! Платим налоги - спим спокойно:)

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#23
Murdoc (msk):
Вручную ссылки продать вполне реально, но долго.

Ну не знаю. Это спорный вопрос, если не на сапе вести жёсткий отбор, то наверное столько же.

Зато когда вручную ставишь, реальные люди конкретно интересуются и ставят например на квартал, со скидкой. И получается несколько ниже чем на той бирже.

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#24
ebibobi:
.... безбедная пенсия...

ну,ну удачи )))

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#25
ebibobi:
бесплатное лечение

Вы наверное не лечились ещё на бесплатной основе, по серьёзному поводу...И лучше не пробуйте.

artavaleha добавил 08.10.2008 в 00:54

ebibobi:
безбедная пенсия

Я понял, - это ирония... :)

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#26
ebibobi:
.... безбедная пенсия, бесплатное лечение, обучение за счет государства вашим внукам и правнукам...

Ну да... :) Шоб я так жил :)

А вообще нерезиденту все остается по старому.

Он сам платит налоги. (если захочет)

[Удален]
#27

Сапа достала даже не этим, а постоянными техническими проблемами. Обороты серьезные, сервис несерьезный. 😎

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#28

Уходите, уходите :) мы тогда наконец-таки сможем цены поднять :)

BigCartman
На сайте с 03.07.2008
Offline
4
#29
ebibobi:
Зато не забываем, что 47% не только дядьке в карман пойдут, а еще и на выплаты в соцфонд. А это в свою очередь безбедная пенсия, бесплатное лечение, обучение за счет государства вашим внукам и правнукам. Не жмотимся! Платим налоги - спим спокойно:)

А я смотрю вы оптимист!!! 😂

На самом деле эта тема перетиралась на форуме уже сотни раз, помоему все возможные варианты уже перебрали, так что не совсем понимаю смысл в очередном клоне топика по этой теме!

__________________________ Cartman
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

ebibobi, Не дай бог моим детям хоть день провести в этой стране, на 7 работах если потребуется буду пахать чтоб только они не видели "бесплатного лечения и тд в России". В той же Швеции знаете ли как-то обстановочка располагает платить налоги и жить вбелую, а тут пока гасторбайтеры возят нас на маршрутках и ржавые автобусы ходят в центрах столиц нет уж я не резидент и вообще ухожу с сапы, кто покупал у меня ссылки идите за мной в ту что в подписи :)

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий